Предновогодние скидки на детские приложения Little Beetle

Информатор avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Предновогодние скидки на детские приложения Little Beetle

В канун новогодних праздников у малышей повышается потребность в подарках. Ещё бы, ведь вокруг столько заманчивого и интересного! Продавцы, не стесняясь, выставили на витрины самые красивые игрушки и манящие вкусняшки, да ещё и витрины украсили по-особенному. Если вашему ребёнку повезло иметь собственный iOS-девайс, или же вы не боитесь дать ему свой, чтобы он поиграл с ним, у компании Little Beetle есть отличное предложение – предновогодняя распродажа детских развивающих приложений. В распродаже участвуют целых 11 приложений, каждое из которых было разработано с любовью и заботой специально для пользы малышей. Цена всех приложений в канун Нового Года опустится до 33 рублей.

Спешите порадовать своего ребёнка следующими яркими, красочными образовательными приложениями, которые, несомненно, придутся по душе ребёнку.

Почемучка: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Уникальное комплексное приложение, которое содержит упражнения для расширения кругозора, мини-игры для тренировки памяти и логики, энциклопедию рекордсменов мира природы и ответы на многие детские “Почему?”. Обзор

Конструктор: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Металлический “Конструктор №1” в новом интерактивном формате. Стройте свои машинки и испытывайте их в деле! Обзор

Рисование и раскраска: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Интерактивная раскраска, не имеющая аналогов. Единственное подобное приложение, которое содержит обучение смешиванию цветов. Незаменимо для юных художников. Обзор

Дорога знаний: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Гонка на грузовичке по сельской местности не только подарит ребёнку массу удовольствия, но и возможность тренировать свою логику и память, решая головоломки, попадающиеся на пути. Грузовик можно оформлять по-своему.

Весёлые счёты: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Яркое, красочное и весёлое приложение, предназначенное для обучения детей основам арифметики в игровой форме. Учиться детям помогут забавные зверушки из зоопарка.

Азбука АБВГДейка: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Русский алфавит в полностью озвученном и иллюстрированном приложении. Приложение содержит игру для разучивания букв, а также весёлую песенку-караоке для закрепления пройденного.

Кубики: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Объёмные 3D-кубики, которые так похожи на настоящие, обязательно понравятся вашим малышам. Есть возможность собирать картинки из 4-х, 6-ти или 9-ти кубиков. Полезное развлечение для самых маленьких!

Детская мозаика: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Отличное приложение – интерактивная цветная мозаика с множеством деталей, которая поможет детям развить мелкую моторику рук, пространственное и логическое мышление.

Лото: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

Популярная настольная игра для детей и взрослых + энциклопедия. Прекрасно подойдёт для желающих проводить уютные семейные вечера с пользой для малыша. Обзор

Маленький гений: 99 р. → 33 р. [iTunes link]

Гномик Гениус поможет юному любознательному малышу сформировать новые знания, умения и навыки в игровой форме. Для самых маленьких. Обзор

Пазлы: 66 р. → 33 р. [iTunes link]

В этом приложении вы найдёте не только специальные детские пазлы, предназначенные для малышей от 2-х лет, но и раздел с классическими пазлами для взрослых. Можно загрузить свою картинку или сделать фото, чтобы собрать изображение как пазл.

Торопитесь порадовать детей и закупиться замечательными подарками от Little Beetle по специальной цене!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В канун новогодних праздников у малышей повышается потребность в подарках. Ещё бы, ведь вокруг столько заманчивого и интересного! Продавцы, не стесняясь, выставили на витрины самые красивые игрушки и манящие вкусняшки, да ещё и витрины украсили по-особенному. Если вашему ребёнку повезло иметь собственный iOS-девайс, или же вы не боитесь дать ему свой, чтобы он поиграл с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. syavah avatar
    syavah20 декабря 2012
    0

    А когда представители этой компании собираются исправить свое приложение АКВАРИУМ, которое не работает на ОС6? Никогда? Нельзя так, ОС6 не вчера вышла!

  2. Alex.B. avatar
    Alex.B.20 декабря 2012
    0

    Ничего личного, но эти детские игры уже поперёк горла стоят… Где нормальные проекты? Я не говорю по ААА+++ игры, ну сделайте хоть РПГ или тауэр дефенс какой-нибудь занимательный… а то совсем играть не во что(((

    Наталия Чеснова avatar
    Наталия Чеснова20 декабря 2012
    0

    @Alex.B., Так может говорить только человек, не имеющий детей ;)

  3. IPtus avatar
    IPtus20 декабря 2012
    0

    Наталья полностью с вами согласен :) Вчера сыну купил несколько не купленных приложений! :) Ребята молодцы, постарались на славу!

  4. shpuntov avatar
    shpuntov21 декабря 2012
    0

    Little Beetle —одна из лучших компаний в App Store, занимающихся детскими приложениями. В этой распродаже мне поживиться нечем, так как весь набор уже давно куплен :)

  5. Moga avatar
    Moga21 декабря 2012
    0

    Спасибо, купил некоторые программы

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь