Скидки на все приложения компании Little Beetle

Информатор avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Скидки на все приложения компании Little Beetle

Нам пишет Виктор Хегай.

Наша компания Little Beetle празднует свой первый День Рождения. В честь столь радостного для нас события мы решили устроить грандиозную распродажу – в течение двух дней цена на все наши приложения будет снижена до $0,99. На данный момент мы предлагаем 12 детских образовательных приложений, которые нацелены на обучение и развитие детей преимущественно дошкольного возраста (от 2 до 7 лет).



Цены, сниженные фактически на 50-70 %, дадут возможность родителям порадовать детишек массой разнообразных приложений, образовательных игр и головоломок, нацеленных именно на детскую аудиторию.

Многие из наших приложений уже попадали в поле зрения iPhones.ru, завоевали всеобщее признание среди российских пользователей, а также вошли в лидеры продаж на российском App Store, правда, с того времени мы произвели ребрендинг. Ранее все приложения нашей компании выходили под маркой “StyleMobile Studio”.

Предлагаем вам ознакомиться со всеми нашими приложениями, указанными ниже:

Лото: $1,99 → $0,99 [iTunes link]
популярная настольная игра для детей и взрослых, в которую мы заложили большой развивающий потенциал. Играйте, развивайтесь и узнайте много нового о животном мире! Обзор

Маленький гений: $2,99 → $0,99 [iTunes link]
Занимательное путешествие с Гномиком Гениусом, которое легко и просто, в незатейливой игровой форме, будет способствовать гармоничному интеллектуальному развитию Вашего малыша. Обзор

Почемучка: $2,99 → $0,99 [iTunes link]
С помощью интерактивного образовательного приложения “Пючемучка” юные интеллектуалы 3-10 лет смогут не только узнать много нового, но и в игровой форме натренировать свои умственные способности. Обзор

Конструктор: $2,99 → $0,99 [iTunes link]
Уникальный “Конструктор” позволит вашему ребёнку собрать собственную машину и опробовать её на дороге. Отличная игра для юных техников и механиков – лучшее средство развития логики! Обзор

Рисование и раскраска: $2,99 → $0,99 [iTunes link]
“Рисование и раскраска” станет для вашего ребёнка проводником в мир прекрасного, позволит обучить малыша цветам и будет способствовать развитию его креативного мышления и художественного вкуса. Обзор

Весёлые счёты: $2,99 → $0,99 [iTunes link]
Учеба может быть весёлой. Удивительные животные из приложения “Весёлые счёты” легко и просто научат вашего ребёнка считать. Процесс обучения ещё никогда не был таким забавным!

Дорога знаний: $1,99 → $0,99 [iTunes link]
Забавные детские гонки на грузовиках не только поднимут настроение, но и окажутся полезными для развития ребёнка. На пути встречаются задачки, которые тренируют логику и память.

Детская мозаика: $2,99 → $0,99 [iTunes link]
Замечательная интерактивная “Детская мозаика” будет способствовать творческому развитию вашего ребёнка, поможет ему в изучении цветов, в тренировке памяти и в развитии мелкой моторики рук.

Азбука АБВГДейка: $1,99 → $0,99 [iTunes link]
Иллюстрированная и озвученная азбука поможет вашему ребёнку освоить русский алфавит. Каждая буква сопровождается стишком. Приложение содержит песенку-караоке и игру для закрепления знаний.

Кубики: $1,99 → $0,99 [iTunes link]
Реалистичные интерактивные “Кубики” станут отличным развлечением для ваших малышей. Играя с ними, дети будут развивать своё ассоциативное мышление и логику. Приятно и полезно!

Мой аквариум: $1,99 → $0,99 [iTunes link]
Решая логические задачи, ребёнок может собирать коллекцию красочных обитателей для своего личного аквариума. Тренировка логики ещё никогда не была такой забавной и увлекательной!

Пазлы: $1,99 → $0,99 [iTunes link]
Занимательные “Пазлы” будут интересны не только детям, но и их родителям. Совершенствуйте своё мастерство, собирая предложенные красочные картинки или загружая свои собственные.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет Виктор Хегай. Наша компания Little Beetle празднует свой первый День Рождения. В честь столь радостного для нас события мы решили устроить грандиозную распродажу – в течение двух дней цена на все наши приложения будет снижена до $0,99. На данный момент мы предлагаем 12 детских образовательных приложений, которые нацелены на обучение и развитие детей...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. GPatrick avatar
    GPatrick14 августа 2012
    0

    жаль. дети уде выросли…(
    а так бы все купил ..)

  2. Сергей Зломовски avatar
    Сергей Зломовски16 августа 2012
    0

    Я почему-то прочитал как: «нацелены на … детей … (до 27 лет).»

    :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь