«Наследники» от Disney. Новые приключения

Артём Суровцев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
«Наследники» от Disney. Новые приключения

Волшебная смесь жанров в одном приложении.

Жанр: приключения/квест/для детей
Разработчик/Издатель: Disney
Версия: 1.15.1
iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Компания Disney решила действовать по проверенной схеме, когда одновременно с выходом фильма или сериала на прилавках App Store появляется одноименное приложение. Игра, как и фильм «Наследники», будет интересна детям дошкольного и младшего школьного возрастов. Если Ваше чадо еще не видео волшебное кино – Вам повезло, в ближайшее время получите лишние полтора часа свободного времени.

Nasledniki-ios-3
Игра на 100% позитивная и моральная, так, что можно смело отдавать iPhone или iPad в руки детям. В начале потребуется создать своего персонажа, выбрать черты лица, прическу и одеть героя по собственному вкусу. Выбор стартовых возможностей невелик, однако, по мере прохождения, будут открываться расширенные параметры кастомизации.

Nasledniki-ios-5
После первоначальных настроек наш герой попадает в магическую школу. Общение с первым же персонажем дает понять основные принципы управления в игре. Ребенок должен справиться со всем без проблем. Игровой процесс обилует диалогами, что будет очень полезно меленьким геймерам. Иногда приходится выбирать один из вариантов ответов, что, к сожалению, не особо влияет на развитие сюжета. Единственное, что может измениться – отношение другого персонажа к Вашему, однако, ни о какой злости или потере доверия речи не идет. Все можно будет восстановить в следующем же диалоге.

Nasledniki-ios-2
По мере прохождения открываются новые локации. Нарисовано все очень ярко и красочно, детишки не заскучают. Многие места будут хорошо знакомы всем, кто смотрел фильм. Перемещение по территории требует сноровки и запоминания мест и их названий. Каждый персонаж норовит назначить встречу на другом конце школы, назвав всего один ориентир, найти место не сложно, но память при этом подтренируется.

Немного схалтурили разработчики на перемещении между локациями. В момент поездки на мопеде или машине нам показывают скромную анимацию передвижения транспортного средства из одного пункта в другой. Никто не просит делать процесс интерактивным, но можно было бы нарисовать картинку повеселее. То же самое касается встроенных мини-игр. Все они выполнены на один манер. Для выполнения большинства заданий нужно искать точки на экране и нажимать их нужное количество раз. Первые несколько квестов дети пройдут с интересом, а вот дальше – могут заскучать.

Nasledniki-ios-4
В Наследниках представлено три игровых валюты. Монеты и медальоны приобретаются за реальные деньги, а яблоки – обмениваются. Накопить золото не составит труда, медали попадаются реже, но собрать их так же возможно. Яблоки отвечают за силу героя и расходуются при выполнении заданий. Когда фрукты заканчиваются придется либо подождать определенное время, либо отдать немного накопленных ресурсов. Так же виртуальное богатство тратится на одежку героя, которая открывается по мере прохождения. Играть без финансовых вложений вполне возможно.

Nasledniki-ios-6
В итоге у Disney получилась откровенно простая детская игра, которая сможет удержать лишь поклонников одноименного фильма. Остальные игроки, скорее всего, пройдут до первого окончания яблок, когда потребуется подождать немного, а потом и не вспомнят о приложении.

iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store]

Геймплей: 3, Сложность: 2, Управление: 3, Графика: 4, Звук: 4, Вердикт: 3
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Волшебная смесь жанров в одном приложении. Жанр: приключения/квест/для детей Разработчик/Издатель: Disney Версия: 1.15.1 iPhone + iPad: Бесплатно [Скачать из App Store] Компания Disney решила действовать по проверенной схеме, когда одновременно с выходом фильма или сериала на прилавках App Store появляется одноименное приложение. Игра, как и фильм «Наследники», будет интересна детям дошкольного и младшего школьного возрастов....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Майор avatar
    Майор22 ноября 2015
    3

    Это для развращение психики малолетних?

  2. HauB avatar
    HauB23 ноября 2015
    2

    Артем, Вы, по-моему, опять с целевой аудиторией ошиблись :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь