App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №47

Кирилл Егерев avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №47

Вот и прошла ещё одна неделя этого года. Ещё семь дней приблизили нас к Новому году, которого лучше не ждать с таким нетерпением, но не ждать вообще просто невозможно. Да и в принципе для кого-то Новый год вовсе и не праздник, он просто ассоциируется с некими каникулами. Но мы плевали на мнение таких людей, мы вовсю уже готовимся к праздничной неделе. Кое-кто, сдаётся нам, закупился уже подарками, пока они не начали традиционно дорожать.

top 10 paid games для iPhone и iPod Touch

Мы же продолжаем подводить итоги и объявлять десятку лучших игр. С 14 ноября произошло много чего интересного, много всего изменилось, и начать стоит, прежде всего, игровых новинок, которыми изобиловала неделя. Ice Age: Dawn of the Dinosaurs, Call of Duty: Zombies, Star Wars: Trench Run и многое другое. Такое, например, как Ravensword, ближе посмотреть на которую нам только предстоит. Кроме всго прочего, мы обратили внимание, наконец, на Asphalt 5. Да, кто-то может говорить о том, что NFSU “круче”, но против правды не пойдёшь. Среди гоночных симуляторов на iPhone, по мнению большинства, лучше и объёмнее Asphalt 5 нет.

Кроме софта на iPhone мы рассмотрели софт авторства MS, установленный на самый настоящий MacBook. Качество драйверов пока что не радует, в данный момент используем Windows 7 не на полную, надеясь на будущие исправления и дополнения BootCamp.

Жемчужиной прошедшей недели смело можно считать обращение к народу нашего читателя и активного комментатора freeware. Вот он, достойный ответ, не сравнимый со всем, всем и ещё раз всем. А с чем именно – каждый сам для себя решит, ибо пытаться изломать и изменить чужое мышление порой труднее бывает, чем пробить головой кирпичную кладку.

Далее завершилось громкое судебное разбирательство с участием Apple и Psystar. Светлые силы празднуют победу, приспешники Тёмного Лорда в очередной раз повержены. Собственно, что и требовалось доказать, иначе быть, как заявили многие, не могло.

Что ещё? Ах да! Мышка Magic Mouse оказалась, наконец, на нашем операционном столе. Животное препарировано и описано в мельчайших подробностях. Интересная его анатомия радует теперь многих владельцев Mac всех семейств и видов.

Слишком поздно” – поёт бывший владелец PC, не дождавшийся Windows 7 и прикупивший себе Mac. Песня, спетая на самом деле на мотив одной из композиций Джастина Тимберлейка, кому-то показалась “совершенно не похожей”. “Учите сольфеджио!” – громогласно ответим мы хором, намекая на нечто не совсем лицеприятное.

И, естественно, просто необходимо отдельно отметить чудовищно (и правильно всё, в юридических делах только так и надо) подробный обзор трёх почти профессиональных приложений соответствующей тематики на iPhone. Много людей сказали Максиму Крылову “спасибо”. То же самое выражаем и мы. И от дел и деяний прошлого перейдём к суровой реальности настоящего, объявим уже первую десятку игр этой недели:

1. Первое место (как и второе) изменений никаких не претерпело. Его занимает всё также Jelly Car 2, с чем её и поздравляем.

2. Деньги-деньги, дреббеденьги, позабыв покой и лень… Да, да, да, это именно про Bejeweled 2, авторы которой могли бы уже расслабиться, да вот только выпускают всё новые игры. Никак не успокоятся.

3. На третье место вылезла уж наверняка игра не для русскоязычной публики. Давненько не было в десятке ничего, подобного The Impossible Quiz!

4. Четвёртую ступень по праву занимает Call of Duty: World at War: Zombies. Я бы дал этому безумству более высокую оценку, да вот с тысячами людей, ежедневно приобретающими игру за $9.99 не поспоришь. Уверен, была бы цена хотя бы $6.99, первое место было бы обеспечено.

5. На пятом месте значительно потерявшая в цене, но прибавившая в количестве покупателей Metal Gear Solid Touch.

6. Ещё раз минус, и ещё раз для Skee-Ball. Спад идёт на спад, но вылет из десятки неизбежен.

7. Первая “всё в одном” пробила брешь в десятке. Собственно, остальных можно не ждать, так как все они не такие красочные и полные. Подумать только, 14 действ в одной оболочке! All-in-1 Gamebox.

8. Очень много потеряла всего за неделю каша-мала под названием Coast Defense.

9. Doodle JUMP также не совсем хорошо себя чувствует, демонстрируя “минус два”.

10. Tap Tap Revenge 3 – минус четыре, но всё ещё хватается за соломинки, что подсовывают ей многочисленные фанаты серии.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Sufon avatar
    Sufon20 ноября 2009
    0

    Все конечно хорошо, но Тор10 Русского AppStore было бы просто безупречно!!

  2. ddialer avatar
    ddialer21 ноября 2009
    0

    да сколько ныть то можно?
    1. смысл русского если там не все!
    2. во вторых сайт читают не только из россии.
    3. в американском более менее мировой рейтинг а не только по одному региону.
    3. в третих даже кто немножко дружит с головой зделали себе американский акаунт.

  3. iGallardo avatar
    iGallardo21 ноября 2009
    0

    “Кроме софта на iPhone мы рассмотрели софт авторства MS, установленный на самый настоящий MacBook. Качество драйверов пока что не радует, в данный момент используем Windows 7 не на полную, надеясь на будущие исправления и дополнения BootCamp.”

    Обновились, кстати, драйвера. Добавлена поддержка Мэджик Маус в Вин

  4. mskman avatar
    mskman21 ноября 2009
    0

    2ddialer
    а те, кто немножко с головой, не пишут “зделали”! приставки “з” не бывает! есть слово “сделали”, но вот слово “здесь” будет писАться именно с буквы “з”:)

  5. ddialer avatar
    ddialer21 ноября 2009
    0

    mskman
    Русский не мой родной язык, так что ошибки я вполне могу допустить ошибку.

  6. EasyMan avatar
    EasyMan21 ноября 2009
    0

    а какой у тебя родной?

  7. P1TTT avatar
    P1TTT21 ноября 2009
    0

    А тебе не все ли равно ?
    (достали люди, читающие текс исключительно в поисках ошибок. Сочувствую вашим вторым(возможно будущим, или желаемым) партнерам. Тяжело с такими нудными людьми общаться, а тем более жить)

  8. EasyMan avatar
    EasyMan21 ноября 2009
    0

    просто спросил. я сам из Украины и в украинском языке приставки как раз роз-, без-, з-

  9. virtualinsanity avatar
    virtualinsanity23 ноября 2009
    0

    ddialer
    Давай про нытьё не будем говорить ? Все мы тут имеем свое мнение- вот и высказываем его.
    по твои пунктам.
    1. смысл американского если там не все!
    2-3. Мы где живем ? Сайт где ? Очевидно аудитормя на 75% русская.
    3. в третих даже кто немножко дружит с головой зделали себе русский акаунт.
    4-5-6. Мы не раз уже предлалаги сделать общий а не только русский или американский топ. Топ по топам.
    За американсикй топ спасибо. Но было бы еще интересней если бы обзо делался и с учетом нашего топа. Как минимум это не уважительно к самим же себе, не иметь свой топ.
    Пусть даже он не самый интересный и правильный.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь