DarkLadyDarina avatar
DarkLadyDarina
@darkladydarina
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 марта 2018

    А мне нравится. Люблю радугу и мне все равно кто с кем и зачем. Радуга после дождя волшебное зрелище самой природы, это только люди все опошляют.

  2. 23 января 2018

    Китаец какой то чекнктый удивительно что сам вместе с телефоном не взорвался.

  3. 18 января 2018

    Странная статья. Я помню как выглядит мой iPhone и мне нравится как он выглядит в чехле. И я знаю какие бывают чехлы, что некоторые из них, а даже многие не дают появляться царапинам даже на метале. И стекло защитят. И ещё чехол сглаживает скользкость самого устройства. Да и вообще чехол предают некоторую индивидуальность iphone и возможность проявить свой вкус.

  4. 13 января 2018

    Да удобная система, что за придирки. И то что компанию интересуют деньги, так это не удивительно, они интересуют всех. А экосистема как была удобной, так и осталась.

  5. 12 января 2018

    Не имею привычки держать много открытых программ и таких проблем нет.

  6. 12 января 2018

    Нравится мне 8-ка, гораздо больше чем Х.

  7. 11 января 2018

    Видела своими глазами и держала в руках этот Нокиа, симпатичный. Тоже думаю приобрести. А то иногда смартфоны надоедают.

  8. 10 января 2018

    Ну видимо не ваш смартфон, может стоит перейти на Андроид.

  9. 9 января 2018

    Я когда то так думала про разную дорогую технику и машины, что мол дорогие то прям вечные. Но нет ничего вечного, жаль что это произошло с новинкой.

  10. 9 января 2018

    Хакеры наверное шалят.

  11. 9 января 2018

    Нормальная обнова в первые с релиза 11. Батарея подтянулась, плавность лучше и вообще пока стабильная система.

  12. 7 января 2018

    Интересные правила, успешного человека. Мне многое так же близко.

  13. 2 января 2018

    Все это конечно здорово, но для з/п в НЙ которая тоже в долларах, естественно эти 10-20$ копейки, примерно как в России. Ну и зарплаты в Москве посравнению с Нью-Йорком, тоже копейки.

  14. 1 января 2018

    С Новым годом ???

  15. 30 декабря 2017

    @Bruxelles, как то удержалась, мне 7/8 больше нравится.