Войти

Или войди с помощью

App Store Disco Zoo – привет, слон! Потанцуем?

App Store
Да!
Владимир Кузин avatar |
Disco Zoo – привет, слон! Потанцуем?
Вид ПО: Игры
Разработчик/Издатель: NimbleBit
Версия: 1.0
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Разработчики именитой компании NimbleBit в очередной раз доказывают (Tiny Tower, Pocket Planes) что низкое разрешение игры может стать только ее достоинством, а правильно подобранная тематика с ноткой ностальгии – настоящим хитом App Store. Именно этими качествами наделена вышедшая на днях игра Disco Zoo, сумевшая привлечь внимание как «бородатых дядь», так и детишек от 4-х лет.

Пиксель пикселю – рознь!

На этот раз разработчики предлагают вам почувствовать себя в роли … директора зоопарка! Итак, после короткого приветствия вы получаете стартовый капитал на «нужды малого бизнеса» в размере 2500 золотых монет. Сразу же вам потребуется приобрести воздушный шар для спасения животных. После чего можно смело отправляться за пополнением «семейства» вашего зоопарка.

Принцип «ловли» основан на открытии ячеек с изображением животного. Каждый зверек имеет собственную зашифрованную на поле фигуру, и ваша задача – открыть все карточки с изображением кролика, свинки, лошади и еще свыше сорока различных зверей. На все про все у вас есть 10 попыток. На поле, размером 5х5 ячеек есть как пустые, так и бонусные клетки, за которые вы получаете деньги. Окончив операцию «спасения», а вернее – ловли, ваш зоопарк пополняется новыми персонажами.

В первую очередь директор зоопарка должен заботиться о привлекательности своего детища, ведь от удовлетворенности посетителей напрямую зависит ваш заработок. Чем больше животных в ваших вольерах – тем большее количество посетителей принесут вам свои кровные.

Disco Zoo имеет весьма продуманную стратегию. Каждый вид животных позволяет вам зарабатывать определенное количество Disco-монет (именно так именуется внутренняя игровая валюта). Общий же заработок отображается в верхнем левом углу – «монет в секунду». Разумеется, чем больше это число, тем выше ваш суммарный доход.

Все животные без исключения периодически отправляются отдыхать. Когда они спят – посетители остаются недовольны и вы несете убытки. Таким образом, Disco Zoo станет платформенным «тамогочи», правда, количество подопечных в нем может достигать нескольких сотен – благо убирать за ними нечистоты не потребуется.

“Потанцуй со мной!”

Главная «фишка» Disco Zoo – дискотека! За один «диско-бакс» ваш зоопарк в прямом смысле слова станет «с ног на голову». Пляшущие посетители, гарцующие пони и львы, светомузыка и стробоскоп удвоят ваш заработок.

Разумеется, для любителей «всего и сразу» в Disco Zoo предусмотрен встроенный магазин, позволяющий за реальные деньги купить виртуальную валюту: чего не сделаешь ради зверушек!

Чем богат Disco Zoo?

    • 7 природных поясов и временных эпох;
    • 7 видов спецтранспорта;
    • 42 вида животных;
    • увлекательный геймплей;
    • подробная статистика и возможность «карьерного роста».

Вывод

Несмотря на то, что «встречают по одежке», первое мнение об игре Disco Zoo может оказаться весьма ошибочным. Развивайте свой зоопарк, привозите новых диковинных зверей, покупайте вертолеты и прочую спецтехнику, и очень скоро ваше детище начнет приносить ощутимый доход; о вас напишут в газетах, а количество выгодных предложений от инвесторов многократно возрастет.


Продолжительность видео: 1:27

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Disco Zoo – на первый взгляд незамысловатая игра, но главное – попробовать. Уже через несколько минут вы поймете, чем же в детстве вас так притягивал зоопарк!

Юзабилити: 5, Функциональность: 5, Интерфейс: 5, Вердикт: 5
13
undefined
iPhones.ru
Да!

13 комментариев

Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Котик из TikTok
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Момент из фильма
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Мем стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Офис стикер
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем
Видео мем

Какие правила в комментариях
  1. miller_ avatar
    miller_ 4 марта 2014
    0

    достали,что делают приложения под 6,7 ось и нельзя поставить если у тебя стоковая 5.0.1 на 4S бесит уже,половину новых приложений не ставится…правоцируют покупать новые жвачки на 7ке…разраб,делай поддержку старых операционок,дискриминация)

    bartleby avatar
    bartleby4 марта 2014
    0

    @miller_, Я как разработчик (не этой игры) могу вам так же сказать, купите новое устройство, достали сидеть со старьем… прогресс не сидит на месте, может у вас еще телефизор “радуга” и вы так же на него ругаетесь “где мое смарт тв? почему нет поддержки фул хд? что за херня? бесет уже! дискреминация” нужно понимать что этот мир безумно быстро растет, и поддерживать 5.1 вообще ни кто не будет, я лично даже 6ку не поддерживаю чисто из принципа.

    MATPOC avatar
    MATPOC4 марта 2014
    0

    @bartleby, с чем Вас и поздравляю! Вы отсеиваете половину, если не больше, возможной аудитории (читай – покупателей) “чисто из принципа”.
    Вы удивитесь сколько народа “из принципа” не переходит на семёрку.
    Удачи в разработках!

    miller_ avatar
    miller_4 марта 2014
    0

    @bartleby, ты этим школьников лечи,которые ставят обновления превращая смарт в кирпич и бегут за новым. моя эска летает и такие игры как на сеге простите но никакой вообще нужды в новых прошивках не имеют,те-же инфините блейд и прочие серьезные приложения работали и работают прекрасно. если бы я нуждался в как ты сказал смарт тв или камере мощнее или большем экране я бы и купил новое устройство,меня полностью устраивает имеющееся и прекрасно работающее) а сделать поддержку прошлых платформ ничего не стоит,так что не надо ля ля

    zapl avatar
    zapl4 марта 2014
    0

    @miller_, к сожалению, Apple сама подстегивает разработчиков к этому (оно и понятно, новые устройства надо как-то продавать). если раньше поддерживать старые версии было более-менее просто, то с приходом семерки все изменилось.

    Если не секрет, какой смысл не обновляться до 6?

    P.S. В моем приложении на iOS 7 – больше 90% пользователей, iOS 5 – около 1% (при этом большая их часть появилась до выхода iOS 7 и школьниками их нельзя назвать) – так что делайте выводы

    miller_ avatar
    miller_4 марта 2014
    0

    @zapl, ну в общем все как всегда,большинство определяет моду… все в окно и я в окно.
    мне нравится ios5 и я на ней останусь,все-же оно того не стоит. пробовал 7ку она мне не понравилась,старомодный я) подожду iphone6 если уж экран существенно увеличится приобрету,а если снова минимум изменений,буду отсталым,но с тем,что нравится) это называется быть собой,а не бежать за новомодными

    zapl avatar
    zapl4 марта 2014
    0

    @miller_, насчет iOS 7 понятно, но почему не обновиться на iOS 6 – интерфейс ведь тот же

    Elvis271 avatar
    Elvis2714 марта 2014
    0

    @zapl, на iOS6 разве возможно обновится сейчас?

    zapl avatar
    zapl4 марта 2014
    0

    @Elvis271, сам не пробовал, но вот – http://apple.stackexchange.com/questions/112135/advice-on-upgrading-to-ios-6-from-ios-5-only (2й коммент)

    miller_ avatar
    miller_4 марта 2014
    0

    @Elvis271, на сколько я знаю нет,только на последнюю актуальную версию…чем прямая дорога в рестор) еще кстати напрягает что эски продают уже как пол года с 7кой на борту в стоке…это уже вообще полное унижение..покупаешь из коробки тормозящий тел…ппц

    miller_ avatar
    miller_4 марта 2014
    0

    @zapl, не хочу что бы 2х летний все еще летающий,стал подлагивающим и подвисающим на 6ке,а это обязательно случится) я очень чуткий к малейшим подтормаживаниям.ну да ладно,вопрос решили в общем) 6ка у меня на 5м есть,просто эской пользуюсь чаще она рабочая

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. NeponyatnO avatar
    NeponyatnO 4 марта 2014
    0

    Отличная убивалка времени с незамысловатым сюжетом )

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. lossderks avatar
    lossderks 4 марта 2014
    0

    Наскучила почти мгновенно.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.