Пять приложений ко Дню св.Валентина (18+)

Наталия Чеснова avatar | 24
FavoriteLoading В закладки
Пять приложений ко Дню св.Валентина (18+)

Суббота, следующая сразу за пятницей тринадцатой, не всегда выдаётся удачной. В этот раз на неё пришёлся День всех влюблённых, уже традиционно отмечающийся на территории нашей страны как праздник воздушных шаров в виде сердечек, цветов и вселенской любви. Думаю, пять приложений сегодняшней подборки будут полезны не только 14 февраля, но и во все остальные 364 дня.

1. Секс Игры для Пар [Скачать в App Store]

Жанр: Развлечения
Разработчик: Benjamin Satterwhite
Версия: 4.6
iPhone + iPad: Бесплатно



Когда в паре любовь и понимание стоят на первом месте, интимная жизнь никак не может превратиться в рутину и взаимный «долг». Чтобы не напрягать мозг в поиске совместных развлечений, предлагаем сыграть в традиционную «бутылочку». Правда, слегка нетрадиционным способом – через приложение на iPhone или iPad.

2. iKamasutra® [Скачать в App Store]

Жанр: Образ жизни
Разработчик: SutraTaps
Версия: 3.3.1
iPhone + iPad: Бесплатно



Возвращаясь к теме сексуальной жизни нельзя проигнорировать многовековой древнеиндийский трактат, посвящённый любви как плотской, так и духовной. В этом приложении можно почерпнуть много полезного тому, кто считает себя дилетантом, и прокачать уровень знаний более опытных игроков на поле любви.

3. Кама Сутра [Скачать в App Store]

Жанр: Образ жизни
Разработчик: Tuscan Concepts
Версия: 1.4
iPhone + iPad: Бесплатно



И снова Камасутра. Куда ж без неё. Карманный вариант классической книги воплотился в жизнь приличным приложением, основанным на иллюстрациях. Красочные картинки с сочным описанием, не оставят равнодушным никого.

4. Sex Life [Скачать в App Store]

Жанр: Образ жизни
Разработчик: Double Dip Media
Версия: 1.6.0
iPhone + iPad: Бесплатно



Сто поз, каждая из которых проверена многовековой практикой человечества. Отмечайте понравившиеся или категорически неприемлемые, чтобы в следующий раз не разочаровывать себя и партнёра. Забавные иллюстрации схематически продемонстрируют положение тел и подскажут механику любви. Ничего сверхрискованного, всё ради безопасной любви.

5. Камасутра-Большая книга [Скачать в App Store]

Жанр: Образ жизни
Разработчик: Benjamin Satterwhite
Версия: 4.4
iPhone + iPad: Бесплатно



Очередное воплощение Камасутры в картинках. Те, кто ищет себе полновесную версию современной интерпретации любовных утех, останутся довольны. Более 10 категорий, каждая из которых содержит по 20 описании сексуальных поз. Практически технологическая карта для получения удовольствия.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Суббота, следующая сразу за пятницей тринадцатой, не всегда выдаётся удачной. В этот раз на неё пришёлся День всех влюблённых, уже традиционно отмечающийся на территории нашей страны как праздник воздушных шаров в виде сердечек, цветов и вселенской любви. Думаю, пять приложений сегодняшней подборки будут полезны не только 14 февраля, но и во все остальные 364 дня....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 24

  1. ozyab avatar
    ozyab14 февраля 2015
    0

    Мда, с фантазией у автора всё плохо, видимо. Все приложения только с позами для занятий сексом (догадываюсь, что многие – копия друг-друга с иной оболочке). А больше в день Святого Валентина нечем заниматься?

    ArmaniKz avatar
    ArmaniKz14 февраля 2015
    0

    @ozyab, заметь, это женский взгляд на праздник! А потом они говорят, что нас только одно интересует)))) всех с праздником

    vozz avatar
    vozz14 февраля 2015
    0

    @ArmaniKz,
    +100

    igova avatar
    igova14 февраля 2015
    0

    @ArmaniKz, нас всех интерисует одно и тоже. Хватит к девченке придираться

    igova avatar
    igova14 февраля 2015
    0

    @ozyab, а чем еще? Предлагайте расширенно

    11_igels avatar
    11_igels14 февраля 2015
    0

    @igova, как вариант, о каких-нить нестандартных подарках. ибо сначала сами обижаются, что у мужиков не хватает фантазии на подарок и все мысли про секс, а потом недвусмысленно намекают, как нужно праздновать по их мнению праздник – за чтением камасутры.

    iWolf avatar
    iWolf15 февраля 2015
    0

    @11_igels, предлагайте программы, а не базар. подборка в студию!

    11_igels avatar
    11_igels15 февраля 2015
    0

    @iWolf, уважаемый, базарите Вы, а не посетители сайта. Будьте добры, либо культурно относиться, либо не писать вообще, по крайней мере мне.
    Я высказал свое мнение, начав свой пост именно с той темы, которая заинтересовала бы именно меня и, скорее всего, других пользователей. Если полет фантазии автора статьи отождествляет любовь с сексом, то это не ко мне, а к психологу.
    Человек пишет статьи не для себя в личном блоге, а на публичном ресурсе, поэтому человек должен быть готов к тому, что он подвергнется критике за неудачный материал. При этом я уверен, что если бы автор назвала свою статью “пять приложений о камасутре” или что-то в этом роде, то никакой бы критики не было и стать была бы принята на “ура” всеми, включая меня. Но в этом случае произошла очередная подмена понятий с кричащим заголовком – стандартной проблемой вырождающейся прессы. Жаль, что это начинает затрагивать и столь уважаемый мной ресурс.
    Очень надеюсь, что Вы мне больше не напишите.
    Заранее спасибо и удачи.

    iWolf avatar
    iWolf15 февраля 2015
    0

    @11_igels, Я психолог :D
    Если у человека комплекс в чем то – он его подсознательно выискивает этот комплекс у других. Так что…
    По поводу заголовка и статьи: почему бы не провести романтический вечер и закончить его отличным сексом?
    А новые позы – это всегда хорошо. Миссионерская, то же не плохо, но разнообразие, как уже писал – это хорошо. Но увы, не для всех.
    По поводу базара: критикуешь – предлагай. те
    Ибо вам уже раз написали, что предлагайте расширено, но конкретных примеров я не увидел. Так что базар я вижу.

    Очень надеюсь, что Вы мне больше не напишите.
    Заранее спасибо и удачи. © 11_igels

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова15 февраля 2015
    0

    @11_igels, Мне странно, что вышедшая подборка в День св.Валентина вызвала столько обсуждения. Даже если б я назвала её «пять вариантов Камасутры», на меня бы налетели, осуждая то, что я её осознанно выпустила в этот день.

    У нас на неделе были и подборка умных подарков-гаджетов, и подборка фильмов, и эта подборка стала логичным продолжением.

    Можно было бы сделать подборку романтической музыки, или открыток, но я считаю это делом вкуса и банальные распространённые повсеместно поздравлялки, повторяющиеся из года в год, точно также были бы осуждены комментаторами.

    Надеюсь, ваш День святого Валентина удался :) Поздравляю :)

    11_igels avatar
    11_igels15 февраля 2015
    0

    @Наталия Чеснова, Наталья, вызвала обсуждение не сама подборка, а ее однообразие, завернутое в 5 не очень качественно исполненных оболочек.
    Честно скажу, что на мой взгляд, если бы на ДСВ Вы бы выбрали по одной из программ предыдущих обзоров (лучшая программа из подборки подарков, лучшая из фильмов и т.д.) и закончили одной лучшей на Ваш взгляд “камасутрой”, это действительно бы на мой взгляд соответствовало именно ДСВ. А так получилась подборочка получилась “повёрнутой на секс”.
    Да, мой ДСВ удался в классических позах. Спасибо.
    Взаимно поздравляю уже с прошедшим :)

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев14 февраля 2015
    0

    @ozyab, предложите свои варианты

    Watson1 avatar
    Watson114 февраля 2015
    0

    @Роман Юрьев,
    -варианты для подарков/необычные подарки
    -приложения для заказа/доставки цветов
    -тексты открыток и любовных посланий
    -оригинальные свидания и их организация
    -рестораны, где можно провести романтический ужин
    -предложения каких-нибудь романтических фильмов

    Еще много чего можно было бы придумать. А у вас пять приложений и все про одно и тоже, причем там даже групповой секс на одной из картинок.

    Если свои чувства вы можете выражать только через постель, то праздник явно не для вас.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев14 февраля 2015
    0

    @Watson1, критик, которому я адресовал вопрос, так и не ответил, а задал я его потому, что многие горазды критиковать, а вот что-то самому сделать, хотя бы дать собственные рекомендиции, этого они не могут. Зато активно хаять чужой труд — это всегда-пожалуйста.

    Вам же респект и уважуха, что поддержали разговор и действительно хорошо ответили, дали интересные рекомендации, которые могут заинтересовать других читателей и нам будут полезны на будущее.

    Что касается меня лично, то у жены сегодня рабочий день, но утром я ее уже поздравил маленьким презентом от чистого сердца, после работы мы сходим в баню, расслабимся после сложной недели, а по возвращении домой уложим своих детей спать и устроим романтический вечер :).

    P.S. Подборку романтических фильмов я еще вчера сделал, а до того была подборка тематических подарков от Никиты Горяинова ;)

    Watson1 avatar
    Watson114 февраля 2015
    0

    @Роман Юрьев, ну вот видите! Презент 1), Провести время в бане (может вы, конечно, часто так время проводите, тогда я вам завидую) это достаточно небанальное времяпрепровождение 2), романтический вечер 3).

    И что-то мне подсказывает, что для этого вечера вы не полезете в какое-то из приложений выше =)))

    Так же как и играть в бутылочку на экране айфона.. фи, скевоморфизм (читай, моветон))

    iWolf avatar
    iWolf15 февраля 2015
    0

    @Watson1, предлагайте программы, а не базар. подборка в студию!
    В здоровых отношениях – здоровый секс без комплексов ©

  2. T avatar
    T14 февраля 2015
    0

    Лучше объясните, как поставить новую клавиатуру к этому дню во Fleksy, я нигде не могу найти.

    11_igels avatar
    11_igels14 февраля 2015
    0

    @T, да, это круче, чем камасутра :)

    T avatar
    T14 февраля 2015
    0

    @11_igels, Да не в этом дело, везде пишут, что Fleksy представила новую клаву, но в программе нет её, как так-то?

  3. DarkGothicLady avatar
    DarkGothicLady14 февраля 2015
    0

    Мдя все до ужаса банально. В праздник можно было бы что-то менее прозаичное придумать.

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев14 февраля 2015
    0

    @DarkGothicLady, например? ;)

  4. Alex127 avatar
    Alex12714 февраля 2015
    0

    Давайте угадаем автора по названию поста?

  5. anivaros avatar
    anivaros14 февраля 2015
    0

    давайте трахаться почаще
    кричал на площади илья
    а люди шли не глядя мимо
    но каждый думал а давай

  6. RazielAkuma avatar
    RazielAkuma15 февраля 2015
    0

    Наташа, спасибо подрочил

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь