Сотрудники Apple Store получили бесплатный доступ к iBookstore

Юрий Милош avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Сотрудники Apple Store получили бесплатный доступ к iBookstore

В последнее время Apple начала уделять особо пристальное внимание розничным продажам через собственные магазины. Руководство компании закручивает гайки и одновременно требует улучшения показателей продаж. Возможно, с этой целью сотрудников Apple обеспечили бесплатной литературой из iBookstore. В компании готовятся к запуску iBooks на Mac и желают сподвигнуть продавцов к новым рекордам.

В рамках оглашения финансовых итогов третьего квартала 2013 года также был дан старт новой программе для сотрудников Apple Store. Инициатива под названием iBooks Discovery позволяет работникам розничной сети Apple получить бесплатный доступ к обширному ассортименту iBookstore. Подобный широкий жест сделан с одной простой целью: сотрудники Apple Store должны проникнуться духом iBooks и iBookstore для более успешного продвижения сервиса среди покупателей мобильных устройств и компьютеров компании.

Достаточно вспомнить, что осенью одновременно с релизом OS X Mavericks состоится дебют iBooks для компьютеров компании. Настольная версия приложения для чтения книг получит ряд особенностей, которые могут заинтересовать самую широкую аудиторию. Некоторым сотрудникам Apple Store был даже предоставлен официальный доступ к OS X Mavericks с целью изучения возможностей нового программного обеспечения.

Таким образом, бесплатный доступ к iBookstore для сотрудников розничной сети Apple является еще одним этапом по подготовке к «жаркой» осени, которую пообещал Питер Оппенгеймер 23 июля. Множество новых продуктов как среди программного обеспечения, так и среди устройств ждут пользователей уже совсем скоро. Марафон новинок от Apple стартует уже в сентябре. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
В последнее время Apple начала уделять особо пристальное внимание розничным продажам через собственные магазины. Руководство компании закручивает гайки и одновременно требует улучшения показателей продаж. Возможно, с этой целью сотрудников Apple обеспечили бесплатной литературой из iBookstore. В компании готовятся к запуску iBooks на Mac и желают сподвигнуть продавцов к новым рекордам. В рамках оглашения финансовых итогов...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. Gordasha avatar
    Gordasha30 июля 2013
    0

    23июня? Сорри, с айфона.

  2. Genius Bar avatar
    Genius Bar30 июля 2013
    0

    Чушь, ничего такого нету. Проверял.

  3. yhunter avatar
    yhunter30 июля 2013
    0

    Когда его уже в РФ запустят?..

  4. Anjei2006 avatar
    Anjei200630 июля 2013
    0

    Скоро эта книжная полка будет выглядеть как кусок говна.

  5. End.ru avatar
    End.ru30 июля 2013
    0

    Что с айфоном на фото?

  6. fedorez avatar
    fedorez30 июля 2013
    0

    обладателям русских аккаунтов остаётся, как обычно, только грустно выматериться, и пожелать здоровья и долгих лет в жизни тем отличным ребятам в США, которые содержат в Сети библиотеки официальных pdf-ов и epub-ов роскошного качества. не нужны айбукстору наши деньги, что тут поделать…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь