ozyab avatar
ozyab
@ozyab
На сайте с февраля 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 апреля в 9:15

    Это всё не важно! Самое главное то не написали! МАКС там как работает?

  2. 7 апреля в 9:22

    В восторге от iCloud теперь? Никита, ты же совсем недавно писал хвалебный пост о том какой крутой Яндекс Диск и какой пососный iCloud. И конечно же это просто совпадение, что такая статья появилась незадолго до отключения последней возможной оплаты iCloud из России

  3. 25 ноября 2025

    Так а со Сбером и их спасибо не так разве?

  4. 24 ноября 2025

    Слетайте ещё в Америку и посмотрите на их госдолг

  5. 29 октября 2025

    Обиделись, удалили мой коммент по теме с реальным опытом ) Видимо, не всё так хорошо

  6. 25 октября 2025

    Сейчас бы Индику считать российской игрой после пассажей разраба

  7. 24 октября 2025

    Рубашка в жопу засучилась!Эта “шутка” была смешная первые пару-тройку месяцев, чел

  8. 2 октября 2025

    “мошейники”За 3 года настолько забыть русский язык — это, конечно, мощно

  9. 5 сентября 2025

    А почему не опубликовал?

  10. 11 августа 2025

    Так может прочитать прошлогоднюю новость по ссылке, не?

  11. 9 августа 2025

    Китайцы сделали копию-подделку на Зельду со слотами и гачей и теперь ИХ все копируют? Ясно-понятно

  12. 28 июля 2025

    Надеюсь, что запретят обувь не 43 размера. Ну, реально дебилы чтоль? Я носил и это очень неудобно. Ничего полезного в ней нет. Скорее бы запретили

  13. 14 апреля 2025

    Михаил Сидоров пишет про авто, а не про самокаты?! Ну, или он буквально просто посидел 2 недели за рулём Чё происходит вообще? Дальше что? Выяснится, что Павел — не его бойфренд?

  14. 24 февраля 2025

    “Advanced data protection is not available in your country or region”. Российский регион, нахожусь в РФ.
    Очень хорошая и выверенная статья. Спасибо 🤝

  15. 22 февраля 2025

    “С чем связан резкий перенос производства, не уточняется.”Да кто в состоянии сложить 2 и 2 уже поняли какую цель преследует Трамп