Скидки и бесплатные приложения #191

Иван Петров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Скидки и бесплатные приложения #191

Сегодня в App Store: защищайте башни, используя электричество в игре Tesla Wars II; осваивайте удары, пробивая штрафные с Flick Soccer; очищайте Mac от мусора с Disk Cleaner и скачивайте другие приложения со скидкой.


Игры


Tesla Wars II [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Когда враг наступает, приходит время задействовать оборону. Главным оборонительным сооружением в игре Tesla War II станут электрическая башни Tesla. Одного разряда достаточно, чтобы испепелить все живое в радиусе нескольких километров. Яркий представитель жанра Tower Defense.

GoldMan [Скачать в App Store]
Цена: 119 Free
Ради пригоршни золота этот рабочий готов безжалостно взорвать любую горную породу. Игра GoldMan потребует от вас стратегического подхода к добыче золота, смекалки и умения рисковать, ведь каждый взрыв может стать фатальным.

Pokerrrr [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Карточная игра покер по-прежнему остается единственной, признаной в мире спорта. Pokerrrr – это возможность создать собственный покерный стол и поиграть с друзьями по сети, имея в наличие iPad-диллер и несколько айфонов-игроков.

Flick Soccer! [Скачать в App Store]
Цена: 169 59
Отработать пенальти, научиться пробивать штрафные и закручивать матч в дальнюю «девятку». Именно это предлагает игра Flick Soccer. Реалистичная физика поведения мяча и множество режимов игры достойны внимания заядлого поклонника футбола.


Приложения


PolyNome [Скачать в App Store]
Цена: 219 Free
Настоящий музыкант знает, что при записи музыкального альбом, песни или просто очередном выступление, главное – держать ритм. Приложение PolyNome – это удобный программный метроном, который станет вашим основным ритмическим учителем.

Таблица Шульте [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Развитие периферического зрения позволяет человеческому мозгу усваивать намного больше полезной информации и максимально быстро вычленять главное из потока букв и чисел. Таблица Шульте предлагает комплекс простых упражнений для тренировки такого зрения путем поиска последовательностей чисел.

CloudBeats [Скачать в App Store]
Цена: 299 Free
Сколько бы памяти не было в распоряжении владельца смартфона, уместить всю коллекцию музыки, которая бережно собирается заядлым меломаном в течение нескольких лет, невозможно. В таком случае целесообразнее воспользоваться облачным плеером CloudBeats.

DataStats [Скачать в App Store]
Цена: 59 Free
Тарифы на безлимитный мобильный интернет по-прежнему кусаются, а при скоростном 3G или LTE покрытии уследить за оставшимся трафиком не так то просто. В приложение DataStats предусмотрен статистический виджет для Центра Уведомлений, благодаря которому вы всегда будет в курсе потребленного трафика.

White Noise+ [Скачать в App Store]
Цена: 169 Free
Наверняка вы слышали о таком понятии, как «белый шум». Его воздействие на мозг человека до сих пор активно изучается учеными, ведь несколько минут прослушивания позволяют избавиться от головной боли и существенно улучшить самочувствие. Приложение White Noise+ – это лучшее лекарство для релаксации.


Mac App Store


Disk Cleaner [Скачать в App Store]
Цена: 359 Free
Универсальный инструмент для быстрой очистки Mac от устаревших файлов, кеша и мусора, который замедляет работу всей операционной системы. По заверению разработчиков, ежедневный запуск Disk Cleaner поспособствует значительному росту оптимизации системы.

My Living Desktop [Скачать в App Store]
Цена: 1180 599
Приложение My Living Desktop позволяет превратить рабочий стол OS X в анимированный экран с качественным видеорядом, звуками и «живой» атмосферой. Работа My Living Desktop практически не сказывается на потреблении оперативной памяти компьютера и не нагружает процессор.

Экономия при загрузке всех приложений:

    Без скидки: 2 809 руб

    Со скидкой: 658 руб

    Экономия: 2 151 руб

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Сегодня в App Store: защищайте башни, используя электричество в игре Tesla Wars II; осваивайте удары, пробивая штрафные с Flick Soccer; очищайте Mac от мусора с Disk Cleaner и скачивайте другие приложения со скидкой. Игры Tesla Wars II [Скачать в App Store] Цена: 59 Free Когда враг наступает, приходит время задействовать оборону. Главным оборонительным сооружением в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Big_one avatar
    Big_one13 сентября 2015
    3

    Странно.
    Совершенно не интересную Tesla уже в который раз включаете в подборку, а Infinity Blade III, обесцененный сегодня- не включили.
    Жаль, а IB 3 того стоит!

  2. Mike Vazovski avatar
    Mike Vazovski13 сентября 2015
  3. Sonatagirl avatar
    Sonatagirl14 сентября 2015
    0

    Infinity blade III случайно увидела, вот что включать то надо!

    Sonatagirl avatar
    Sonatagirl14 сентября 2015
    1

    @Sonatagirl, Он, кажется, бесплатен всю неделю…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь