С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
peper-
@peper
На сайте с июня 2012
Читатель
Последние комментарии пользователя
20 июня в 13:13
Такого количества 👎 под новостью здесь ни разу не видел. Вот это успех.
19 июня в 12:17
Куда деваются комментарии?
19 июня в 10:57
«Да, мы охерели! И что?» (c)
19 июня в 10:55
Возмущающиеся прочитали. И слово российский там никого не удивляет. Потому как пополнять иностранные можно с карт иностранных вообще по номиналу.
18 июня в 22:01
Но в Cursor нейросеть не внутри, в снаружи – он использует внешние модели.
18 июня в 21:32
Г-н Сидоров, куда деваются комментарии под «вашими» заметками?
18 июня в 21:28
Тут был мой комментарий. Сидоров, тебе не надоело?
18 июня в 21:27
Кто-то конкретно ждет? iPhone 11 выпущен 7 лет назад. В нем 4 гб оперативки и iOS 26 (как и предыдущей iOS 18) на нем не будет комфортно пользоваться. И даже если найти новый аппарат в продаже, то у него банально от времени хранения батарея уже будет не торт…
18 июня в 18:49
Странно, что они сами не считают, что это секрет. https://www.midjourney.com/medical/blogpost
17 июня в 10:05
Как же вам тяжело…
17 июня в 9:15
А в начале этого года контракт расторгли и Anthropic выгнали из Пентагона. После чего администрация Трампа начала гнобить компанию. Впрочем, сейчас они пытаются договориться, чтобы возобновить сотрудничество.
16 июня в 14:21
И не вернулся…
16 июня в 14:19
А вам не пофиг, чем пользуются другие? Или вы также рассказываете тем, кто ездит на Mercedes и BMW, что их машины отстой и радуетесь, что они покупают «китайцев»? Хотя многие бы и дальше ездили бы на «немцах», если бы не «а что случилось?»
16 июня в 12:42
Для такси машина кажется очень неплохим вариантом.
16 июня в 12:31
Такого можно нафантазировать с три короба. А толку? Каким будет iPhone через 3-5 лет сейчас могут обоснованно предполагать только несколько десятков дизайнеров и инженеров в Apple и у их поставщиков, которые разрабатывают текущие и планируют будущие модели.
Последние комментарии пользователя
20 июня в 13:13
Такого количества 👎 под новостью здесь ни разу не видел. Вот это успех.
19 июня в 12:17
Куда деваются комментарии?
19 июня в 10:57
«Да, мы охерели! И что?» (c)
19 июня в 10:55
Возмущающиеся прочитали. И слово российский там никого не удивляет. Потому как пополнять иностранные можно с карт иностранных вообще по номиналу.
18 июня в 22:01
Но в Cursor нейросеть не внутри, в снаружи – он использует внешние модели.
18 июня в 21:32
Г-н Сидоров, куда деваются комментарии под «вашими» заметками?
18 июня в 21:28
Тут был мой комментарий. Сидоров, тебе не надоело?
18 июня в 21:27
Кто-то конкретно ждет? iPhone 11 выпущен 7 лет назад. В нем 4 гб оперативки и iOS 26 (как и предыдущей iOS 18) на нем не будет комфортно пользоваться. И даже если найти новый аппарат в продаже, то у него банально от времени хранения батарея уже будет не торт…
18 июня в 18:49
Странно, что они сами не считают, что это секрет. https://www.midjourney.com/medical/blogpost
17 июня в 10:05
Как же вам тяжело…
17 июня в 9:15
А в начале этого года контракт расторгли и Anthropic выгнали из Пентагона. После чего администрация Трампа начала гнобить компанию. Впрочем, сейчас они пытаются договориться, чтобы возобновить сотрудничество.
16 июня в 14:21
И не вернулся…
16 июня в 14:19
А вам не пофиг, чем пользуются другие? Или вы также рассказываете тем, кто ездит на Mercedes и BMW, что их машины отстой и радуетесь, что они покупают «китайцев»? Хотя многие бы и дальше ездили бы на «немцах», если бы не «а что случилось?»
16 июня в 12:42
Для такси машина кажется очень неплохим вариантом.
16 июня в 12:31
Такого можно нафантазировать с три короба. А толку? Каким будет iPhone через 3-5 лет сейчас могут обоснованно предполагать только несколько десятков дизайнеров и инженеров в Apple и у их поставщиков, которые разрабатывают текущие и планируют будущие модели.