CSR Racing 2. Самая красивая гоночная игра для iOS

Артём Баусов avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
CSR Racing 2. Самая красивая гоночная игра для iOS

Простая гонка с отличной графикой.

csr_icon

Жанр: Гонки
Разработчик/Издатель: NaturalMotion Games
Версия: 1.4.4
iPhone + iPad: бесплатно (FreeToPlay с донатом) [Скачать из App Store]

CSR Racing 2 – это next-gen драговые гонки для мобильных устройств, в которых вам предстоит сразиться с невероятными гонщиками, прокачать свою тачку и просто стать лидером заездов.

Продолжение популярной первой части драг-рейсинговых гонок предлагает более 50 лицензированных автомобилей. Графические модели авто выполнены просто великолепно.

Соревнования происходят на прямых отрезках дороги с дистанцией от 1/4 до 1/2 мили. Вроде бы звучит легко, однако каждый отрезок требует своей тактики. В начале игры тебе дадут определенную сумму денег для покупки своего первого авто, которое тебе предстоит апгрейдить и тюнить.

2cZST2YzxNk

Динамика в игре чувствуется очень хорошо. Она не заставит скучать, не клонит в сон в моменты гонок, но стоит тебе заняться тюнингом… Можно пойти заниматься своими делами.

Поставка каждой запчасти требует определенного времени. Можно отсыпать немного монеток и не дожидаться доставки – она завершится мгновенно.

Золото, зарабатываемое на протяжении всей игры, не советую тратить на пропуск этого времени, потому что его тяжело заработать. «Голду» можно потратить на более ценные плюшки – аэрографию и редкие авто.

Fzwg0MCvP0Q

Время играет большую роль в геймплее. Да, ты все правильно прочитал. На все, что только можно, нацепили временные ограничители. Закончилось топливо – жди час, пока идет дозаправка, купил новую тачку – жди еще полчаса, пока ее доставляют от дилера к тебе в гараж. Не самый лучший вариант, но от этого никуда не деться. Впрочем, вымогательство разработчиков не становится большой проблемой, если пользователь готов проявить терпение и растянуть прохождение CSR Racing 2 на недели, заглядывая в игру лишь после восстановления топлива и доставки новых машин.

Раздражающая система уведомлений всегда оповестит о готовности той или иной запчасти. Поставил несколько деталей в очередь – жди море уведомлений за раз.

Лайфхак: Если хочешь обмануть игру, то придется похимичить с часиками. Чтобы не ждать пополнение бака горючего или доставки запчастей, выйди из игры и переведи время на смартфоне\планшете на 1 час вперед. Главное отключи интернет на устройстве перед началом махинаций.

i5PwWKI2Ewg
– визуальный тюнинг

Механика – отдельный и немаловажный пункт. В игре можно изменить несколько узлов авто: двигатель, трансмиссию, турбокомпрессор, воздухозаборник, шины, кузов и, конечно же, нитро (NO2).

Каждый апгрейд влияет на поведение машины на трассе. Обновил движок – тачка стала мощнее, турбокомпрессор – быстрее и так далее.

Сюжет типичный, так что ему нет смысла уделять большого внимания. Тебе предстоит сразиться с рядом местных команд. После прохождения каждого района открывается эпик-главарь, победив которого ты выигрываешь тачку босса и переходишь в новую стадию автомучений.

В таких играх большой упор делается на механику, а не на сюжет, так что стилистика прохождения типичная: покупаешь машину, участвуешь в свободных гонках, тюнишь тачку и побеждаешь лидера. Ничего особенного, но все равно весело.

CpgZPu1iDMU

Кроме того, у тебя тоже есть своя команда. Она нужна для онлайн-заездов. Там тебе предстоит гоняться с другими игроками, зарабатывая золото и серебро. Оно потребуется для основной игры.

Назвать эту игру мультиплеерной – не назвать ее никак. Соревноваться можно лишь один на один, ибо такова концепция. Зато каждый раз твой соперник будет меняться. :)

Наличие противника не заставляет тебя ощутить его присутствие. Разницы между онлайн-заездами и гонками с ботами нет.

Итог

Если ты любишь соревноваться с друзьями и тебе нужна игра с простым сюжетом, хорошей графикой, красочными трассами, красивыми эффектами и постоянной динамикой, то CSR Racing 2 — это отличный выбор! Кстати, игра теперь доступна по всему миру.

Главное, монетки в самом начале не растрать. ;)

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Простая гонка с отличной графикой. Жанр: Гонки Разработчик/Издатель: NaturalMotion Games Версия: 1.4.4 iPhone + iPad: бесплатно (FreeToPlay с донатом) [Скачать из App Store] CSR Racing 2 – это next-gen драговые гонки для мобильных устройств, в которых вам предстоит сразиться с невероятными гонщиками, прокачать свою тачку и просто стать лидером заездов. Продолжение популярной первой части драг-рейсинговых...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. w_maybach avatar
    w_maybach4 июля 2016
    3

    Очень мило, что нет видео геймплея :) По-моему, там вид сбоку (ну, про драг написали), а вся основная красота заканчивается в меню. Ну и дикий донат

  2. GermanBoy avatar
    GermanBoy4 июля 2016
    2

    Не знаю как вам, а мне симуляторы больше по душе

  3. obey_propaganda avatar
    obey_propaganda4 июля 2016
    8

    Вообще-то там очень интересный геймплей. Нужно нажимать на круглую кнопку, когда стрелка тахометра будет в красной зоне.

    apolonxviii avatar
    apolonxviii4 июля 2016
    1

    @obey_propaganda, ха ха, так и есть. Кроме графики в игре больше ничего нет. Прикольно полистать и покрутить разные спорт кары, посмотреть салон, поиграться с наклейками.
    На этом все.
    Играл 2 дня. Прокачал до середины машину второго этапа. Даже потратил 3$ на пакет монет.
    Гемплей нулячий, печальней чем в Infinity Balade.

    evilsheep avatar
    evilsheep6 июля 2016
    0

    @apolonxviii, поздравляю, Васек. А таких как ты миллионы, на это и нацелена игра всеми правдами и неправдами.

  4. maxsokolov avatar
    maxsokolov5 июля 2016
    0

    а еще батарейка улетает просто

  5. HauB avatar
    HauB6 июля 2016
    2

    Прошел до конца 1-ую часть без доната. :) Игра тупая, но подсаживаешься на красивую картинку и на “что же будет дальше?”

  6. Voldemar avatar
    Voldemar16 июля 2016
    0

    И самая тупая и бездарная.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь