Maksim_Spb avatar
Maksim_Spb
@maksim_spb
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 ноября 2017

    Ребят. Второе продление. Третьего не надо. Или же второе надо на несколько дней.

  2. 23 октября 2017

    @somebodythatiusedtoknow, фишка трэп-грифа в том, что нет давления на спину, на позвоночник как при классическом приседе. По технике проще. Страховка не нужна. Ноги прорабатывает практически также как присед.

  3. 22 сентября 2017

    Смарты Сони ещё не умерли? Ну, ничего скоро помрут

  4. 22 сентября 2017

    Хахаха технические ограничения?! Он вообще маркетологами высосан из пальца, так как длительное нажатие может его легко заменить и даже на старых устройствах

  5. 22 сентября 2017

    С виду блестят, а так как семёрка. Особенно с лица.

  6. 21 сентября 2017

    Зачем человек который вообще не пользуется интернетом приперся в Яндекс?!

  7. 25 августа 2017

    @triller, не выёбыв.ся

  8. 23 августа 2017

    Класс!!!

  9. 17 августа 2017

    Аж полтора дня, офигеть.

  10. 11 августа 2017

    Я тоже поздно начал водить. Права давно. Получал практикуясь на шестерке жигулях. Пару лет назад решил сесть за руль. Взял курс восстановления навыков. Потом ещё в плюс несколько часов и вперёд. Дело облегчалось тем, что машина на автомате. Нет проблем с троганьем и прочими прелестями, а внимания больше на дорожную обстановку. Если с нуля то автомат рекомендую. Друзья годами ездившие на ручке и потом пересевшие на автомат моих восторгов не разделяют. Успехов вам! Практика все решает.

  11. 10 августа 2017

    Особо и нечем наслаждаться.

  12. 6 августа 2017

    Интересно. Надеюсь не разочаруют

  13. 25 июля 2017

    Они уже задолбали своими законами.

  14. 14 июля 2017

    Поддерживаю. Перевалил за 40, тренажерка (брусья и подтягивания с отягощением, тяга трэп-штанги) плюс рукопашка два раза в неделю, велик, пробежки на стадионе. Курить бросил, алкоголь на минимуме. Буду продолжать, есть цели и желания в спорте и не только. Женщины на фото конечно молодцы, но мне такие мускулистые бабы не нравятся. Нет женственности

  15. 5 июля 2017

    Лучше бы вам уехать из Донецка. Но, само собой дело ваше.