Volný_Bojovník avatar
Volný_Bojovník
@abdullayev
На сайте с июля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 марта 2025

    На адроиде да, на айфоне нет

  2. 3 июля 2024

    Хорошо, что не имеет право голоса. Иначе развитие бы шло крайне медленно, зная политику Apple

  3. 27 июня 2024

    Бредового ничего не вижу.
    Многим нужно. Как минимум телегу можно скрыть от лишних глаз

  4. 13 июня 2024

    Да это проблема. Давно заметил что на маке и переписки и звонки фейстайм видны даже если удалил их с телефона

  5. 17 декабря 2023

    Очень даже прикольная темпом давно пора бы сделать это.

  6. 14 сентября 2023

    Не знаю как у вас, но у меня второе поколение прошек не обновляется. iOS 17 public beta

  7. 4 апреля 2023

    Очередная бесхарактерная машина

  8. 5 марта 2023

    А в чем проблема подключить телефон к маку и открыть приложение «Захват Изображения»
    ?????

  9. 25 февраля 2023

    Отвратительный цвет метала часов, только из-за этого их не беру. Жду когда выйдет темного цвета или нормальный серебряный

  10. 14 февраля 2023

    пользуюсь макс про моделью со старта продаж, островок не использую вообще. До этого был 12 про макс, сейчас не чувствую разницы и не понимаю зачем обновился

  11. 4 февраля 2023

    А мне фильм понравился, очень легко смотреть и он прикольный. Настоящий.

  12. 28 января 2023

    Жаль нельзя как раньше воткнуть другой свой SSD и обновить RÁM

  13. 26 января 2023

    @Shniperson, было дело… сейчас что не новая прошивка то хрень какая та. НедоВиджеты, не до мультизадачность и.т.д

  14. 23 января 2023

    Стив медленнее выговаривал слова, так себе получилось

  15. 18 января 2023

    Есть такое. iMac Pro в 2020 трейд Ин оценивал в 970€ , хотя покупали за 5500€ в 2018.