Apple похвасталась корпоративными достижениями

Роман Юрьев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Apple похвасталась корпоративными достижениями

И все-таки обновила тематический ресурс, не прошло и года.

Вчера Apple обновила свой веб-сайт Mac in Business, разместила на нем актуальную информацию о своем корпоративном сервисе и поделилась успехами в его продвижении. И здесь есть чем похвастаться, ведь в партнерстве с IBM компания из Купертино представила в бизнес-среде более сотни приложений для 14 сфер и 65 профессий.

На главной странице сайта теперь красуется сообщение:

Организации повсеместно осознают, какие преимущества дают сотрудникам компьютеры Mac. Это свобода в использовании и доступ к инструментам, которые они уже хорошо знают и любят.

Что ж, теперь оно актуально. Все-таки компании давно пора было обновить информацию на предназначенном для корпоративных клиентов сайте. Ведь до текущего обновления на ней продвигалась прошлогодняя OS X Yosemite, и особенности этой операционной системы позиционировались как актуальные.

Само собой, для привлечения внимания к корпоративным продуктам производитель iPhone решил поделиться на Mac in Business историями успеха. Там можно почитать про партнерские отношения с IBM, и о том, как «Голубой гигант» сам обеспечивает своих работников компьютерами Mac. По статистике, Маки требуют гораздо меньше поддержки, да и разбираются с ними сотрудники быстрее. Так, среди пользователей Mac лишь 5% нужна помощь ребят из IT-отдела, тогда как среди пользователей Windows-ПК эта цифра достигает 40%.

На данный момент в IBM 130 тыс. человек работают на Mac, а до конца года компания планирует довести это количество до 150 тыс. или даже до 200 тыс. MacBook.

01-2-Apple-Business-page

Еще на странице Mac in Business можно почитать о плюсах использования компьютеров и мобильных гаджетов Apple в рабочей среде. В частности речь о:

  • Высоком классе продуктов, как в плане аппаратной части, так и программных платформ.
  • Плотном взаимодействии Mac с iOS (благодаря функциям вроде Handoff, Continuity или Personal Hotspot).
  • Специальных особенностях OS X, обеспечивающих максимальную эффективность работы пользователей при простоте в применении.

Также на сайте есть и комментарии глав IT-отделов крупнейших компаний-клиентов Apple и IBM: CDM Group и ее подразделения iVenturesHealth, Kelly Services, SAP.

Сейчас Apple делает большие ставки на корпоративную сферу и активно продвигает свои услуги в ней. И Тим Кук, и Эдди Кью дают интервью и выступают на публике, рассказывают о перспективах и возможностях, которые их услуга открывает перед компаниями-клиентами. [9To5Mac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
И все-таки обновила тематический ресурс, не прошло и года. Вчера Apple обновила свой веб-сайт Mac in Business, разместила на нем актуальную информацию о своем корпоративном сервисе и поделилась успехами в его продвижении. И здесь есть чем похвастаться, ведь в партнерстве с IBM компания из Купертино представила в бизнес-среде более сотни приложений для 14 сфер и...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. necronamecom avatar
    necronamecom17 декабря 2015
    0

    А корпоративные пользователи и не бегут обновляться на новую ос как только она вышла. Нормальная ИТ служба развернет обновление на тестовых машинах, проверит что все корпоративные приложения совместимы с новой версией, составят план обновления и отката, сделают бэкапы итд. Вот вы например в курсе, что оутлук 2011 не работает в El Capitan? МС обещали обновление, но хз когде они его выпустят.
    А на винде вобще вполне норма когда корпорации пользуются устаревшими на 2-3 поколения системами.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь