aequo avatar
aequo
@wrongguy
На сайте с августа 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 июня в 15:44

    Наркотики – зло!

  2. 10 июня в 12:56

    шизофрения на марше – правая рука не знает, что делает левая =)

  3. 10 июня в 12:55

    проблемы индейцев шерифа не беспокоят

  4. 9 июня в 13:03

    так пока никто не мешает вам докачать в свои собственные плейлисты недостаюший контент – даже зацензурированный ;-)

  5. 8 июня в 14:19

    Кто готов проспонсировать заход Яндекс-а в китайскую автомобильную промышленность с московским лицом?

  6. 8 июня в 13:06

    Трансляция в Максе будет? 

  7. 5 июня в 17:43

    IT, рожденное западными гегемонами, чуждо суверенной демократии и является рассадником шпионов, перебежчиков и прочих предателей Родины! 

  8. 5 июня в 13:04

    очень влажные мечты нищебродов на тему классовой ненависти … идите голосуйте, а то проиграете ;-)

  9. 5 июня в 13:02

    Вы можете только сами себя заблокировать! “Скоро на тя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь! “

  10. 4 июня в 18:56

    ПМЭФ – теперь ярмарка тщеславия, мракобесия и глупости!

  11. 4 июня в 12:51

    Премиальность, не смешите! “Красота в глазах смотрящего”  ;-) Все то же, что и остальная продукция китайской промышленности! Крутила вас Apple, если столкнетесь с любой проблемой вне США!  

  12. 3 июня в 12:59

    Персонаж включил старпера и жалуется на Т9 =)

  13. 3 июня в 12:56

    В цвет асфальта, чтобы проще попадать в аварии? =)

  14. 3 июня в 12:39

    с белыми списками и беспилотной опасностью хоть 7G сегодня  разворачивай – смысла в нем нет! 

  15. 1 июня в 15:48

    подгорело? =)