С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
aequo
@wrongguy
На сайте с августа 2010
Читатель
Последние комментарии пользователя
18 июня в 15:44
Наркотики – зло!
10 июня в 12:56
шизофрения на марше – правая рука не знает, что делает левая =)
10 июня в 12:55
проблемы индейцев шерифа не беспокоят
9 июня в 13:03
так пока никто не мешает вам докачать в свои собственные плейлисты недостаюший контент – даже зацензурированный ;-)
8 июня в 14:19
Кто готов проспонсировать заход Яндекс-а в китайскую автомобильную промышленность с московским лицом?
8 июня в 13:06
Трансляция в Максе будет?
5 июня в 17:43
IT, рожденное западными гегемонами, чуждо суверенной демократии и является рассадником шпионов, перебежчиков и прочих предателей Родины!
5 июня в 13:04
очень влажные мечты нищебродов на тему классовой ненависти … идите голосуйте, а то проиграете ;-)
5 июня в 13:02
Вы можете только сами себя заблокировать! “Скоро на тя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь! “
4 июня в 18:56
ПМЭФ – теперь ярмарка тщеславия, мракобесия и глупости!
4 июня в 12:51
Премиальность, не смешите! “Красота в глазах смотрящего” ;-) Все то же, что и остальная продукция китайской промышленности! Крутила вас Apple, если столкнетесь с любой проблемой вне США!
3 июня в 12:59
Персонаж включил старпера и жалуется на Т9 =)
3 июня в 12:56
В цвет асфальта, чтобы проще попадать в аварии? =)
3 июня в 12:39
с белыми списками и беспилотной опасностью хоть 7G сегодня разворачивай – смысла в нем нет!
Последние комментарии пользователя
18 июня в 15:44
Наркотики – зло!
10 июня в 12:56
шизофрения на марше – правая рука не знает, что делает левая =)
10 июня в 12:55
проблемы индейцев шерифа не беспокоят
9 июня в 13:03
так пока никто не мешает вам докачать в свои собственные плейлисты недостаюший контент – даже зацензурированный ;-)
8 июня в 14:19
Кто готов проспонсировать заход Яндекс-а в китайскую автомобильную промышленность с московским лицом?
8 июня в 13:06
Трансляция в Максе будет?
5 июня в 17:43
IT, рожденное западными гегемонами, чуждо суверенной демократии и является рассадником шпионов, перебежчиков и прочих предателей Родины!
5 июня в 13:04
очень влажные мечты нищебродов на тему классовой ненависти … идите голосуйте, а то проиграете ;-)
5 июня в 13:02
Вы можете только сами себя заблокировать! “Скоро на тя наденут деревянный макинтош и в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь! “
4 июня в 18:56
ПМЭФ – теперь ярмарка тщеславия, мракобесия и глупости!
4 июня в 12:51
Премиальность, не смешите! “Красота в глазах смотрящего” ;-) Все то же, что и остальная продукция китайской промышленности! Крутила вас Apple, если столкнетесь с любой проблемой вне США!
3 июня в 12:59
Персонаж включил старпера и жалуется на Т9 =)
3 июня в 12:56
В цвет асфальта, чтобы проще попадать в аварии? =)
3 июня в 12:39
с белыми списками и беспилотной опасностью хоть 7G сегодня разворачивай – смысла в нем нет!
1 июня в 15:48
подгорело? =)