Мессенджер MAX открыл доступ к публикации историй для обычных пользователей.
Функция позволяет делиться фото и видео, добавлять текст, обрезать контент, а также настраивать аудиторию и срок действия публикации.
- Истории можно публиковать через раздел Чаты
- Для этого необходимо нажать на кнопку «+» рядом с фотографией профиля
- После публикации автору доступны статистика просмотров, реакции пользователей и таймер, показывающий оставшееся время активности истории
Зрители могут отвечать на истории и оставлять на них реакции. Авторы могут самостоятельно выбрать, кому будет доступна публикация и как долго она останется видимой.
Функция доступна пользователям Android после установки последней версии приложения MAX из магазина RuStore.
Истории появились в MAX в тестовом режиме в начале июля. В закрытом тестировании приняли участие более 100 авторов и лидеров мнений, среди которых Денис Кукояка, Григорий Лепс, Александр Оджо, Алексей Столяров, Марина Ахмедова, Александр Коц и Анита Цой.
P.S. Подписывайтесь на iPhones.ru в MAX. Там мы оперативно публикуем все новости, даже которые не появляются на сайте.
👉 Ещё по теме:
• МАХ открыл каналы для всех: 80 тысяч новых пабликов за 14 дней


1 комментарий