Kaji avatar
Kaji
@kaji
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 июня в 19:08

    Компактвэн такой тип кузова называется. 

  2. 16 июня в 19:07

    На лифе с 40 квтч батареей минус 100 км запаса хода. Подогрев сидений и печка включены. 
    Тут батка побольше будет. Вот и считайте.

  3. 13 июня в 21:40

    Ничо, к релизу все вернется на круги своя. 

  4. 8 июня в 15:55

    Почти Тойота, межпрочим. Когда-то это был Highlander Hybrid. 

  5. 1 июня в 18:37

    Цена в днс порядка 500-600к. Такой себе макстудио под дебианом. Но есть нюанс. Графика от нвидии, а процессорные ядра от медиатек. 😔

  6. 17 мая в 16:42

    Шо, опять? (ц)

  7. 30 апреля в 23:35

    А где свежевышедшая NtE? Ананту отложили, и звание анимешной ГТА переходит к НтЕ. 

  8. 21 апреля в 0:09

    Не Джобс. И даже не Форстол. 

  9. 18 апреля в 11:46

    Только не корейское, а южнокитайское (Гуандун, Тайвань, вот это вот все). Читается да, Эн/Ын. 

  10. 14 апреля в 23:11

    Элтех – спасибо, не надо. 

  11. 10 апреля в 11:27

    Итак, там PowerPC G3. И в теории туда можно затолкать 10.3.9 и после танцев с бубном – 10.4.11. И вот это уже будет круто. 

  12. 9 апреля в 21:31

    По сути многие новые устройства от Асер уже и не Асер, а вполне себе Чуви плюс переплата за шильдик. 

  13. 8 апреля в 21:25

    Или у мессенджера Palringo. Только гамму сменили с черного на синий. 

  14. 7 апреля в 21:17

    Похоже перекомпилировали под свежие версии sdk. 

  15. 1 апреля в 11:02

    Картиночек бы поболе в статью, не только ссылки.