App Store My Home. Увлекательное первое познание мира

Наталия Чеснова avatar | 14
FavoriteLoading В закладки
My Home. Увлекательное первое познание мира
Жанр: Детская игра
Разработчик/Издатель: PopAppFactory Inc.
Версия: 1.0
iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Дети и их первые шаги – это отдельная тема для изучения и обсуждения. Они впитывают информацию как губка, каждый миг насыщаясь новыми эмоциями и новыми впечатлениями. Кажущиеся нам бессмысленными детали для них могут играть наиважнейшую роль, а навязанные нами «развивающие» уроки, детям могут быть совершенно неинтересны. Одно из решений проблемы взволнованных отцов и маленьких детей – «My Home» – приложение-сборник, состоящее из трёх мини-игр.

«Маляр-штукатур», «Шкаф для одежды» и «Волшебная обувь» – это то, с чем познакомится ваш малыш, открыв на планшете «My Home».

Каждая игра – это маленькое задание, решить которое может только ловкий малыш, а анимированные подсказки и необычные герои игры только подстегнут чадо на новые попытки.

Первая игра – это «Маляр-штукатур». Чтобы запустить её, необходимо тапнуть на весёлый скачущий валик. В открывшемся окошке появится стена, на которую необходимо будет наклеить обои и состыковать рисунок. Это всё очень просто – один тап раскатывает обоину по намазанной клеем стене, все последующие двигают узоры. Детям этот процесс очень и очень нравится.

«Шкаф для одежды» – это простенькая головоломка, главное задание которой разместить все вещи в платяном шкафу с открытыми полками и пустыми чемоданами. Для того, чтобы детки не мучались с долгим подбором, в приложении даются подсказки. Они оформлены в виде контуров вещей, которые должны попасть каждое на своё место.

Например, на длинной узкой полке прекрасно поместится теннисная ракетка, а на широкой – дамская сумочка. Это всё ребенок понимает в процессе игры, а после нескольких попыток, он уже прекрасно разбирается в габаритах вещей, и в их принадлежности.

«Волшебная обувь» – это своеобразный паззл, только в результате собирается не цельная цветная картинка, а коробочки с обувью.

Каждая из шести живых коробок – это отдельный персонаж, которому нужно найти свою пару тапочек, сапожек или босоножек. Все они прекрасно анимированы и озвучены.

Даже то, что приложение выполнено на английском языке – не мешает русскоязычным детишкам заправски расправляться со всеми заданиями. Кстати, немаловажным фактом является и то, что в «My Home» нет встроенных игровых покупок, а это значит родители не будут переживать по поводу возможного опустошения кредитной карты.

iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Для самых меленьких
Прокомментировать

🙈 Комментарии 14

  1. PAHAN avatar
    PAHAN16 января 2014
    0

    Постараюсь не давать мелкому гаджеты сколько смогу, хотя чую не выйдет. Но блин, лего же круче палюбас!!

    Entze avatar
    Entze16 января 2014
    0

    @PAHAN, да, для мелкой моторики нужно что-то типа лего.

    vallabanana avatar
    vallabanana16 января 2014
    0

    @PAHAN, одно другому не мешает.

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова16 января 2014
    0

    @PAHAN, я сама не покупала iPad до последнего ))) Вот только в этот Новый год решилась и купила «в семью» планшет.

    Frenkill avatar
    Frenkill16 января 2014
    0

    @PAHAN, а я давал с года. Сейчас, в 4-е года, интерес такой же как к любой другой игрушке. И нет слёз, ограничения по времени и прочей ерунды. Запретный плод сладок. Тут я с конфетами пролетел: первый раз дал в три года и теперь у меня слёзы, кражи, шантаж, договора и прочее. Ад.

    Beka avatar
    Beka17 января 2014
    0

    @Frenkill, :)))))))))))))))))))

  2. Entze avatar
    Entze16 января 2014
    0

    Кстати о встроенных покупках:

    “Компанию Apple обязали выплатить десятки миллионов долларов в качестве компенсации родителям, чьи дети купили приложения или игры во время пользования мобильными девайсами фирмы без разрешения взрослых, передает The Financial Times.

    По данным Федеральной торговой комиссии США, десятки тысяч клиентов столкнулись с тем, что их дети потратили сотни и даже тысячи долларов в таких приложениях, как Tap Pet Hotel, Dragon Story и Tiny Zoo Friends. Выяснилось, что в некоторых бесплатных для скачивания играх предусмотрены скрытые траты.

    По информации издания, Apple согласилась возместить $32,5 млн родителям, не подтвердившим согласия на финансовые операции в приложениях. К марту текущего года компания должна изменить систему платежей и способ уведомления клиентов о совершаемых покупках.”

    FAStTheory avatar
    FAStTheory16 января 2014
    0

    @Entze, Да бред полный… Люди сами дураки – потом жалуются что дураки, подверждая в суде этот факт…

    ElRealisto avatar
    ElRealisto17 января 2014
    0

    @FAStTheory, причем тут “люди дураки”? Если в ДЕТСКУЮ игру встроена возможность покупки дополнительного контента и эта возможность не запрашивает пароль AppleID, то виноваты не родители и не дети, а цензоры AppStore, которые пропустили такое приложение.

    FAStTheory avatar
    FAStTheory17 января 2014
    0

    @ElRealisto, Что значит не запрашивает пароль? Такого не может быть в принципе, если вы не ввели пароль несколько ранее. И уж тем более не случится если вы в настройках сразу отключите встроенные покупки…

    ElRealisto avatar
    ElRealisto17 января 2014
    0

    @FAStTheory, а Вы думаете, решение суда на ровном месте вынесено? Да, Apple лопухнулся, пропустил несколько приложений с незапароленным in-app purchase, их на этом подловили и вчинили иск.

  3. gorvits avatar
    gorvits16 января 2014
    0

    Весь интернет переполнен флешевыми одевалками, наряжалками, макияжками и пр.

  4. rostmg avatar
    rostmg17 января 2014
    0

    подскажите что дать ребенку в 1,3 года :-) шарики лопать ему уже надоело. спасает youtube с колыбельными мира и музыкой с мамой. лего ему еще рано – много мелочевки, в рот потянет. крупные варианты лего идут на ура если папа строит, а сын разбирает. в вообще-то, моему потяге телефон просто пожевать и потыкать в табло

    CuteAnn avatar
    CuteAnn7 февраля 2014
    0

    @rostmg, Маленький Гений, Мами Нями, HappyKids, все игры где можно пальчиком поводить и не замарачиваться)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь