Windows 10 Mobile выйдет в ноябре

Юрий Милош avatar | 12
FavoriteLoading В закладки
Windows 10 Mobile выйдет в ноябре

Следующее большое обновление третьей по популярности мобильной операционной системы выйдет в ноябре.

Только вчера состоялся долгожданный релиз новой операционной системы от Microsoft. Windows 10 ознаменовала собой новую эру для компании, а также положило начало единой экосистеме для компьютеров, планшетов, смартфонов и других устройств. При этом обновление программного обеспечения для смартфонов и новые устройства на базе Windows 10 Mobile увидят свет только в ноябре.

О ноябрьских планах Microsoft проговорился глава южноафриканского подразделения компании Энтони Доэрти. Он подчеркнул, что даже прошедшее не так давно сокращение 7800 сотрудников мобильного подразделения не скажется на качестве операционной системы, которая обещает поднять популярность смартфонов на базе Windows.

Наша ключевая платформа — Windows 10. Она мобильна по своей природе, не только благодаря устройствам, на которых она устанавливается, пользователи почувствуют это. Поэтому большой акцент сделан на мобильные устройства, но самое интересное произойдет в течение ближайшего года.

Каких именно событий следует ожидать, Доэрти не уточнил. Любопытно, что Microsoft, кажется, не пугает отставание от iOS и Android: компания продолжит поставлять программное обеспечение для всех платформ. Тем не менее, существует вероятность, что высокая интеграция Windows 10 Mobile с операционной системой для компьютеров может подтолкнуть пользователей к более активной миграции на новую старую платформу. [iafrica]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 голосов, общий рейтинг: 4.33 из 5)
undefined
iPhones.ru
Следующее большое обновление третьей по популярности мобильной операционной системы выйдет в ноябре. Только вчера состоялся долгожданный релиз новой операционной системы от Microsoft. Windows 10 ознаменовала собой новую эру для компании, а также положило начало единой экосистеме для компьютеров, планшетов, смартфонов и других устройств. При этом обновление программного обеспечения для смартфонов и новые устройства на базе...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 12

  1. ilja007 avatar
    ilja00730 июля 2015
    0

    “начало единой экосистеме для компьютеров, планшетов, смартфонов и других устройств” Ну почему они не назвали её “Виндос Генезис”?

    SkyMaxx avatar
    SkyMaxx31 июля 2015
    0

    @ilja007, точно. Когда ждал в предвкушении десятку почему-то вспомнился генезис из последнего терминатора.

  2. fixa_fixa_fixa avatar
    fixa_fixa_fixa30 июля 2015
    0

    У меня для ПК. Так и не скачалась и не установилась!!! Вин7х64 лиц. Заранее регал место!

  3. RazielAkuma avatar
    RazielAkuma30 июля 2015
    0

    Очередная ложь от мелкомягких. Это разные продукты объединённые облаком (мобильная и пс).

  4. Alex318i avatar
    Alex318i30 июля 2015
    0

    На десятку опять будут обновлять только флагманов?

    ARKomov avatar
    ARKomov30 июля 2015
    0

    @Alex318i, нет. Обновятся все.

  5. Pahanius avatar
    Pahanius30 июля 2015
    0

    Судя по десктопной версии Винды, мобильная должна быть вкусная! Мне эти квадратики намного больше Андройда нравятся, хотя функционал сейчашний там скудный и приложений нету нифига

  6. ARKomov avatar
    ARKomov30 июля 2015
    2

    Функционал там никакой не скудный, говорю как обладатель Люмии. Приложений тоже хватает. Другое дело, что обновляются и обрастают новыми функциями они в последнюю очередь.
    Мне нравится и айось и виндафон и точка)

    d.joker avatar
    d.joker30 июля 2015
    1

    @ARKomov, поддерживаю. У меня Iphone у девушки Lumia. Что iOS, что Windows Phone очень достойные!

  7. RockerMan avatar
    RockerMan30 июля 2015
    0

    Хех, накатил вчера десятку поверх 8.1 пиратки, а теперь у меня “Система Windows активирована”. Теперь меня можно считать хорошим человеком?

  8. SkyMaxx avatar
    SkyMaxx31 июля 2015
    0

    Виндофон хочу только из-за желания попробовать что-то новенькое.
    А так смартфоны мне последние 3 года нравятся на Андроид, всегда их буду брать, а компьютеры и ноутбуки на Windows, тут конечно вечный консерватизм. А в планшетах особой определенности нет, что понравится. Раньше бы планшет Apple, потом Sony и Samsung. Сейчас смотрю в сторону Microsoft Surface.

  9. Игорь Никифоров avatar
    0

    Путь в Майкрософт выбрали очень верный. Они делают свои продукты вместе с пользователями через программу Insider, так они экономят кучу денег, создают больше фанатов и продукты, которые сразу становятся хорошими, а не допиливаются на 99% после финального релиза. А мобильная ОС также становится все лучше и лучше с каждым превью обновлением, вней учли уже кучу предложенных от инсайдеров предложений. Надеюсь, к финалу будет оч крутая)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь