peper- avatar
peper-
@peper
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 июня в 13:13

    Такого количества 👎 под новостью здесь ни разу не видел. Вот это успех.

  2. 19 июня в 12:17

    Куда деваются комментарии?

  3. 19 июня в 10:57

    «Да, мы охерели! И что?» (c)

  4. 19 июня в 10:55

    Возмущающиеся прочитали. И слово российский там никого не удивляет. Потому как пополнять иностранные можно с карт иностранных вообще по номиналу. 

  5. 18 июня в 22:01

    Но в Cursor нейросеть не внутри, в снаружи – он использует внешние модели.

  6. 18 июня в 21:32

    Г-н Сидоров, куда деваются комментарии под «вашими» заметками?

  7. 18 июня в 21:28

    Тут был мой комментарий. Сидоров, тебе не надоело?

  8. 18 июня в 21:27

    Кто-то конкретно ждет? iPhone 11 выпущен 7 лет назад. В нем 4 гб оперативки и iOS 26 (как и предыдущей iOS 18) на нем не будет комфортно пользоваться. И даже если найти новый аппарат в продаже, то у него банально от времени хранения батарея уже будет не торт…

  9. 18 июня в 18:49

    Странно, что они сами не считают, что это секрет. https://www.midjourney.com/medical/blogpost

  10. 17 июня в 10:05

    Как же вам тяжело… 

  11. 17 июня в 9:15

    А в начале этого года контракт расторгли и Anthropic выгнали из Пентагона. После чего администрация Трампа начала гнобить компанию. Впрочем, сейчас они пытаются договориться, чтобы возобновить сотрудничество.

  12. 16 июня в 14:21

    И не вернулся…

  13. 16 июня в 14:19

    А вам не пофиг, чем пользуются другие? Или вы также рассказываете тем, кто ездит на Mercedes и BMW, что их машины отстой и радуетесь, что они покупают «китайцев»? Хотя многие бы и дальше ездили бы на «немцах», если бы не «а что случилось?»

  14. 16 июня в 12:42

    Для такси машина кажется очень неплохим вариантом.

  15. 16 июня в 12:31

    Такого можно нафантазировать с три короба. А толку? Каким будет iPhone через 3-5 лет сейчас могут обоснованно предполагать только несколько десятков дизайнеров и инженеров в Apple и у их поставщиков, которые разрабатывают текущие и планируют будущие модели.