Airbender Mini. Защитный чехол с клавиатурой для iPad mini

Костя Грибанов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Airbender Mini. Защитный чехол с клавиатурой для iPad mini

Защитный чехол для iPad mini? Пожалуйста, вот вам Spigen SGP Leinwand, Vaja Smart Grip, Ozaki O!Coat-Slim-Y или на худой конец BoxWave SoundBoost c пассивным усилителем звука. Нужна внешняя клавиатура для набора текстов? Тут тоже есть, где разгуляться — ZAGGkeys Cover/Folio, бюджетная Rubata Mini или Logitech Ultrathin Keyboard mini. Компания New Trent предлагает объединить эти два аксессуара, снабдить их мощной защитой и сделать крайне низкую цену на весь этот гибрид. Так они поступили со своим новым чехлом Airbender Mini.

Верхняя крышка этого аксессуара, которая еще и является полноценным чехлом для iPad mini, сделана из поликорбоната-термопластика. Она натягивается на планшетник практически так же, как и Griffin Survivor на iPhone. То есть, сначала идет пластиковая основа, на которую цепляется прорезиненный «носок». Все порты гаджета прикрыты специальными заглушками, но чехол при этом не является водоотталкивающим. Он не боится дождя и брызг воды, но в бассейн я бы с ним идти не советовал.

По центру этого чехла находится специальный замок, с помощью которого к нему крепится подставка. Внизу —маленькая застежка. Открываем ее и вуаля — вот и клавиатура:

Низкопрофильная клавиатура тоже сделана из защищенного термопластика и оснащена кучей вспомогательных LED-индикаторов. Естественно, в ней есть встроенный аккумулятор неизвестной емкости, а для его зарядки в корпусе предусмотрен порт microUSB. Самое интересное — это брутальная подставка для iPad mini, которую можно использовать как вместе с клавиатурой, так и отдельно.

У AirBender Mini, оказывается, вообще нет конкурентов. Практически любой чехол с подобной функциональностью, который вы назовете, не сравнится с героем этой новости по своей цене. Купить этот бронебойный аксессуар на официальном сайте можно за 40 американских долларов. Дело за малым — уговорить производителя отправлять свои чехлы за пределы США и Канады.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Защитный чехол для iPad mini? Пожалуйста, вот вам Spigen SGP Leinwand, Vaja Smart Grip, Ozaki O!Coat-Slim-Y или на худой конец BoxWave SoundBoost c пассивным усилителем звука. Нужна внешняя клавиатура для набора текстов? Тут тоже есть, где разгуляться — ZAGGkeys Cover/Folio, бюджетная Rubata Mini или Logitech Ultrathin Keyboard mini. Компания New Trent предлагает объединить эти два...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. wrongguy avatar
    wrongguy18 июля 2013
    0

    Уродливо!

  2. PAHAN avatar
    PAHAN18 июля 2013
    0

    После просмотра ролика только одно на ум приходит – “Уничтожить всех человеков!!! (с)”

    Костя Грибанов avatar
    0

    @PAHAN, за то, что делают недорогие защитные клавиатуры для iPad mini?

    PAHAN avatar
    PAHAN18 июля 2013
    0

    @Костя Грибанов, Нет, такое ощущение что именно этот чехол может покалечить, а то и расчленить владельца.

  3. axinfernis avatar
    axinfernis18 июля 2013
    0

    Он реально страшный )))

  4. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam18 июля 2013
    0

    40$ за такой чехол? Да они совсем с ума сошли. Тут надо минимум за 99.99$ продавать. Вот бы такой для большого иПада (у них есть, но не такой защищенный).

  5. ag_007 avatar
    ag_00718 июля 2013
    0

    Не понимаю, для чего покупать планшет, что б потом делать из него ноутбук!?

  6. mani avatar
    mani18 июля 2013
    0

    вери сорре за оффтоп, но…

    в какой-то теме, помнится, собирали всякие штуки, кто что нашёл нового и интересного в ios7, так вот в какой именно? есть, что показать, да и посмотреть тоже хочется.

  7. di3x avatar
    di3x25 июля 2013
    0

    как такой купить в москве? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь