3xploit avatar
3xploit
@3xploit
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 октября 2016

    Тоже бывал в штатах несколько раз. Очень тебя понимаю, автор)

  2. 13 ноября 2013

    Ура!! Вот она революция!!

  3. 28 сентября 2012

    @muchacha, ага MIT, Stanford, Harvard, Berkley все это говно! это мы русские самые умные! МГУ лучший университет мира, Это мы каждый день делаем прорыв в науке, медецины, IT а не эти тупые америкосы. РОСКОСМОС рулит.

  4. 25 июля 2012

    @Гамаюн, ты прав. Режиссер гей. И Тим Кук гей.Все геи.

  5. 19 июля 2012

    “Марк Цукерберг сделал уже это и конкурировать с ним нет ни желания, ни смысла.” – А Павел Дуров иного мнения

  6. 12 июня 2012

    гавно ваш ios 6. поставил и через пару минут удалил. карты бесполезны и не рабочие а россии

  7. 3 июня 2012

    @3xploit, а, не

  8. 3 июня 2012

    Поправка: Infinity Blade и Infinity Blade 2 сделаны на UDK а не на Unreal Engine 3. UDK – это совсем простенькая, урезанная и бесплатная версия движка Unreal Engine. Сам UE3 я думаю iOS еще как минимум 2 года не потянет.

  9. 22 февраля 2012

    @andrik, помоему всем насрать… а айфоны воровать это круто

  10. 20 февраля 2012

    @FlankerSDV, на UDK лишь было сделано Infinity Blade.
    у unity есть shadowgun.

  11. 20 февраля 2012

    @wortek, 3000$ за юнити.

  12. 18 февраля 2012

    вот она справедливость

  13. 12 февраля 2012

    @heximal, “Попробуйте сначала что-нибудь подобное глонассу сделать, прежде чем грязью поливать.” – Не нужно быть кондитером чтобы отличить говно от конфетки.

  14. 9 февраля 2012

    @baxtep2, вообще то можно.

  15. 13 января 2012

    @pupo, вообще то это глагол.
    Запороть, накосячить, провалить.