Пользователи Palm Pre могут не рассчитывать на iTunes

Кирилл Егерев avatar | 25
FavoriteLoading В закладки
Пользователи Palm Pre могут не рассчитывать на iTunes

Интересную и радостную весть обнародовали на днях специалисты Apple. Оказывается, пользователи Palm Pre могут не привыкать к медиакомбайну Apple iTunes. Причина проста – компании не достигали никаких соглашений по поддержке слайдера программным продуктом. А то обстоятельство, что он все таки поддерживается, является лишь следствием инициативы производителя “железа”.

palm pre itunes sync

Кроме того (и главным образом), как заявляют инженеры Apple в своем открытом письме, не гарантируется поддержка и других устройств, на которых не стоит логотип, напоминающий надкусанное яблочко. Таким образом калифорнийцы поставили жирную точку в этом вопросе, предупредив все аналогичные. И пока в столь же официальной форме не будет заявлено об обратном, гадать по этому поводу просто бессмысленно.

Подобным шагом Apple в очередной раз заявили о собственном обособлении от остальных производителей, выведя один из сопутствующих собственной продукции плюсов на первые позиции. Честь медиакомбайна защищена, доказательство скорее всего придет с его обновлением, сомневающиеся могут смело покупать iPhone 3GS (вместо Palm Pre) начиная с пятницы, а владельцы iPod и старых моделей телефонов могут спать спокойно, “ладошечники” больше не будут обманывать их любимый плеер и магазин в одном флаконе.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Интересную и радостную весть обнародовали на днях специалисты Apple. Оказывается, пользователи Palm Pre могут не привыкать к медиакомбайну Apple iTunes. Причина проста – компании не достигали никаких соглашений по поддержке слайдера программным продуктом. А то обстоятельство, что он все таки поддерживается, является лишь следствием инициативы производителя “железа”. Кроме того (и главным образом), как заявляют инженеры...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 25

  1. dandik avatar
    dandik17 июня 2009
    0

    ура таварищи долой всякий хлам с рынка !

  2. Kaji avatar
    Kaji17 июня 2009
    0

    Таки предупреждали о том что это грязный хак – вот и сбылось…

  3. ZZzzzzZZZZzzz avatar
    ZZzzzzZZZZzzz17 июня 2009
    0

    почему “радостную весть”? злорадство какое-то…

  4. Longman avatar
    Longman17 июня 2009
    0

    Screw you PALM!

  5. Longman avatar
    Longman17 июня 2009
    0

    ZZzzzzZZZZzzz

    я рад!)

  6. gamnogtx avatar
    gamnogtx17 июня 2009
    0

    хе-хе-хе

  7. TwistGodMaster avatar
    TwistGodMaster17 июня 2009
    0

    Прям медиа крепость!

  8. TwistGodMaster avatar
    TwistGodMaster17 июня 2009
    0

    – не дала ха ха …. Palm обиженный развернулся и ушел… топ-топ…

  9. smacorp avatar
    smacorp17 июня 2009
    0

    “Ну и что” подумали владельцы Пре. Ведь чтобы Тунец работал с Пре им всего лишь не нужно обновлять этого Тунца. И делов-то. Предыдущие версии-то работают. И будут работать до тех пор, пока Apple не запретят конектится к Апстору устаревшим версиям Тунца. А этого они явно ооочень долго не сделают.

  10. HumpTone avatar
    HumpTone17 июня 2009
    0

    Ну даже еслиб он конектился бы к тьюнсу, то пофиг помоему. Пользователю айфона это не горячо не холодно. Прилетел недавно из Канады, там поюзал Палм. Все квадратно и резко. Нет в системе округлостей и плавности. В общем я верен apple до сих пор. А то что Палмовский телефон конектит к тунцу, ну круто. ну и пох ваще !)

  11. mal avatar
    mal17 июня 2009
    0

    Это хорошо

  12. buchaz avatar
    buchaz17 июня 2009
    0

    Сорри за оффтоп но когда 3.0 выйдет девтим покажут и выложат на скачку джейлбрейк?

  13. ifloyd avatar
    ifloyd17 июня 2009
    0

    Интересно что эти люди упрекают MS в отношении политики оплаты телефонных разговоров своих сотрудников… У эппл есть своё колечко и оно сидит и радуется этому со словами: “Моя… преееелесть…. никому тебя не дам….”

    Надо эпплу теперь запретить буткамп, поддержку NTFS и всю остальную приблуду так или иначе относящуюся к другим производителям, и вообще отменить флешки, пускай люди таскают информацию исключительно на айподах…

    Ничего плохого про технику эппл сказать не могу, у самого есть Тач и Айфон 2жэ, брат недавно обзавёлся макбуком, тоже железка ничё так. Смущает циничная политика компании…
    Нет холиварам! Даёшь всеобщую совместимость! Мир во всём IT мире!

    P.S. На PC юзаю Mandriva Linux 2009/Windows/MacOS 10.5.6(Хакинтош) и говорю вам, вместе жить веселее.

  14. Anon avatar
    Anon17 июня 2009
    0

    buchaz, нет на этот раз dev-team решили сделать джейлбрейк платным. Когда выйдет 3.0, они выложат в своем блоге номера счетов, куда перечислять деньги, а когда перечислишь, они будут отправлять по почте одноразовую копию quickpwn, которая работает только с твоим UUID.

  15. smacorp avatar
    smacorp17 июня 2009
    0

    ifloyd, здорово сказал. Все правильно. Только люди без войн не могли и не смогут, а потому войны (в данном случае виртуальные) также всегда будут.

  16. peterkd avatar
    peterkd17 июня 2009
    0

    лучше бы сделали возможность нормально нормальному человеку покупать музыку. А злорадство людей, серьёзно обсуждающих взлом айфона – смешно. Вообще, чего я делаю в этом детсаду?

  17. sulandnz avatar
    sulandnz17 июня 2009
    0

    Только какое отношение имеет Палм к этому заявлению Эппл – известно только батьке. Он же у нас и Инглиш не выучил. А пытается доносить новости с зарубежных сайтов. А Эппл просто сделала предупреждение, что мол если работало с iTunes, то они не гарантируют работу в следующих обновлениях. Учите язык, граждане! Очень поможет в жизни.

  18. dkz avatar
    dkz17 июня 2009
    0

    да, там и с родным-то не все так просто. ну пусть арап пишет, что вы прямо. не все богам горшки ваять-то… прискорбно, но русскочитающим все равно больше некуда ходить )))

  19. Nik Nikals@ avatar
    Nik Nikals@17 июня 2009
    0

    «Радостную весть», «честь защищена», «владельцы могут спать спокойно»… Не поздновато ли для фетишизма? 21 век на дворе ;)

  20. nezlobnyj avatar
    nezlobnyj17 июня 2009
    0

    мдэ… противно, если честно… я просто не могу понять чего он этим дбивается? типа “все плюются, говорят, а я пишу – и все вс равно читают”… если так – могу сказать два вещи – некоторые читают просто на автомате, потому, что сайт сначала полюбился, потом приелся. да, они будут читать эту лабуду и дальше. и второе: некоторые заходят и читают исключительно лабуду косяка (или беломора, просто так понятнее, что он косячит), чтобы таки посмотреть есть ли куда дальше падать в яму идолопоклонничества и действительно фетишизма…
    А что до Эппл: +100 к словам ifloyd. Просто этого вообще никто не хочет замечать, ведь эппл должны быть пушистым ягнёнком в стае голодных волков.

  21. nezlobnyj avatar
    nezlobnyj17 июня 2009
    0

    мдэ… противно, если честно… я просто не могу понять чего этим добиваться? типа “все плюются, говорят, а я пишу – и все вс равно читают”… если так – могу сказать два вещи – некоторые читают просто на автомате, потому, что сайт сначала полюбился, потом приелся. да, они будут читать эту лабуду и дальше. и второе: некоторые заходят и читают исключительно лабуду косяка (или беломора, просто так понятнее, что он косячит), чтобы таки посмотреть есть ли куда дальше падать в яму идолопоклонничества и действительно фетишизма…
    А что до Эппл: +100 к словам ifloyd. Просто этого вообще никто не хочет замечать, ведь эппл должны быть пушистым ягнёнком в стае голодных волков.

  22. nezlobnyj avatar
    nezlobnyj17 июня 2009
    0

    Ха, а ещё у вас сервак глючит)

  23. tagor avatar
    tagor18 июня 2009
    0

    не устаю поражаться как можно быть настолько фанатиком о.О

  24. griff avatar
    griff18 июня 2009
    0

    Блин я так хотел купит PALM PRE из-за этой фичи с iTunes’ом,но теперь придется покупать iphone 3ж с

  25. collapse avatar
    collapse18 июня 2009
    0

    постоянное злорадство в новостях аффтара говорит о комплексе неполноценности (стиль не зря такой выбран).

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь