ars505 avatar
ars505
@ars505
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 февраля 2025

    тьфу на вас, скамеры

  2. 3 февраля 2025

    Месяц назад купил кресло Herman Miller Aeron. Самое удобное офисное кресло, в котором я когда-либо сидел. Надо только остерегаться реплик.

  3. 30 января 2025

    пусть сначала исправят глюк с “отскакивающим” уровнем громкости при его снижении в виджете. Пока ябл даже с этим не могут справиться уже несколько релизов, хотя проблема массовая.

  4. 28 января 2025

    А еще для управления подлодками

  5. 13 декабря 2024

    Саундтрек от Nine Inch Nails

  6. 18 ноября 2024

    Согласен. Линдт – лучший шоколад по соотношению цена/качество. При том, что качество очень достойное. На уровне швейцарского шоколада, который на родине продается раз в 10 дороже.

  7. 30 ноября 2023

    @sky_ikeys, вам не стоит писать рецензии. Смотрите Кармелиту на повторе для успокоения своей женской тревожности.

  8. 29 ноября 2023

    @Carter_Mayers, интересно, а на андроиде до сих пор кастомные оболочки копируют яблочный дизайн?)

  9. 17 ноября 2023

    Боты перед выходными решили выполнить план за всю неделю

  10. 15 ноября 2023

    @b0n3, в Европе и пэй пасс днем с огнем не отыщешь. Они жуткие ретрограды. А вот в США тг популярен.

  11. 15 ноября 2023

    @Navikhota, Альтернатив полно, особенно за стоимость нового х3, который сейчас просят. Китайцы не так плохи, как принято у нас о них думать.

  12. 2 октября 2023

    @Tilk, согласен. И верх интеллектуального усилия – сравнить айфон (омерика, харашо, дорога) и сяоми (фу, китай, плоха, барахло). Ну слушать имбицилов с заносчивостью знатоков из комментов все равно никто не будет.

  13. 24 августа 2023

    Вот так айфоны незаметно стали очередными безликими кирпичами. Чем 15 будет отличаться от 14 или даже 13? Даже цвета будут более менее такие же. Скукота.

  14. 8 августа 2023

    @Anatoliy, и то, и то может быть правдой

  15. 20 февраля 2023

    @Koshak, мне есть, о чем поговорить с друзьями. Мы не смотрим кино для детей и 30-летних подростков в коротких штанишках с пафосом прикосновения к древнегреческому эпосу.