2132196668 avatar
2132196668
@2132196668
На сайте с сентября 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 февраля в 16:29

    Лучше покажите как в мороз электробус заряжается больше часа вместо 20 минут и как люди на остановке мерзнут, пока хоть кто-то зарядится. 

  2. 3 января в 0:05

    Жрет не экран, а датчики и шагомер. Касио с блютусом и шагомером живут пару лет, но они же с датчиком сердечного ритма меньше недели и даже солнечная батарея не спасает. 

  3. 26 ноября 2025

    А можно просто закрыть днс, раз не выдерживает конкуренции. 

  4. 26 ноября 2025

    Поддержка за покупку оборудование есть, а самого оборудования нет. Класс 👍 

  5. 30 октября 2025

    5с классный был, такой же народный телефон как хr

  6. 23 октября 2025

    Можно написать просто – пиплам запрещают мощные машины. 

  7. 22 октября 2025

    Это все очень интересно, но зачем? 

  8. 13 октября 2025

    Очень сильная функция, старые айфоны с ней не справятся. Эмэйзинг

  9. 3 сентября 2025

    Абсолютно ничего эмэйзинг. Минорное обновление, чтобы стрясти с гоев долларии 

  10. 26 августа 2025

    Во времена 4/4s все ходили с бамперами и было отлично. Он только боковые грани закрывал. 

  11. 18 августа 2025

    Вероятно я наконец-то пересяду со своего мбп 2012 года

  12. 17 августа 2025

    Все забывают шенму, где у каждого нпс был распорядок дня, и например работник магазина вечером его закрывал и шел спать в свой дом. А своем доме можно было обшарить каждый ящик шкафа, позвонить по телефону или взять из холодильника молоко и пойти накормить им соседского котёнка. 

  13. 12 августа 2025

    У меня на дачке вообще не ловит телефон и единственная связь – это огромная тарелка с усилителем и симкой, которая через роутер раздает полумертвый интернет. Единственная возможность позвонить – это звонки через мессенджеры. 

  14. 8 августа 2025

    Можно было просто выключить телефон 

  15. 5 августа 2025

    Все зависит от удаленности точки. У меня самокат едет 20-30 минут, лавка 10. У родственников наоборот.