С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dozer
@dozer
На сайте с апреля 2008
Читатель
Последние комментарии пользователя
21 мая в 5:32
Это плохо. Это значит, что экспорт встал и импортеры просто не покупают валюту. Но страна ничего не производит. Значит что внутренний спрос упал. Как результат -будут сокращения зарплат, так как не могут быть зарплаты высокие в долларах.
14 мая в 19:23
Рамки сейчас и так очень тонкие. Если сделать еще тоньше, то чехол вообще держаться не будет
31 июля 2025
Да. Получается так. И кто играет в компьютерные игры «настучи по голове бейсбольной битой бегая по улицам» GTA они гопники
22 июня 2025
Ну значит вы и это просрали :) историк
13 июня 2025
Они не преуспели. Их просто много. Надо чем-то занять. Риски они наверно и не считали, а просто ими пренебрегли. Это как и в их строительстве, ну подумаешь, пару небоскребов строящихся упало
11 июня 2025
Угадал все. Так как картинка сильно отличается от фото
7 июня 2025
Сейчас много барышень ходят с лабораторными кольцами по 5 карат, с таким видом, что они носят бриллианты, а не «бижутерию». Просто даже кольцо 2 карата Tiffany стандартное стоит около 80000$. И да, лабораторные камеи все имеют маркировку, да и определить тоже легко можно.
7 июня 2025
Лабораторные камни имеют околонулевую ценность. Например камень два карата природный стоит 30-40000 тыс$. А лабораторный может стоить 3000$. Но если вы попробуете его сами потом продать, вы получите 500$
5 июня 2025
В России типа подругому?
1 июня 2025
Я тоже посмеялся
18 мая 2025
Им надо было конечно заниматься очками дополнительной реальности. А их шлем будет иметь ровно такой же успех, как и сейчас, даже если будет 100$ стоить, так как реального применения нет. Вот применений очкам можно придумать множество, и навигация, и подсказки, и перевод мгновенный, и пилотам интеграция со всякими forflight
15 мая 2025
Так не надо карплей по воздуху цеплять. Благо еще можно только по проводу. Реально правда бесило постоянное включение музыки и телефона через динамики машины
15 мая 2025
Однозначно! Особенно Первый канал
14 мая 2025
А в фотошопе нарисовать требуемый документ, что, нельзя?
3 мая 2025
«Местная банда сёрферов» во главе с Кейджем. Ну ладно бывают банды байкеров, ну может велосипедистов. Но серферов :)
Последние комментарии пользователя
21 мая в 5:32
Это плохо. Это значит, что экспорт встал и импортеры просто не покупают валюту. Но страна ничего не производит. Значит что внутренний спрос упал. Как результат -будут сокращения зарплат, так как не могут быть зарплаты высокие в долларах.
14 мая в 19:23
Рамки сейчас и так очень тонкие. Если сделать еще тоньше, то чехол вообще держаться не будет
31 июля 2025
Да. Получается так. И кто играет в компьютерные игры «настучи по голове бейсбольной битой бегая по улицам» GTA они гопники
22 июня 2025
Ну значит вы и это просрали :) историк
13 июня 2025
Они не преуспели. Их просто много. Надо чем-то занять. Риски они наверно и не считали, а просто ими пренебрегли. Это как и в их строительстве, ну подумаешь, пару небоскребов строящихся упало
11 июня 2025
Угадал все. Так как картинка сильно отличается от фото
7 июня 2025
Сейчас много барышень ходят с лабораторными кольцами по 5 карат, с таким видом, что они носят бриллианты, а не «бижутерию». Просто даже кольцо 2 карата Tiffany стандартное стоит около 80000$. И да, лабораторные камеи все имеют маркировку, да и определить тоже легко можно.
7 июня 2025
Лабораторные камни имеют околонулевую ценность. Например камень два карата природный стоит 30-40000 тыс$. А лабораторный может стоить 3000$. Но если вы попробуете его сами потом продать, вы получите 500$
5 июня 2025
В России типа подругому?
1 июня 2025
Я тоже посмеялся
18 мая 2025
Им надо было конечно заниматься очками дополнительной реальности. А их шлем будет иметь ровно такой же успех, как и сейчас, даже если будет 100$ стоить, так как реального применения нет. Вот применений очкам можно придумать множество, и навигация, и подсказки, и перевод мгновенный, и пилотам интеграция со всякими forflight
15 мая 2025
Так не надо карплей по воздуху цеплять. Благо еще можно только по проводу. Реально правда бесило постоянное включение музыки и телефона через динамики машины
15 мая 2025
Однозначно! Особенно Первый канал
14 мая 2025
А в фотошопе нарисовать требуемый документ, что, нельзя?
3 мая 2025
«Местная банда сёрферов» во главе с Кейджем. Ну ладно бывают банды байкеров, ну может велосипедистов. Но серферов :)