С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
ArmaniKz
@armanikz
На сайте с июля 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
25 октября 2022
5 минут пытаюсь отправить сообщение в ватсап, отключая и включая вайфай и мобильный интернет 🙄 благо решил инет проверить на айфонсру! Казахстан!
17 августа 2021
Плять, вам вечно не угодишь!!! Лишь бы обосрать своих!
11 августа 2021
Видимо прыжок закончился неудачей!
7 августа 2021
LocoRoco forever
30 июля 2021
Декстер – ванлав форевер
19 марта 2021
@aisklyar, согласен на все 100%. Вообще не понял в чем прикол, наложили «фильтр» с 300 спартанцев, позамедляли сцены в 2 раза, паузы заполнили тупыми диалогами и фразами, тупо и уныло,
25 февраля 2021
А он не объяснил что слово «бариста» не склоняется?
3 октября 2019
На кладбище Мекломягких, видимо новый участок подвезли! Расширяют линейку мертворожденных!
23 июля 2019
5 ц
5 м
47 д
10 июля 2019
@Sobaa, а кто нет?
10 июля 2019
@JDMvDuB, надеюсь, это такой сарказм! Он больной на голову, с психическими и психологическими расстройствами. Я серьезно!
22 мая 2019
А умного утюга, или хотя бы «умного работника», у них нет? Чтобы погладить скатерочку, после заглавного фото, читать уже не очень хочется.
8 мая 2019
У нас в Казахстане, такие платежи уже пару лет кажись. Как предприниматель, говорю, это не удобно ппц. Если проводишь по терминалу оплату, сразу видишь результат «оплата прошла успешно» либо «отказано, не достаточно средств» и тд. В случае с qr, все действия проводит покупатель сам в своём телефоне, вбивает сумму, и подтверждение приходит в виде смс, на номер человека на кого открыт счёт в банке, и если его нет рядом, нужно либо верить на слово, либо смотреть в телефон покупателя. Короче полный гемор, банк выдаёт таблички с нашим qr кодом, после нескольких дней, я ее спрятал подальше.
16 апреля 2019
Интернет магазин apple.ru сделали бы на СНГ, ну или хотя бы на соседний Казахстан, думаю доставку по Кз не сложно организовать.
Последние комментарии пользователя
25 октября 2022
5 минут пытаюсь отправить сообщение в ватсап, отключая и включая вайфай и мобильный интернет 🙄 благо решил инет проверить на айфонсру! Казахстан!
17 августа 2021
Плять, вам вечно не угодишь!!! Лишь бы обосрать своих!
11 августа 2021
Видимо прыжок закончился неудачей!
7 августа 2021
LocoRoco forever
30 июля 2021
Декстер – ванлав форевер
19 марта 2021
@aisklyar, согласен на все 100%. Вообще не понял в чем прикол, наложили «фильтр» с 300 спартанцев, позамедляли сцены в 2 раза, паузы заполнили тупыми диалогами и фразами, тупо и уныло,
25 февраля 2021
А он не объяснил что слово «бариста» не склоняется?
3 октября 2019
На кладбище Мекломягких, видимо новый участок подвезли! Расширяют линейку мертворожденных!
23 июля 2019
5 ц
5 м
47 д
10 июля 2019
@Sobaa, а кто нет?
10 июля 2019
@JDMvDuB, надеюсь, это такой сарказм! Он больной на голову, с психическими и психологическими расстройствами. Я серьезно!
22 мая 2019
А умного утюга, или хотя бы «умного работника», у них нет? Чтобы погладить скатерочку, после заглавного фото, читать уже не очень хочется.
8 мая 2019
У нас в Казахстане, такие платежи уже пару лет кажись. Как предприниматель, говорю, это не удобно ппц. Если проводишь по терминалу оплату, сразу видишь результат «оплата прошла успешно» либо «отказано, не достаточно средств» и тд. В случае с qr, все действия проводит покупатель сам в своём телефоне, вбивает сумму, и подтверждение приходит в виде смс, на номер человека на кого открыт счёт в банке, и если его нет рядом, нужно либо верить на слово, либо смотреть в телефон покупателя. Короче полный гемор, банк выдаёт таблички с нашим qr кодом, после нескольких дней, я ее спрятал подальше.
16 апреля 2019
Интернет магазин apple.ru сделали бы на СНГ, ну или хотя бы на соседний Казахстан, думаю доставку по Кз не сложно организовать.
8 апреля 2019
Ооо, вот и ДНО….