App Store Farm Racing. Верхом на скоте

Никита Горяинов avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Farm Racing. Верхом на скоте
Жанр: Аркада/Гонки
Разработчик/Издатель: WTW Films Limited/Redigion
Версия: 1.3
iPhone + iPad: 33 руб. [Скачать из App Store]

Кто бы мог подумать, что свиньи умеют так быстро бегать. Так, чтобы можно было устраивать забеги по бескрайним прокопанным полям и врезаться на полном ходу в курятники. А потом бросать в соперника этих самых куриц. И использовать спящих животных в качестве батута. Члены PETA рискуют поймать инфаркт, играя в Farm Racing, а остальным будет не до деталей – надо быстро догнать соперника…

Любителей болидов Формулы 1 или унылых гонок Nascar регулярно смотрят разнообразные чемпионаты по ТВ. Фермерские гонки ничем не хуже: оказывается, у них тоже есть своё «гран-при». Ездоки борются за первое место на выдуманных континентах с уникальными условиями – болота, пустыни, снега… Это – локации и уровни в Farm Racing, если вы ещё не догадались.

Вы никогда не управляли свиньей – потому что свиньей нельзя управлять, сидя на её спине. Животное стремглав мчится по двухмерному «треку», а игрок агрессивно водит пальцами по экрану, чтобы перепрыгнуть многочисленные препятствия или пробить лбом стог сена. За всё это, а также ещё за пару других действий отвечают простейшие жесты.

Вместе с нами бегут сразу несколько соперников, которые либо управляются компьютером, либо являются такими же игроками, как и вы (в мультиплеере). От ошибок здесь никто не застрахован, и на многих участках ездоки массово вылетают из невидимого седла, ударившись об трактор или забор. Помешать врагам можно, бросив в них заранее поднятого петуха или крота. Главный герой держит их за горло, что вкупе с другими деталями оставляет странное впечатление.

Чтобы открыть следующий уровень и нового животного в роли средства передвижения, необходимо выполнять особые задания. Например, пять раз перепрыгнуть забор или десять раз врезаться в трактор. По дороге встречаются полезные бонусы – острый перец-ускоритель или щит, защищающий от атак соперников. Все бонусы теряются при столкновении, так что в итоге побеждает только самый быстрый и самый хитрый.

Игрушка получилась хорошая и красивая, с адекватным управлением. Стоит 33 рубля. Если вы не представляете интересы общественных организаций по защите животных – советую взять и погонять.

iPhone + iPad: 33 руб. [Скачать из App Store]

Геймплей: 5, Сложность: 4+, Управление: 5, Графика: 5, Звук: 4, Цена/Качество: 4+, Вердикт: 5
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Кротам повезло меньше всех
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Alexmit avatar
    Alexmit12 сентября 2013
    0

    Очень приятная игрушка !

  2. ingabuga avatar
    ingabuga12 сентября 2013
    0

    Ради такой игры и не грех 5s купить

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь