Раздача инвайтов World of Tanks для читателей iPhones.ru. Недельный премиум-аккаунт и танк Tetrarch

Роман Юрьев avatar | 29
FavoriteLoading В закладки
Раздача инвайтов World of Tanks для читателей iPhones.ru. Недельный премиум-аккаунт и танк Tetrarch
01-WoT-91-Invites
Жанр: Аркадный танковый симулятор, ММО
Разработчик/Издатель: Wargaming
Версия: 9.1
PC + Mac*: Бесплатно [Скачать с официального сайта]
*установка через Bootcamp или систему виртуализации

Весна и начало лета для Wargaming выдались жаркими. Появилось масштабное и долгожданное обновление World of Tanks 9.0 для PC (в которую вы спокойно можете играть и на Mac), недавно для него вышел первый и весьма внушительный апдейт 9.1, плюс сегодня состоялся мировой запуск игры World of Tanks Blitz для iOS [скачать из App Store], о который вы можете узнать массу интересных деталей из нашего интервью с Дмитрием Юдо. Столь впечатляющая череда событий во вселенной Wargaming.net сподвигла коллектив компании отметить это дело и предложить читателям iPhones.ru инвайты для World of Tanks, причем непростые, а с рядом приятных дополнений и бонусов. Благодаря им вы сможете буквально ворваться в «Мир Танков» с приличной форой в сравнении с другими новичками, присоединившимися к игре стандартными методами. Но, давайте поговорим обо все по порядку.

Почему с инвайтом лучше?

В прошлом Wargaming уже предлагала читателям iPhones.ru инвайты или специальные приглашения для World of Tanks. Кто следит за темой, помнит, что создание аккаунта по приглашению дает ряд преимуществ в сравнении со стандартной процедурой, когда вы регистрируетесь в Wargaming.net без инвайта. В данном случае, воспользовавшись пригласительным кодом, вы получите семидневный премиум-аккаунт и мощный танк Tetrarch (Тетрарх). Кроме того, бонусом дается еще и танк T–62A Sport для игры в футбол (да-да, в честь ЧМ по футболу 2014 в игре введен специальный режим).

Как вы понимаете, инвайт предназначен только для новых игроков, кто еще не испытал себя в World of Tanks, но теперь у них есть хороший шанс сделать это с размахом.

Итак, свой код желающие могут получить на специальной странице по ЭТОМУ АДРЕСУ. Инвайты действительны до 21 августа 2014 года.

Новичок с кувалдой Тетрархом и премиум-аккаунтом

В первую очередь поговорим о танке Tetrarch. Он был разработан в 1936 году британской компанией Vickers-Armstrong. В 1941–1942 гг. было выпущено 177 машин, из которых в 1942 году по ленд-лизу в СССР было поставлено 20 танков. 19 из них применялись на Восточном фронте до октября 1943 года.

02-WoT-91-Invites

В рамках инвайта вы получите легкий танк Тетрарх второго уровня с прочностью в 140 HP, мощностью двигателя 180 л.с. и максимальной скоростью 64 км/ч. Довольно шустрая машинка с неплохим бронированием (лоб — 16, борта — 14, корма — 10 у корпуса и у башни) и 40 мм орудием QF 2-pdr Mk. IX-A (боекомплект — 50 шт., урон — 34–56 HP, бронепробиваемость — 48–80 мм, скорострельность — 21 выстр/мин). Отличный вариант, чтобы начать покорять просторы World of Tanks. Кстати, в 1943 году эти танки успешно участвовали в боях на Северном Кавказе. В целом же такие машинки использовались до конца 40-х годов прошлого века, прославившись тем, что были аэротранспортабельными и быстро перебрасывались по воздуху десантными планерами типа «Гамилькар». Добавлю, что Тетрарх является подарочным танком, и просто так в игре вы его не раздобудете, только по инвайту.

03-WoT-91-Invites

Мощный танк для эффективного начала карьеры у вас уже будет, а в дополнение к нему не лишним является и недельный премиум-аккаунт. Благодаря нему вы получите улучшенный ангар, а также больше опыта и кредитов за каждый проведенный бой.

Сорвать башню

В апреле World of Tanks преобразилась и это еще один повод, чтобы присоединиться к игре, если вам нравится жанр экшн и танковая тематика в принципе. Именно тогда было выпущено обновление 9.0, внесшее массу нововведений в игру.

В частности, появился новый режим «Исторические бои». Он предполагает сражения только на реально существовавшей технике в исторической комплектации. Среди первых боев — «Курская дуга», «Балатонская операция» и «Арденнская операция», но в рамках недавнего обновления 9.1 они были заменены на «Брянский фронт» (СССР, 1942 г.) и «Осаду Тобрука» (Северная Африка, 1942 г.).

Для любителей игровых красот тоже есть масса классных фич. Графический движок был значительно улучшен, и теперь он намного качественней отображает различные материалы и поверхности. Серьезно команда поработала и над моделями и текстурами танков. Они стали намного детализированнее и теперь выглядят практически как настоящие. Особый шик ко всему этому добавляет переработанная подвеска танков: гусеницы и катки научились реагировать на неровности ландшафта и со стороны движение боевой машины теперь выглядит гораздо более реалистичным. Любители зрелищных эффектов и максимального реализма получили такую фичу, как отрыв башни при взрыве боекомплекта. В процессе учитывается количество оставшихся снарядов, калибр, параметры башни, которая фактически является в игре отдельным физическим объектом, подчиняющимся законам физики.

Среди других особенностей обновления 9.1 стоит отметить новую городскую карту «Харьков», доработки ряда других карт, включая «Заполярье», «Тундру» и «Комарин», исправление мелких визуальных проблем с текстурами и моделями и значительно улучшенную физическую часть поведения оторванной башни (добавлен механизм «соскальзывания» оторванной башни с корпуса танка, плюс учитывается тип поверхности при её взаимодействии с оторванной башней). Кроме того, улучшена звуковая составляющая, повышена производительность игры, переработаны некоторые характеристики боевых машин и десятки других полезных исправлений и нововведений.

World of Tanks активно развивается, а выйдя на мобильной платформу в виде World of Tanks Blitz игра позволит участвовать в масштабных сражениях даже в дороге. Хотя мобильная и настольная версия являются совершенно разными играми, но это уже совсем другая история.

inv

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Аркадный танковый симулятор, ММО Разработчик/Издатель: Wargaming Версия: 9.1 PC + Mac*: Бесплатно [Скачать с официального сайта] *установка через Bootcamp или систему виртуализации Весна и начало лета для Wargaming выдались жаркими. Появилось масштабное и долгожданное обновление World of Tanks 9.0 для PC (в которую вы спокойно можете играть и на Mac), недавно для него вышел...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 29

  1. happy_death avatar
    happy_death1 июля 2014
    1

    Жалко, что только инвайты(

  2. fahriddin avatar
    fahriddin1 июля 2014
    0

    Почему только +7 ?

  3. andr1o avatar
    andr1o1 июля 2014
    0

    брони у тетриса нет) зато пуха 4го лвл нагибает любой танк на своём уровне) если не ошибаюсь, их на прошлый новый год раздавали :) играйте в танки, пейте белорусскую колу, живите в мире и согласии, аминь.

  4. Анатолий Самаркин avatar
    0

    Как-то в последнее время слишком много “танков” стало, не находите?

    Macintosh avatar
    Macintosh1 июля 2014
    0

    @Анатолий Самаркин, нахожу

    Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH1 июля 2014
    0

    @Анатолий Самаркин, слишком много. И мне эти танки совсем не понравились. Хотя бы из-за привязки к стране (политизированности) и отсутствия современных машин.

  5. adamant1d avatar
    adamant1d1 июля 2014
    0

    катаю 4ый день.как4 то можно это на действующий акк полу4ить?

  6. Aleha avatar
    Aleha1 июля 2014
    0

    Почему только +7? [2]

  7. Cavalorn avatar
    Cavalorn1 июля 2014
    0

    Лучше бы ключи к бете WoD раздавали, посмотрел эту версию – чушь, ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ

  8. Shumbola avatar
    Shumbola1 июля 2014
    0

    Почему только +7?[3]

  9. dj_neo avatar
    dj_neo1 июля 2014
    0

    World of Tanks Blitz полное гамно, аккаунт подключается но игра то не такая как на компе, то есть нет танков и всего что есть в pc версии, ацтой вообщем!

    Golem avatar
    Golem1 июля 2014
    0

    @dj_neo, для смартфона великолепная игра. А у Вас, уважаемый, бомбануло.

  10. iDaMax avatar
    iDaMax1 июля 2014
    0

    На американском сайте можно скачать тестовую версию оригинального клиента под Mac OS

    Kislij avatar
    Kislij1 июля 2014
    0

    @iDaMax, link?

    Kislij avatar
    Kislij1 июля 2014
    0

    @iDaMax, http://worldoftanks.ru/ru/content/soft/pc_programs/1383/ ты про это?

    iDaMax avatar
    iDaMax1 июля 2014
    0

    @Kislij, тут можно скачать клиент http://forum.worldoftanks.com/index.php?/topic/343843-read-this-before-downloadinglaunching-the-mac-wrapper/
    Тут можно скачать мод длля работы с he серверами, правдо там версия 9.0^ но может и будут работать
    https://www.youtube.com/watch?v=RneskmDbdds#t=208

  11. monya avatar
    monya1 июля 2014
    0

    лично мне инвайт не пришел)

  12. Dexfir avatar
    Dexfir1 июля 2014
    0

    Из стори: “как я провел лето..”.)

  13. Artemius avatar
    Artemius1 июля 2014
    0

    Мне то же не пришел инвайт.

    monya avatar
    monya1 июля 2014
    0

    @Artemius, хотя написали что выслали))))

  14. Bruxelles avatar
    Bruxelles1 июля 2014
    0

    код пришел, но не могу никак понять куда и где его вписать

  15. alex_al avatar
    alex_al1 июля 2014
    0

    мне тоже не пришел. два телефона вписывал, ни на один не пришел код

  16. Ugar_Ugar avatar
    Ugar_Ugar1 июля 2014
    0

    Мне все норм пришло. Ввел код как написано в инструкции. В итоге у меня просто аккаунт. Как включить дополнительных 2 танка и премиум не пойму :(

  17. Mick Sid avatar
    Mick Sid1 июля 2014
    0

    на 5s в связке с контроллером moga – отличная убивалка времени. Играю без доната (пока). На ПК к танкам равнодушен.

  18. exxon avatar
    exxon1 июля 2014
    0

    Инвайты для новой “крови”. Ну как же, время отпусков, а разработчики сидят без премии. Молодцы!!!!

  19. AlexSmith avatar
    AlexSmith1 июля 2014
    0

    Ну вот… Только Россия. А я уже почти решил под есть на них.

  20. MAXiDROME avatar
    MAXiDROME1 июля 2014
    0

    А при чем тут iPhone, iPad?
    И еще у вас верстка сверху уползла

  21. Herr KoT avatar
    Herr KoT1 июля 2014
    0

    Вот в последние годы у варгейминга все так, конечно кому нужны идиоты играющие в эту игру на компах и приставках, мы им прем не дадим, нехай 2 раза платят. И инвайты только для новых игроков.

    Да главное что привнес “новый рубеж” это понижение онлаина из-за дичайшик тормозов не зависящих от компютера игрока и море глюков.

  22. kondrat1313 avatar
    kondrat13137 июля 2014
    0

    Подскажите пожалуйста, обновил iPad до 7.1.2 и перстала заходить в игу, не может подключиться г game centr, на афоне не обновлял ПО, там все нормально заходит

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь