Macintosh avatar
Macintosh
@george8888
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 августа 2017

    @romanbara, Сейчас бы Маска шарлатаном называть. И всем плевать на астронавтов, представьте как удобно им будет в таком костюме. Если бы он не держал температуру и тд. он бы не прошел тестирование.

  2. 23 апреля 2016

    @Sergey Koshlakov, Девушка стюардесса? Да ты легенда… Барни бы тобой гордился

  3. 19 декабря 2015

    Я пожалуй, 2 место хочу занять. Спасибо.

  4. 2 августа 2015

    Всем своим друзьям…угу.. другой дайвер случайно проплывал..угу. Расскажите по подробнее об этом чехле Коберт, я рвану в магаз закуплю 10 штук на всякий случай.

  5. 31 июля 2015

    @tet-a-tet, Андрюха, старичок, ты что ли? :D

  6. 20 ноября 2014

    @danissimo, Тоже об этом подумал)
    п.с. дьявол шикарный

  7. 20 ноября 2014

    @Power & Control, Не понимаю почему прикапываются к Наталии постоянно! Под каждой ее новостью, какой нибудь полоумный должен обязательно сумничать! Идите на шмакдиггер там новости читайте если что-то не нравится, там-то компетентность авторов зашкаливает!

  8. 17 ноября 2014

    @ingabuga, Я больше чем уверен, они уже давно за нее взялись. Скоро, я вангую, будет презентация где нам расскажут о новой революции, с батареей в главных ролях..

  9. 8 ноября 2014

    Ниасилил.

  10. 29 августа 2014

    @Владимир Кузин, уже за никами не спрячешься..тотальный контроль..мы все марионетки системы..всевидящее око..масоны..календарь мая..лада калина..спасения нет.

  11. 2 августа 2014

    @BIG BROTHER, Согласен с каждым словом Большого Брата.

  12. 1 августа 2014

    @Scott Forstall, Говорят что спился и строчит каменты на айфонсе…

  13. 1 июля 2014

    @Анатолий Самаркин, нахожу

  14. 27 марта 2014

    @BIG BROTHER, Идеально подходит к этому видео)) особенно по тексту)

  15. 26 марта 2014

    @object, а это какие? (я просто не гик)