ingabuga avatar
ingabuga
@ingabuga
На сайте с мая 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 марта 2018

    В заголовке заявлена тема, по которой написано два предложения. Тупой заманушный приём. Такой текст в журналистское портфолио не положишь

  2. 6 мая 2017

    Фильмы норм, только дорога ложка к обеду

  3. 1 марта 2017

    Писатели. Ни одного аргумента. Ждём статью Nokia 3310 круче iPhone.

  4. 30 января 2017

    Вечный спор остроконечников и тупоконечников

  5. 29 января 2017

    Да на инверсный режим сразу чего мелочиться?!

  6. 10 января 2017

    сильно оптимистично для юбилейного айфона. в 10 айфоне ждите

  7. 9 января 2017

    Ну не скажут же “записная книжка Джобса кончилась, своих идей нет”

  8. 7 января 2017

    Вопрос не к Adobe, а к рублю

  9. 24 декабря 2016

    Бред…

  10. 18 декабря 2016

    Про бабулю была крутая игра granny чего то там. Единственная которую интересно было пройти до конца

  11. 18 декабря 2016

    Monster dash

  12. 17 декабря 2016

    Ледокол – просранные 2 часа жизни. Сюжет ацтой, игра актёров лажа, какой-то бред. Такое ощущение что отрендерили айсберг и решили его оживить актерами. Айсберг который гонится за ледоколом это как?

    Бриджет Джонс 3 не смог смотреть, старая и страшная, ещё бы шрам от уха до жопы сделали бы. Без слез нельзя смотреть.

    Дуэлянт красиво (правда на Хронники Риддика похоже), но сюжет странный, не стал бы смотреть кабы знал что это

    Механик да вы о чем вообще?

    Задумался о Коллекторе, но после остальных рекомендованных фильмов почитаю рецензии авторитетных источников. iPhones просто шлак стал.

    Картинка на заставке подразумевала новогодние фильмы, а это что?! Ладно бы фильмы были достойные, а тут…

    День сурка, гремлины, Гринч укравший рождество, Скрудж, один дома, семьянин, Крепкий орешек 1 и 2, даже старая Ирония судьбы круче всей вашей подборки. Ёлки всех мастей. Операция с Новым годом. Плохой Санта, реальная любовь.

  13. 28 ноября 2016

    Я конечно не роскомнадзор, но где пометка о рекламе?

  14. 19 ноября 2016

    Диванный аналитик на зарплате. Эдакий Appleboy верящий в светлое будущее

  15. 10 ноября 2016

    iPhones стал днищем каким-то. профессионализм прет из всех щелей. Отмотайте на 5 лет назад