Andreas avatar
Andreas
@andrei224
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 июня в 2:25

    Видимо у них это нормально. Но тут можно трактовать так. У тебя есть любая подписка от провайдера интернета допустим Т2. Далее они подключают тебе пакет любой и туда входит внезапно иви. Потом ты оправдываешься что не подключал. У меня тоже внезапно подключился ИВИ который не подключал. Тоже сначала вернули на внутренний счёт а потом вернули на карту. 1 в 1 но без роспотребнадзора

  2. 3 июня в 9:42

    Можно, а зачем? На самсунге посидел годик, терпел и даже если и были плюшки закончились через год. К сожалению iPhone как был удобным, так и остался. Резервное ведро конечно сейчас нужно

  3. 1 апреля в 21:17

    Прыгнул пару месяцев назад на ру аккаунт с Казахстана, обновить Happ не получилось. Плюнул и вернулся обратно Казахский акк на следующий день. Подписок и прочего не было. Прошло без запинки. Адрес от балды, можно без карты. Станет на английском AppStore а в остальном нормально. Единственное проблема с просмотром фильмов и музыки купленной в ру аккаунте (можно пережить)

  4. 3 марта в 22:05

    Карты ещё сделать и вообще блеск будет. Я уже не открываю карты для просмотра транспорта. Не грузит ничего

  5. 28 февраля в 10:18

    TOTP как уже сказано было не поможет. Он установлен. Принудительно требуют мессенджер для получения услуг 🗿

  6. 30 декабря 2025

    Xiaomi камера, норм даже видит отражение от стекла. Качество картинки блеск. Для моих задач потрясающе удобно. Колонку только научили более менее ИИ о каком полноценном описании в уведомлениях да ещё за деньги. Спасибо конечно но у меня Plus максимальный подключён. И то только из-за музыки “Моя волна”

  7. 25 декабря 2025

    Потом не удалить. Этот как вирус пропишет себя везде и всюду. После удаления вернётся и скажет драсти. Изгонял с помощью демонов и в итоге больше не появляется. Вирус на компьютер ставить с правами уровня ядра системы. Нюню

  8. 22 декабря 2025

    1-я фотография, Шурик, ты ли это?

  9. 10 декабря 2025

    На улице в Москве темно до 9-10. Не поможет 😂 Ну разве что только в ночную смену кто выходит и то не факт. Это для южных стран наверное больше

  10. 18 ноября 2025

    Глупая игрушка. Только музыку включать может и подборки музыки шикарные делать. В остальном глухая и звук так себе. MIDI колонка за 13к. Умный дом даже с трудом иногда справляется опять же причина глухота. Стоит почти на уровне головы на полке на кухне. Вчера заявила что из нового в кубик может играть. В телефоне уже года три как умела

  11. 3 ноября 2025

    Обман. В Яндекс доставке как раз и воровали у того же айдэна. А у меня по Москве задержали авито доставку чуть ли на неделю что я поехал в Грузию без камеры GoPro. Реальный случай из жизни

  12. 19 октября 2025

    Ханжоу-Сеул вполне себе Китай. Поэтому и написал. Даже проездом через Китай во Въетнам и то забирали зажигалки. Банку вообще не думал даже брать. Досматривали даже дополнительно когда нашли дополнительную батарейку от GoPro

  13. 18 октября 2025

    Поэтому не стал брать банку с собой на борт китайских линий. Они их отбирают вообще-то на внутренних рейсах. Только CCC которых единицы. Наверное это старое видео

  14. 18 октября 2025

    ChatGPT почему лучше, ответьте на один вопрос. Вот вся конференция и закончилась. Ещё Алиса к тому же глухая. Приходится орать хотя колонка миди.

  15. 20 сентября 2025

    Есть фермы с сим картами в России но сейчас даже реклама почти перестала звонить. Хотя недавно мне в Скам мессенджер звонил чудак с буквой М в начале и предлагал для домофона новые ключи и код назвать от сайта сравниру. Так что мошенники стараются. Принцип работы Базилио и Алисы из Буратино никуда не делся