anejibcuh1990 avatar
anejibcuh1990
@anejibcuh1990
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 октября 2013

    А для Windows подходит? Или, может быть, есть альтернатива?

  2. 22 ноября 2012

    @Andrew Sundukov,Вам спасибо

  3. 22 ноября 2012

    Прочитал новость. Не могу понять, как в первую пятерку могут входить шесть человек? $95М, 77, 53, 52, 49, 43

  4. 7 ноября 2012

    @Whiteman, На мой взгляд, последнее предложение лишнее. Ведь хорошо писали до этого.

  5. 19 октября 2012

    @iGee, а еще “Удобность использования” просто убивает)

  6. 28 сентября 2012

    @iDroid, а где вообще об этом почитать можно? Чтобы общее представление получить. Я инженер, в юриспруденции не соображаю ничего. Но мне мнтересна, к примеру, иерархия судов.

  7. 14 апреля 2012

    Что лучше глобально для Apple, что лучше для людей? Чтобы в идеале у каждого человека был iPad, iPhone, Mac, или же чтобы оставался этот особенный дух продуктов Apple, созданных не для всех, а только для тех, кто смотрит вперед, ищет что-то новое, удобное…

  8. 14 апреля 2012

    @Леонид Клюев, Мистер Мак и на том и на том присутствуют;)

  9. 14 апреля 2012

    Этот товар найдет своего покупателя.

  10. 13 апреля 2012

    Я постоянно читаю этот ресурс уже пару лет и мне всегда было интересно, почему материал подается читателям неотформатированным – нет красных строк и сам текст расположен по левому краю, а не по ширине?
    Извините, что не в тему вопрос!

  11. 13 апреля 2012

    ПрожОрливый- через «О»

  12. 11 апреля 2012

    @iSidak, Поддерживаю вас, ребят, я тоже этим Стограммом не пользуюсь-пару раз включил и удалил. Да и Свитером изредка.
    И названия у них дурацкие.

  13. 11 апреля 2012

    Может, и у нас к ЧМ по футболу 2018 в столице хотя бы один Apple Store откроют?

  14. 11 апреля 2012

    А нет ли где записей этих конференций с переводом на русский язык или хотя бы в оригинале?

  15. 11 апреля 2012

    @Usmik, вспоминается песня: «Бухгалтер, милый мой бухгалтер…»