igova avatar
igova
@igova
На сайте с апреля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 3 сентября 2020

    Однозначно в два с половиной конца переплата за этот, по сути экран. так же, сей девайс позиционируется во многих изданиях, (как и тут), для дизайнеров и верстальщиков. Не понятно, на кой верстальщикам такой монитор, не в коня корм, останется за кадром, а вот по известным причинам, мультидисциплинные дизайнеры съехали на Винду, остались веб, апп и прочий диджитал сегмент + кодеры, другими словами все те кому не надо кэшить и рендерить. Возможно ситуация изменится, когда разрабы освоят метал. Пока все очень вяло и Эппл сама тому виной. А профи, тем временем, активно мигрируют.

  2. 4 июня 2020

    ,блеат, какой же мерзкий вездессущий кандом, фу блевать тянет от этой рожи. Кому он может её продать?

  3. 5 января 2020

    @Varvatos, за без выреза потребуют ещё полсотни))

  4. 5 января 2020

    @ProtcessusVitelius, украденный дизайн, ну не смеши плз. Все забыли как эппл подрезала дизайн своих первый вотчей с известного швейцарского бренда и как те ахх. Уэли от такой наглости. Умиляет подобная школота, в святом неведении, про исключительный гений Эппл. Они пи-здили все что не поподя и делают это и по сей день. Другое дело, что все это всегда с умом и дополнениями. Тут не поспоришь, а вообще вся эвклидова геометрия принадлежит всему миру , они не первые и не последние. Украли круг, украли скругленный прямоугольник. Ну смешно же

  5. 21 декабря 2019

    @Pakistan, шифт пашет на этой карте, или так себе, слюни?

  6. 21 декабря 2019

    @serj007, See редкое гуано. Алогичный набор алогичностей.

  7. 1 декабря 2019

    Фиджет кьюб в придачу

  8. 1 декабря 2019

    Да, иметь ноутбук на мак оси, как чудесную балалайку здорово.
    Но вот работать придется на Винде.

  9. 1 декабря 2019

    @Aloha71, его закрыли

  10. 1 декабря 2019

    @vitalson, сюжет был бы не плох, если не масса ляпов на каждом шагу, смотреть нет сил на это, а картинкой уже не удивить-лут это норма. 3 из 10

  11. 1 декабря 2019

    @ProtcessusVitelius, see редкая чушь

  12. 18 ноября 2019

    @Artemw204, поправочка все мобильные. Ноуты прекрасно звучат, особенно первый год из коробки, потом съезжает чуток, но все равно лучше аналогов. У меня прошек несколько штук, инфа проверенная годами.)) А в остальном согласен. Звучат вяло

  13. 18 ноября 2019

    @potatoonair, первое, почему не купил подсы – это убогий внешний вид в ушах, каждый выглядит в них, как конченный долб- ёб. Дизайн шлак.

  14. 16 ноября 2019

    очень жду этот ноут, и это радостная новость про клаву. потому как в текущей 15-шке, клава гавно и это большая грусть

  15. 16 ноября 2019

    @Kolya Zarubin, “Вперёд, конкуренты, пора догонять очередной хит Apple”. Да брось ты, ну какой это хит, за 20ку такой фуфел со звуком.
    их уделывают по всем пунктам, а главное по звуку Б анд О те что последние, сходи послушай, сейчас в мск есть тру стор.