С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Rüyası
@aparin
На сайте с июня 2013
Читатель
Последние комментарии пользователя
17 июня в 21:17
20 лет назад у меня была Нокия в полностью титановом корпусе за 1000 долларов а внутри обычная нокиа за 100, поэтому это все “дешевые понты” и маркетинг!
1 июня в 13:03
li-ning в целом стоят своих денег, по качеству ближе к NB, если будут придерживать курса то долю рынка займут быстро
12 мая в 23:56
Пользуюсь такой зарядкой: 1. Греется очень и очень сильно. 2. Если заряжается макбук про 14 и айфон то макбук заряжаться уже не будет только подача питания без зарядки аккумулятора.
24 декабря 2025
нет очень и очень важной функции которая бала базовой в вацапе. Это коллективная звонилка когда я в общем чате могу сразу всем позвонить. В телемосте нет этой опции от слова совсем.
22 декабря 2025
А зачем, если вы не сможете отличить, ровно как и 99% населения даже на очень хорошей технике. Попробуйте любой «слепой» тест и удивитесь
21 декабря 2025
я до сих пор радуюсь, это мой любимый фильм!
19 декабря 2025
и это правильно и хорошо иначе как бы развивалась культура
Именно эти принципы превратили тебя из фото на обложке в фото внутри?
8 декабря 2025
На самом деле время было очень вайбовое, без пафоса можно сказать, что чувствовался небывалый подъем, как если бы сейчас отменили все санкции и курс доллара стал снова по 30 руб. Фото немного мрачные и не передают атмосферы. Я помню.
27 ноября 2025
Вот интересно по каким параметрам вы это определили? – Цены на электрички снижаются уже почти сравнялись с бензиновыми. – Качество машин если не лучше то не хуже точно ДВСных. – Ломаются электрички сильно реже т.к. тупо нечему ломаться особо кроме блока батарей. – Новое поколение батареек и современная электроника гарантируют +10 лет беспроблемной эксплуатации. – Управление на порядок выше чем у ДВС т.к. центр тяжести ниже и машину легче контролировать электроникой. – Количество зарядных станций за 10 лет выросло на порядки да и сама стоимость упала почти в 5 раз. Сейчас можно купить за 50к рублей с установкой под ключ. В чем тупиковость?
17 ноября 2025
Ибо 99% людей в слепом тесте не отличают loss от aac. Сам три раза пытался пройти и не прошел, хотя считаю себя про-пользователем.
14 ноября 2025
Arс raiders словно глоток свежего воздуха за последние пару лет.
30 октября 2025
Зачем если такая идея уже реализована в виде пикапов в минимальной комплектации из которых делают и трактора и автобусы и электростанции и турели
Последние комментарии пользователя
17 июня в 21:17
20 лет назад у меня была Нокия в полностью титановом корпусе за 1000 долларов а внутри обычная нокиа за 100, поэтому это все “дешевые понты” и маркетинг!
1 июня в 13:03
li-ning в целом стоят своих денег, по качеству ближе к NB, если будут придерживать курса то долю рынка займут быстро
12 мая в 23:56
Пользуюсь такой зарядкой: 1. Греется очень и очень сильно. 2. Если заряжается макбук про 14 и айфон то макбук заряжаться уже не будет только подача питания без зарядки аккумулятора.
24 декабря 2025
нет очень и очень важной функции которая бала базовой в вацапе. Это коллективная звонилка когда я в общем чате могу сразу всем позвонить. В телемосте нет этой опции от слова совсем.
22 декабря 2025
А зачем, если вы не сможете отличить, ровно как и 99% населения даже на очень хорошей технике. Попробуйте любой «слепой» тест и удивитесь
21 декабря 2025
я до сих пор радуюсь, это мой любимый фильм!
19 декабря 2025
и это правильно и хорошо иначе как бы развивалась культура
17 декабря 2025
перехватить СМС jQuery112405342239339998235_1766003329208 ну-ну попробуй
14 декабря 2025
Именно эти принципы превратили тебя из фото на обложке в фото внутри?
8 декабря 2025
На самом деле время было очень вайбовое, без пафоса можно сказать, что чувствовался небывалый подъем, как если бы сейчас отменили все санкции и курс доллара стал снова по 30 руб. Фото немного мрачные и не передают атмосферы. Я помню.
27 ноября 2025
Вот интересно по каким параметрам вы это определили? – Цены на электрички снижаются уже почти сравнялись с бензиновыми. – Качество машин если не лучше то не хуже точно ДВСных. – Ломаются электрички сильно реже т.к. тупо нечему ломаться особо кроме блока батарей. – Новое поколение батареек и современная электроника гарантируют +10 лет беспроблемной эксплуатации. – Управление на порядок выше чем у ДВС т.к. центр тяжести ниже и машину легче контролировать электроникой. – Количество зарядных станций за 10 лет выросло на порядки да и сама стоимость упала почти в 5 раз. Сейчас можно купить за 50к рублей с установкой под ключ. В чем тупиковость?
17 ноября 2025
Ибо 99% людей в слепом тесте не отличают loss от aac. Сам три раза пытался пройти и не прошел, хотя считаю себя про-пользователем.
14 ноября 2025
Arс raiders словно глоток свежего воздуха за последние пару лет.
30 октября 2025
Зачем если такая идея уже реализована в виде пикапов в минимальной комплектации из которых делают и трактора и автобусы и электростанции и турели
28 октября 2025
из минусов – самсунг!