Минцифры предлагает добавить в Госуслуги раздел с данными о зарегистрированных SIM-картах на пользователей, сообщает Коммерсантъ.
Информация о SIM-картах будет доступна в личных кабинетах. Сейчас эти данные есть только у операторов связи.
Предложение Минцифры предполагает полноценную интеграцию Госуслуг с данными всех мобильных операторов.
Инициатива должна помочь людям отслеживать использование их телефонных номеров в мошеннических целях. Увидев в Госуслугах номер, который не используется или был нелегально оформлен, абонент сможет его заблокировать. [Коммерсантъ]
Войди и оставь комментарий
Или войди с помощью
Вот это нужная вещь
@xxsergikxx, не нужная.
Вот это нужная вещь.
Вот это нужная вещь.
Вот это нужная вещь.
Вот это нужная вещь.
Вот это нужная вещь.
Вот это нужная вещь.
Это вот нужная вещь.
Давно пора, я хоть и пользуюсь одним и тем же номером бессменно уже более 20 лет. Но несколько раз приходилось приобретать другие симки для разных задач. И было бы действительно удобно отслеживать какие из них активны, а какие нет.
А что там с перевыпуском симкарт на то же имя? ;-)
Рекомендуем
Нашли орфографическую ошибку в новости?
Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.