С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ARKomov
@arkomov
На сайте с января 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
30 декабря 2020
Я в деле
16 июля 2017
Посмотрел все 6 сезонов в новогодние праздники. И это были одни из лучших дней в моей жизни.
24 июня 2017
Все это ложь. Не приезжайте в Москву. Оставайтесь у себя, пожалуйста.
14 марта 2017
Никита Горяинов прокомментируйте это. Иль бабло закинутое вам за эту статью не позволит?
26 февраля 2017
Меня повела силком подруга на «Ла-Ла Ленд». Фильм был на английском с субтитрами. Отличный фильм. Сам очень удивился, что он мне понравился. Он просто “другой”. Сложно объяснить. Рекомендую)
2 февраля 2017
Мне фильм понравился. Не идеален конечно. Не понимаю за что его так ругают.
1 февраля 2017
@1takoy, галактике!)
1 февраля 2017
@Golem, это два разных предложения. Я бываю и в метро.
1 февраля 2017
Фэйк! Стою в пробке, смотрю по сторонам – у всех ётафоны. В метро у всех ётафоны.
18 декабря 2016
Говорили, что лежа на диване. А некоторые упражнения рядом с диваном! Обман!)
12 декабря 2016
Оставайтесь в Воронеже. В Москве все хорошо. Надеюсь и в Воронеже тоже.
30 ноября 2016
Браво! Лучшая реклама на этом сайте за все время!) Только где ссылки на пиццу, бургеры. Где промокоды и тд?)
11 ноября 2016
Если я вижу этого автора, то сразу знаю, что он написал очередной бред. Я один так думаю?
30 июля 2015
@Alex318i, нет. Обновятся все.
30 июля 2015
Функционал там никакой не скудный, говорю как обладатель Люмии. Приложений тоже хватает. Другое дело, что обновляются и обрастают новыми функциями они в последнюю очередь.
Мне нравится и айось и виндафон и точка)
Последние комментарии пользователя
30 декабря 2020
Я в деле
16 июля 2017
Посмотрел все 6 сезонов в новогодние праздники. И это были одни из лучших дней в моей жизни.
24 июня 2017
Все это ложь. Не приезжайте в Москву. Оставайтесь у себя, пожалуйста.
14 марта 2017
Никита Горяинов прокомментируйте это. Иль бабло закинутое вам за эту статью не позволит?
26 февраля 2017
Меня повела силком подруга на «Ла-Ла Ленд». Фильм был на английском с субтитрами. Отличный фильм. Сам очень удивился, что он мне понравился. Он просто “другой”. Сложно объяснить. Рекомендую)
2 февраля 2017
Мне фильм понравился. Не идеален конечно. Не понимаю за что его так ругают.
1 февраля 2017
@1takoy, галактике!)
1 февраля 2017
@Golem, это два разных предложения. Я бываю и в метро.
1 февраля 2017
Фэйк! Стою в пробке, смотрю по сторонам – у всех ётафоны. В метро у всех ётафоны.
18 декабря 2016
Говорили, что лежа на диване. А некоторые упражнения рядом с диваном! Обман!)
12 декабря 2016
Оставайтесь в Воронеже. В Москве все хорошо. Надеюсь и в Воронеже тоже.
30 ноября 2016
Браво! Лучшая реклама на этом сайте за все время!) Только где ссылки на пиццу, бургеры. Где промокоды и тд?)
11 ноября 2016
Если я вижу этого автора, то сразу знаю, что он написал очередной бред. Я один так думаю?
30 июля 2015
@Alex318i, нет. Обновятся все.
30 июля 2015
Функционал там никакой не скудный, говорю как обладатель Люмии. Приложений тоже хватает. Другое дело, что обновляются и обрастают новыми функциями они в последнюю очередь.
Мне нравится и айось и виндафон и точка)