kynok avatar
kynok
@kynok
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 августа 2020

    Админы, удалите эту статью. Человек сам виноват. Обсуждать тут нечего. Какой то блог неудачника а не Айфонс.

  2. 7 апреля 2019

    По-моему приставка на Андроиде решит эту задачу на ура, а это чисто если нечем заняться

  3. 4 июня 2018

    00:08:12

  4. 9 мая 2018

    С ПРАЗДНИКОМ ! Хорошая статья.

  5. 24 апреля 2018

    Я вообще Телеграмом не пользовался. Единственное что использовал, бота который показывает номер владельца автомобиля

  6. 28 декабря 2017

    спасибо за статью. Очень понравилась. Вот такие статьи должны быть на этом сайте.

  7. 27 ноября 2017

    Заказывал Anbes Bluetooth AUX адаптер Bluetooth в Тойоту Камри, подключал так же. Блютуз у меня в магнитоле штатной есть, а вот музыку воспроизводить не может. Кстати таким же переходником из саундбара Ямаха сделал блитуз колонку.

  8. 14 ноября 2017

    Согласен, покупайте в оф магазинах. Пока есть такая возможность. Или идите на условия которые вам предлагают. У нас такой рынок. Дефицитную машину которой у официалов нет в наличии тоже не купите без доп оборудования, каско и тд. Только на заказ. Проблема в том что к сожалению Вам не объяснили что страховка вам необходима =) Тут как говориться продавцы не доработали :D

  9. 25 октября 2017

    PROiPhones

  10. 2 июля 2017

    Спасибо за статью. У дяди был пейджер. Моторолла. Помню как у краткой брал поиграться. Было очень интересно. И прогноз погоды приходил на него с курсом доллара помню. Курс хороший был Эхх, были времена.

  11. 11 мая 2017

    Еще бы интернет везде работал. В Новой Москве например не везде ловит… Ну и безлимитный интернет нужен для тех кто слушает постоянно не вынимая наушников из ушей. А так конечно да, очень удобно. только нужен ли вк когда есть Apple Music. У них с обложками и всем остальным в полном порядке.

  12. 7 сентября 2016

    29

  13. 27 августа 2016

    Похоже что прочитал личный блог :)))

  14. 17 августа 2016

    Колонка Philips, звуки баса и лежак Биван для поддержки, все что нужно что бы дать отпор любой нечисти (p/s даже со световым мечем)

  15. 28 июня 2016

    @elsaburo, после этого поста про поделки отпало желание читать автора и появилась брезгливость к данному посту в целом. Сам катаю на декатлоновском самокате уже третий сезон. Очень доволен. Да и не уверен что на скейте буду чувствовать себя комфортно. В детстве был скейт, но с ним не сложилось. Автору рекомендую задуматься. Фу….прям фу.