Big_one avatar
Big_one
@big_one
На сайте с июля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 25 декабря 2017

    Atom Run – Бесконечный раннер

    Ни копеечки не бесконечный раннер.
    Обычная акрада.
    Автор не курсе совсем.

  2. 2 марта 2016

    Без политики.

    На русском языке правильно будет “На украине”
    Учите мат часть.

  3. 19 января 2016

    Up the IRONS!

  4. 30 сентября 2015

    И это, вы цены то проверьте.
    Все дороже на 200 руб от той цены, которые вы указываете.

  5. 13 сентября 2015

    Странно.
    Совершенно не интересную Tesla уже в который раз включаете в подборку, а Infinity Blade III, обесцененный сегодня- не включили.
    Жаль, а IB 3 того стоит!

  6. 30 октября 2014

    Круто.
    Вочпользовался этим багом с монетами.
    Вчера внезапно- минус 1852 монеты.
    Раскусили типа….

  7. 23 октября 2014

    Уважаемый Юрий.
    Предлагаю стереть номер телефоне и на экране iPad, а то в чем смысл – на mac затерто а на iPad – вот те.

    Private life rules

  8. 27 августа 2014

    Костя добрый день

    Ballance имеется ввиду, я так думаю, совмещение Ball и Balance.
    По моему – классный словесный морф

  9. 21 июля 2014

    В минимальных требованиях указан также iPad, то есть первый iPad.
    К сожалению, вылетает сразу, и перезагрузки не помогают

  10. 16 мая 2014

    Уважаемый iPhones.ru

    Никогда бы не подумал, что эта рубрика станет самой ожидаемой на сайте.
    Начал открывать старые фильмы заново.
    Интересно, профессионально описано и одно удовольствие обращаться назад к просмотренному и не только.

    Спасибо за великолепный труд и удачи!

  11. 3 октября 2013

    Великая группа

    Спасибо за новость!

  12. 3 сентября 2013

    Яндекс Навигатор по моему глубокому убеждению не имеет никаких конкурентов при онлайн….

    Все остальные имеют место быть только при отсутствии мобильного интернета.

  13. 1 июля 2013

    Так и не понял как получить скидку.
    При переходе по ссылке загружается приложение.
    Что я не так делаю?

  14. 29 января 2013

    сегодня утром смотрел iPhones -думал, ха 128…. Кому они нужны кроме меня.
    Так нет же..

    НАКОНЕЦ повод избавиться от первого 64/3G
    От всего сердца – УРА!

  15. 25 декабря 2012

    @XpucT, Hell, yes.