На Dropbox Open Эдди Кью яростно разрекламировал iPad Pro

Роман Юрьев avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
На Dropbox Open Эдди Кью яростно разрекламировал iPad Pro

Акцент он сделал на использовании платформы и большого планшета в бизнесе.

Эдди Кью, старший вице-президент Apple по программному обеспечению и интернет-сервисам, выступил в рамках конференции Dropbox Open. Вместе с главой Dropbox он рассказал о преимуществах iPad Pro для корпоративной сферы и о новом приложении Dropbox Paper для крупногабаритного планшета.

Официальное мероприятие Dropbox Open — это конференция для корпоративных клиентов облачного сервиса Dropbox. На вчерашней презентации сюрпризом для публики стало выступление Эдди Кью. Управленец Apple рассказал о преимуществах использования iOS в корпоративной среде и о стремительном развитии технологий. Не обошел он вниманием новые iPhone, и, конечно же, ориентированный на бизнес-сектор планшет iPad Pro.

01-2-Dropbox-Open-Eddy-Cue

Эдди Кью заявил, что сейчас ряды бизнес-клиентов Apple активно пополняются. Ведь все больше компаний понимают и на практике видят выгоду использования именно iOS в их повседневной работе. Пользователи iPhone и iPad применяют самые последние версии всех нужных им программ, да и защита конфиденциальных данных на iOS гораздо надежней. Это весомый аргумент, поскольку серьезные проблемы с безопасностью все чаще возникают именно в корпоративной среде, и нередко причиной их является устаревшее ПО.

Еще Кью вместе с главой Dropbox Дрю Хьюстоном продемонстрировал зрителям iPad Pro, причем, не просто так, а с целью презентации нового корпоративного приложения Dropbox Paper. Эта программа была разработана ребятами из Dropbox специально для большого планшета. В ней работники одного коллектива смогут совместно трудиться над одним и тем же документом в реальном времени, писать примечания для файлов и даже общаться во встроенном чате. Продукт на данный момент проходит бета-тестирование в виде онлайновой версии, а запуск его запланирован на первый квартал 2016 года.

01-3-Dropbox-Open-Eddy-Cue

В планах у Dropbox — выпустить продукт для ведения совместных проектов, который бы смог достойно конкурировать с аналогичным ПО от другого облачного сервиса, Box. Компания делает ставку на корпоративный рынок, создавая инструменты для бизнес-клиентов. На сегодняшний момент ее продукт Dropbox for Business используют 150 тыс. компаний, которые являются владельцами платных аккаунтов. А еще Dropbox сообщила о своей поддержке и соответствии требованиям акта HIPAA. (Это закон об обеспечении доступности и подотчетности данных о медицинском страховании.) Так фирма адаптирует свои программные продукты для использования в медицинской сфере, обеспечивая безопасность хранимых в них документов.

Стоит отметить, что в последнее время главы Apple все чаще выступают на публике и дают интервью, проливая свет на новинки компании и ее работу. Например, немало руководством было сказано об Apple TV, Apple Music, защите пользовательских данных и, конечно же iPhone 6s. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Акцент он сделал на использовании платформы и большого планшета в бизнесе. Эдди Кью, старший вице-президент Apple по программному обеспечению и интернет-сервисам, выступил в рамках конференции Dropbox Open. Вместе с главой Dropbox он рассказал о преимуществах iPad Pro для корпоративной сферы и о новом приложении Dropbox Paper для крупногабаритного планшета. Официальное мероприятие Dropbox Open — это...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. snowsurgut avatar
    snowsurgut5 ноября 2015
    0

    Когда Ipad Pro начнет продаваться?

    voice avatar
    voice5 ноября 2015
    0

    @snowsurgut, iPad Pro Available November http://www.apple.com/ipad-pro/. http://9to5mac.com/2015/10/30/ipad-pro-release-date/ 11 ноября.

  2. Abvib avatar
    Abvib5 ноября 2015
    1

    Если в пределах 100 тысяч будет,на 128 gb куплю. Хочется по пробовать заменить им iPad mini и Mac book pro.

    aydaya avatar
    aydaya5 ноября 2015
    0

    @Abvib, думаю что через поколений 5 может и заменит MBP

    Abvib avatar
    Abvib5 ноября 2015
    0

    @aydaya, мне в основном для работы с текстами, презентациями, интернета, музыки и фильмов он нужен. Есть подозрение, что iPad должен сдюжить.

    YellowwolleY avatar
    YellowwolleY6 ноября 2015
    0

    @Abvib, была же статья здесь- 87к за топ версию…Правда неясно сколько будут стоить стилус и чехол…

    Abvib avatar
    Abvib6 ноября 2015
    0

    @YellowwolleY, я так понимаю это был просто пересчёт цены по действующим курсам. Плюс налоги, и так далее. Не верю, что топ версия будет стоит столько.

    kubachi avatar
    kubachi6 ноября 2015
    0

    @Abvib, Будет, и даже дешевле!!! Через бандерольку(бандеролька налоги и пошлину не платит:)), цена в App Store: ipad pro 128gb(gsm) 1079$ + клавиатура 150$ + ручка 100$ + доставка 66$ * 63 = 87900 руб:)

    Abvib avatar
    Abvib6 ноября 2015
    0

    @kubachi, не спасибо, я только РСТ беру. Не хочется связываться со всеми этими бандерольками.

  3. Alorya avatar
    Alorya5 ноября 2015
    1

    для домохозяек может и заменит, а печатать на экране никогда не будет удобно.
    да и не поиграть с тач управлением

    Abvib avatar
    Abvib5 ноября 2015
    2

    @Alorya, дак там чехол с клавиатурой так то для этих нужд.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь