Войти

Или войди с помощью

Миллиардер Игорь Рыбаков купил первый альбом Гуфа «Город дорог» за 95 миллионов рублей, чтобы удалить его из интернета

Артём Баусов avatar |
Миллиардер Игорь Рыбаков купил первый альбом Гуфа «Город дорог» за 95 миллионов рублей, чтобы удалить его из интернета

Челябинский миллиардер из списка Forbes Игорь Рыбаков приобрёл дебютный альбом рэпера Гуфа (Алексей Долматов) за 95 млн рублей.

После покупки предприниматель собирается удалить релиз со всех музыкальных платформ.

Как рассказал PR-директор Рыбакова Глеб Климентьев, в конце 2000-х будущий бизнесмен вёл не самый здоровый образ жизни — часто гулял, употреблял алкоголь. Тогда в его наушниках часто звучал альбом «Город Дорог». Сейчас миллиардер считает, что эта пластинка романтизирует вредные привычки и деструктивное поведение.

Скажу честно: тогда я чуть не лишился всего, включая семью. Мне хочется, чтобы молодое поколение не совершало моих ошибок. И для того, чтобы лишний раз они не были спровоцированы, я удалю „Город Дорог“ со всех площадок. Это мой подарок всем русскодумающим людям.

— Игорь Рыбаков

«Город Дорог» вышел 18 лет назад. [Большой город]

Что-то пошло не так
54
undefined
iPhones.ru
Челябинский миллиардер из списка Forbes Игорь Рыбаков приобрёл дебютный альбом рэпера Гуфа (Алексей Долматов) за 95 млн рублей. После покупки предприниматель собирается удалить релиз со всех музыкальных платформ. Как рассказал PR-директор Рыбакова Глеб Климентьев, в конце 2000-х будущий бизнесмен вёл не самый здоровый образ жизни — часто гулял, употреблял алкоголь. Тогда в его наушниках часто...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. 🕊
    🕊️ Мика
    31 июля в 11:57
    5

    Эффект Стрейзанд, не не слышали)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Y
    Your Last White Phoenix
    31 июля в 11:57
    2

    гореть ему в аду

    Derek88 avatar
    Derek8831 июля в 19:32
    0

    или загорать в Сен-Тропе?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. А
    Артём Устюжанин
    31 июля в 11:58
    1

    Игорю бы “Дон Кихота” перечитать

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. enteo avatar
    enteo 31 июля в 12:23
    2

    Большой молодец! Моё почтение! Ключевые слова: «романтизация вредных привычек и деструктивного поведения» Всё так и есть! Реально подарок сделал

    Виктор Гнатюк avatar
    Виктор Гнатюк31 июля в 18:22
    3

    А в задницу поцеловать в порыве подобострастия?

    peper- avatar
    peper-31 июля в 20:15
    0

    Нифига он не купил. Его уже послал правообладатель текущий. Так что обломиться вам с присядом… Хотя я даже никогда Гуфа не слушал и про его музыку ничего не знаю.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. KOCMOHABTbI avatar
    KOCMOHABTbI 31 июля в 13:12
    4

    Ему бы в думу. Он прям впишется в интеллектуальное наследие страны своими предложениями

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. timalean avatar
    timalean 31 июля в 14:38
    2

    Мало нам РКН и Минюста, теперь ещё и самопальный охранитель со своей мотивацией вылез. Кто-то скажет, а как же Мизулина? Но она через РКН действует, а этот бурик хочет по праву собственности запретить?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.