Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Компактвэн такой тип кузова называется.
На лифе с 40 квтч батареей минус 100 км запаса хода. Подогрев сидений и печка включены. Тут батка побольше будет. Вот и считайте.
Ничо, к релизу все вернется на круги своя.
Почти Тойота, межпрочим. Когда-то это был Highlander Hybrid.
Цена в днс порядка 500-600к. Такой себе макстудио под дебианом. Но есть нюанс. Графика от нвидии, а процессорные ядра от медиатек. 😔
Шо, опять? (ц)
А где свежевышедшая NtE? Ананту отложили, и звание анимешной ГТА переходит к НтЕ.
Не Джобс. И даже не Форстол.
Только не корейское, а южнокитайское (Гуандун, Тайвань, вот это вот все). Читается да, Эн/Ын.
Элтех – спасибо, не надо.
Итак, там PowerPC G3. И в теории туда можно затолкать 10.3.9 и после танцев с бубном – 10.4.11. И вот это уже будет круто.
По сути многие новые устройства от Асер уже и не Асер, а вполне себе Чуви плюс переплата за шильдик.
Или у мессенджера Palringo. Только гамму сменили с черного на синий.
Похоже перекомпилировали под свежие версии sdk.
Картиночек бы поболе в статью, не только ссылки.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
16 июня в 19:08
Компактвэн такой тип кузова называется.
16 июня в 19:07
На лифе с 40 квтч батареей минус 100 км запаса хода. Подогрев сидений и печка включены.
Тут батка побольше будет. Вот и считайте.
13 июня в 21:40
Ничо, к релизу все вернется на круги своя.
8 июня в 15:55
Почти Тойота, межпрочим. Когда-то это был Highlander Hybrid.
1 июня в 18:37
Цена в днс порядка 500-600к. Такой себе макстудио под дебианом. Но есть нюанс. Графика от нвидии, а процессорные ядра от медиатек. 😔
17 мая в 16:42
Шо, опять? (ц)
30 апреля в 23:35
А где свежевышедшая NtE? Ананту отложили, и звание анимешной ГТА переходит к НтЕ.
21 апреля в 0:09
Не Джобс. И даже не Форстол.
18 апреля в 11:46
Только не корейское, а южнокитайское (Гуандун, Тайвань, вот это вот все). Читается да, Эн/Ын.
14 апреля в 23:11
Элтех – спасибо, не надо.
10 апреля в 11:27
Итак, там PowerPC G3. И в теории туда можно затолкать 10.3.9 и после танцев с бубном – 10.4.11. И вот это уже будет круто.
9 апреля в 21:31
По сути многие новые устройства от Асер уже и не Асер, а вполне себе Чуви плюс переплата за шильдик.
8 апреля в 21:25
Или у мессенджера Palringo. Только гамму сменили с черного на синий.
7 апреля в 21:17
Похоже перекомпилировали под свежие версии sdk.
1 апреля в 11:02
Картиночек бы поболе в статью, не только ссылки.