Войти

Или войди с помощью

Droid X смеется над iPhone 4

Костя Грибанов avatar |
Droid X смеется над iPhone 4

Как бы нам не хотелось слышать о проблемах четвертого телефона компании Apple, новые факты и истории из жизни первых обладателей iPhone 4 наполняют новостные ресурсы всего мира. Теперь кроме обычных пользователей техники Apple за черный пиар взялась Motorola в промо-кампании своего флагмана Droid X.

В последней рекламе андроидфона американская компания, основатель мобильной связи, хвалится своим Droid X. Действительно, мощный аппарат на базе Android 2.2 с огромным экраном в 4,3 дюйма, 8-ми мегапиксельной камерой и 1Ghz процессором. Реклама как реклама, ничего особенного. Кроме того, что написано в двух последних строчках.

В смартфон встроена двойная антенна. Это позволит вам держать телефон любым способом и использовать его везде для совершения звонков.

Motorola никак не может простить яблочному телефону провал своего Linux-смартфона Z8. Потому она воспользовалась всеобщим переполохом и указала в своей рекламе наличие в Droid X двух антенн для устойчивого сигнала. Непонятно только, поможет ли это компании Motorola или их большой телефон станет в один ряд с остальными гуглфонами, операционная система которых не дотягивает до iOS?

110
undefined
iPhones.ru
Как бы нам не хотелось слышать о проблемах четвертого телефона компании Apple, новые факты и истории из жизни первых обладателей iPhone 4 наполняют новостные ресурсы всего мира. Теперь кроме обычных пользователей техники Apple за черный пиар взялась Motorola в промо-кампании своего флагмана Droid X. В последней рекламе андроидфона американская компания, основатель мобильной связи, хвалится своим...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. fuckin_Karter avatar
    fuckin_Karter 2 июля 2010
    0

    да кому нужна такая махина?
    её что, в отдельной сумке с собой таскать?

    infyXL avatar
    infyXL8 января 2015
    1

    @fuckin_Karter,
    Как же вы тогда ошибались насчёт махины)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. Chriss avatar
    Chriss 2 июля 2010
    0

    Есле бэ Дроид Х вышел для АТТ я бы подумал чему отдать предпочтение…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Leono avatar
    Leono 2 июля 2010
    0

    Он здоровый, но у того же HD2 ведь быои покупатели… Да и фанаты были, и есть до сих пор. Ну а подстебнуть эппл, видимо, считают нужным все кому не лень. :-)

    P.S. Видимо действительно придётся бамер покупать…

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. Leono avatar
    Leono 2 июля 2010
    0

    бампер*

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. Korshunov Denis avatar
    Korshunov Denis 2 июля 2010
    0

    Хороший аппарат, этот Дроид. Хоть и являюсь пользователем Айфона 4, Дроид бы с удовольствием попробовал.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  6. monter avatar
    monter 2 июля 2010
    0

    я бы взял себе гсм версию, но походу размечтался :-( а то, что лопата, так за-то размер экранакак раз нормальный для чтения книг и просмотра инета :-) ну и я всегда с сумкой хожу, так что размер – не проблема, а скорее приемущество :-)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  7. ngchvsky avatar
    ngchvsky 2 июля 2010
    0

    2 Chriss : чем тебе вэрайзон не нравится? Покрытие и услуги у него на одном уровне с АТТ.
    Не знаю как пользоваться, но махина действительно здоровая. Сегодня видел у парня, так с начала даже не понял что это такое у него в руках =)

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  8. Dermarest avatar
    Dermarest 2 июля 2010
    0

    Да че вы утрируете не пойму?) Какая сумка? Он спокойно лежит в руке и умещается в кармане, вот только поьзоваться им гораздо удобнее из за большого экрана! Да и сам аппарат гораздо технически круче чем айфон 4!

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  9. ViZor avatar
    ViZor 2 июля 2010
    0

    В смартфон встроена двойная антенна. Это позволит вам держать телефон любым способом и использовать его везде для совершения звонков.

    Ахахахаха
    Едко они припомнили неудачи поспешно выпущенного ifona

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  10. Drunk avatar
    Drunk 2 июля 2010
    0

    “операционная система которых не дотягивает до iOS” – дебил что-ли?

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.