Rüyası avatar
Rüyası
@aparin
На сайте с июня 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 июня в 21:17

    20 лет назад у меня была Нокия в полностью титановом корпусе за 1000 долларов а внутри обычная нокиа за 100, поэтому это все “дешевые понты” и маркетинг! 

  2. 1 июня в 13:03

    li-ning в целом стоят своих денег, по качеству ближе к NB, если будут придерживать курса то долю рынка займут быстро 

  3. 12 мая в 23:56

    Пользуюсь такой зарядкой: 1. Греется очень и очень сильно. 2. Если заряжается макбук про 14 и айфон то макбук заряжаться уже не будет только подача питания без зарядки аккумулятора. 

  4. 24 декабря 2025

    нет очень и очень важной функции которая бала базовой в вацапе. Это коллективная звонилка когда я в общем чате могу сразу всем позвонить. В телемосте нет этой опции от слова совсем. 

  5. 22 декабря 2025

    А зачем, если вы не сможете отличить, ровно как и 99% населения даже на очень хорошей технике. Попробуйте любой «слепой» тест и удивитесь 

  6. 21 декабря 2025

    я до сих пор радуюсь, это мой любимый фильм! 

  7. 19 декабря 2025

    и это правильно и хорошо иначе как бы развивалась культура 

  8. 17 декабря 2025

    перехватить СМС jQuery112405342239339998235_1766003329208 ну-ну попробуй 

  9. 14 декабря 2025

    Именно эти принципы превратили тебя из фото на обложке в фото внутри? 

  10. 8 декабря 2025

    На самом деле время было очень вайбовое, без пафоса можно сказать, что чувствовался небывалый подъем, как если бы сейчас отменили все санкции и курс доллара стал снова по 30 руб. Фото немного мрачные и не передают атмосферы. Я помню. 

  11. 27 ноября 2025

    Вот интересно по каким параметрам вы это определили? – Цены на электрички снижаются уже почти сравнялись с бензиновыми. – Качество машин если не лучше то не хуже точно ДВСных. – Ломаются электрички сильно реже т.к. тупо нечему ломаться особо кроме блока батарей. – Новое поколение батареек и современная электроника гарантируют +10 лет беспроблемной эксплуатации. – Управление на порядок выше чем у ДВС т.к. центр тяжести ниже и машину легче контролировать электроникой. – Количество зарядных станций за 10 лет выросло на порядки да и сама стоимость упала почти в 5 раз. Сейчас можно купить за 50к рублей с установкой под ключ. В чем тупиковость?

  12. 17 ноября 2025

    Ибо 99% людей в слепом тесте не отличают loss от aac. Сам три раза пытался пройти и не прошел, хотя считаю себя про-пользователем. 

  13. 14 ноября 2025

    Arс raiders словно глоток свежего воздуха за последние пару лет. 

  14. 30 октября 2025

    Зачем если такая идея уже реализована в виде пикапов в минимальной комплектации из которых делают и трактора и автобусы и электростанции и турели 

  15. 28 октября 2025

    из минусов – самсунг!