Артур Малосиев avatar
Артур Малосиев
@admin
На сайте с августа 2006
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 октября 2021

    @Astravod, ушла эпоха.

  2. 10 апреля 2020

    @Dim-bim-dim, да, 40 минут уходило на 1 аппарат :)

  3. 10 апреля 2020

    @hare36, у меня три портфеля: интрадей + скальпинг, спекулятивный короткосрочный, инвестиционный.

    Ко всем применяю разные торговые стратегии. Хаи и дно не ловлю – это нереально и времени нет.

    Главное ставить стоп-лоссы ;)

  4. 9 апреля 2020

    @itwopizza, актуально, кстати!

  5. 9 апреля 2020

    @KirillKurkino, рынок США рос в основном за счёт байбеков (обратный выкуп акций корпорациями) и ФРС. Первые, судя по всему, закончились…

  6. 9 апреля 2020

    @Vavlev, у Трампа выборы осенью. Дед хочет сдержать обещание, что рынок при нем будет расти… А потом гори все синим пламенем. ИМХО.

  7. 9 апреля 2020

    @andyfinch, спасибо за совет ;) У вас своя торговая система, у меня своя. На бирже с 2014 года / https://www.iphones.ru/iNotes/404293

    ЗЫ: до конца марта я не дотерпел, конечно же. Ибо были прекрасные возможности в виде Газпрома ниже 180 итп.

  8. 2 марта 2020

    @basta, 4.38

    Всегда оставляю чаевые 10%. Теперь подумаю…

  9. 13 февраля 2020

    @Dirty Harry, прошлое осталось в прошлом. Нельзя сидеть вечно на одном формате ;)

  10. 13 февраля 2020

    @T34, так и было, пока Яндекс не купил стартап Топливо-в-бак для нужд своего Драйва.

  11. 13 февраля 2020

    Сколько наших техно-блогеров и редакций, которых приглашали из года в год и дарили бесплатные новинки, сейчас плачут.

  12. 13 февраля 2020

    @Ser9ei, Рубин – технарь. Без маркетинга ничего не продать. Более того, репутация бренда была подмочена на старте – https://www.iphones.ru/iNotes/731886

  13. 10 января 2020

    @tankist228, как мир изменился за десятилетие ;)

    А ведь на первом айфоне даже не было магазина приложений, все решал инсталлер, потом – сидиа. Джейл занимал 40 минут, BSD System… Одно неловкое движение – и телефон превращается в кирпич ;)

  14. 10 января 2020

    @iWolf, и вам спасибо, что читаете столько лет ;)

  15. 10 января 2020

    @Dmitry Paletsky, 2 этажа айманьяков, ТВ и большой торт. Сначала была туса в Артефаке (200 чел) https://www.iphones.ru/iNotes/1526.

    Потом рекорд был побит – 300, кажется, пришли. На тот момент это была самая большая неформальная туса аймпньяеов в Европе (а может, и в мире).

Сбербанк покупает рекламу в соцсетях, чтобы опровергнуть новость о блокировках

Сбербанк покупает рекламу в соцсетях, чтобы опровергнуть новость о блокировках
Сейчас идут проверки в сбербанке о приеме денег за коммерческую деятельность на карты.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Протестировали PhotoScan – новое приложение Google. Работает!

Протестировали PhotoScan – новое приложение Google. Работает!
Уверен, что каждая семья имеет бумажный фотоальбом. Я так же уверен, что некоторые альбомы не открывались годами. Оцифруем быстро.
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
34 25

Почему Цукербергу не дает покоя китайский WeChat

Артур Малосиев avatar Артур Малосиев

Китайские хакеры распознают пароли без доступа к смартфону

Китайские хакеры распознают пароли без доступа к смартфону
Никаких троянов и вирусов. Все «чисто».
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
20 15

Сообщать богу свои желания или все-таки молчать?

Сообщать богу свои желания или все-таки молчать?
Насмешить или сначала действовать?
Артур Малосиев avatar Артур Малосиев
  1. 1
  2. ...
  3. 16
  4. 17
  5. 18
  6. 19
  7. 20
  8. 21
  9. 22
  10. 23
  11. 24
  12. ...
  13. 681