ARKomov avatar
ARKomov
@arkomov
На сайте с января 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 декабря 2020

    Я в деле

  2. 16 июля 2017

    Посмотрел все 6 сезонов в новогодние праздники. И это были одни из лучших дней в моей жизни.

  3. 24 июня 2017

    Все это ложь. Не приезжайте в Москву. Оставайтесь у себя, пожалуйста.

  4. 14 марта 2017

    Никита Горяинов прокомментируйте это. Иль бабло закинутое вам за эту статью не позволит?

  5. 26 февраля 2017

    Меня повела силком подруга на «Ла-Ла Ленд». Фильм был на английском с субтитрами. Отличный фильм. Сам очень удивился, что он мне понравился. Он просто “другой”. Сложно объяснить. Рекомендую)

  6. 2 февраля 2017

    Мне фильм понравился. Не идеален конечно. Не понимаю за что его так ругают.

  7. 1 февраля 2017

    @1takoy, галактике!)

  8. 1 февраля 2017

    @Golem, это два разных предложения. Я бываю и в метро.

  9. 1 февраля 2017

    Фэйк! Стою в пробке, смотрю по сторонам – у всех ётафоны. В метро у всех ётафоны.

  10. 18 декабря 2016

    Говорили, что лежа на диване. А некоторые упражнения рядом с диваном! Обман!)

  11. 12 декабря 2016

    Оставайтесь в Воронеже. В Москве все хорошо. Надеюсь и в Воронеже тоже.

  12. 30 ноября 2016

    Браво! Лучшая реклама на этом сайте за все время!) Только где ссылки на пиццу, бургеры. Где промокоды и тд?)

  13. 11 ноября 2016

    Если я вижу этого автора, то сразу знаю, что он написал очередной бред. Я один так думаю?

  14. 30 июля 2015

    @Alex318i, нет. Обновятся все.

  15. 30 июля 2015

    Функционал там никакой не скудный, говорю как обладатель Люмии. Приложений тоже хватает. Другое дело, что обновляются и обрастают новыми функциями они в последнюю очередь.
    Мне нравится и айось и виндафон и точка)