Dozer avatar
Dozer
@dozer
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая в 5:32

    Это плохо. Это значит, что экспорт встал и импортеры просто не покупают валюту. Но страна ничего не производит. Значит что внутренний спрос упал. Как результат -будут сокращения зарплат, так как не могут быть зарплаты высокие в долларах. 

  2. 14 мая в 19:23

    Рамки сейчас и так очень тонкие. Если сделать еще тоньше, то чехол вообще держаться не будет

  3. 31 июля 2025

    Да. Получается так. И кто играет в компьютерные игры «настучи по голове бейсбольной битой бегая по улицам» GTA они гопники

  4. 22 июня 2025

    Ну значит вы и это просрали :) историк

  5. 13 июня 2025

    Они не преуспели. Их просто много. Надо чем-то занять. Риски они наверно и не считали, а просто ими пренебрегли. Это как и в их строительстве, ну подумаешь, пару небоскребов строящихся упало 

  6. 11 июня 2025

    Угадал все. Так как картинка сильно отличается от фото

  7. 7 июня 2025

    Сейчас много барышень ходят с лабораторными кольцами по 5 карат, с таким видом, что они носят бриллианты, а не «бижутерию». Просто даже кольцо 2 карата Tiffany стандартное стоит около 80000$. И да, лабораторные камеи все имеют маркировку, да и определить тоже легко можно. 

  8. 7 июня 2025

    Лабораторные камни имеют околонулевую ценность. Например камень два карата природный стоит 30-40000 тыс$. А лабораторный может стоить 3000$. Но если вы попробуете его сами потом продать, вы получите 500$  

  9. 5 июня 2025

    В России типа подругому?

  10. 1 июня 2025

    Я тоже посмеялся

  11. 18 мая 2025

    Им надо было конечно заниматься очками дополнительной реальности. А их шлем будет иметь ровно такой же успех, как и сейчас, даже если будет 100$ стоить, так как реального применения нет. Вот применений очкам можно придумать множество, и навигация, и подсказки, и перевод мгновенный, и пилотам интеграция со всякими forflight

  12. 15 мая 2025

    Так не надо карплей по воздуху цеплять. Благо еще можно только по проводу. Реально правда бесило постоянное включение музыки и телефона через динамики машины

  13. 15 мая 2025

    Однозначно! Особенно Первый канал

  14. 14 мая 2025

    А в фотошопе нарисовать требуемый документ, что, нельзя?

  15. 3 мая 2025

    «Местная банда сёрферов» во главе с Кейджем. Ну ладно бывают банды байкеров, ну может велосипедистов. Но серферов :)