Большая инди-распродажа

Леонид Клюев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки

Может, всё дело в иске Минюста США, где политика ценообразования Apple подвергается жёсткой критике. Может, просто весна разгулялась и привела уйму — мы серьёзно, уйму! — инди-разработчиков в благодушное настроение. Так или иначе, создатели игр решили выйти на виртуальную демонстрацию. Демонстрацию за правила App Store и за то, чтобы они не менялись (попросим не проводить ненужных параллелей, друзья). Спросите, какой толк пользователям? Ну, если вас не устраивает гигантская (гигантская!) распродажа всевозможных игровых шедевров, то никакого.

Мотивационный текст для привлечения новых участников предельно прост:

Apple даёт разработчикам полную свободу в формировании цен на их игры, и точно такая же схема действует для In-App Purchase. Существуют веб-сайты по отслеживанию цен, а также сообщающие о распродажах приложения, и этот проект способствует распространению информации о промо-акциях по снижению цен со стороны разработчиков.

Вот ссылка. По ней вы найдёте огромный список распродаваемых инди-игр. Оранжевый кружок означает, что игру номинировали на премию либо на Фестивале независимых игр, либо на мероприятии IndieCade. Зелёный, в свою очередь — что проект получил больше 75 баллов на Metacritic, где сравниваются оценки ото всех видных игровых ресурсов.

Там есть World of Goo HD и World of Goo для iPhone. EDGE с сиквелом. Вторая часть Zen Bound. Там также есть потрясающая олдскульная адвенчура Superbrothers: Sword & Sworcery EP, о которой мы в том году так и не рассказали (в оправдание — мы просто не знали, как о ней рассказать). Osmos. Spirits. И так далее. Учтите — официально акция действует до 1 июня, хотя ничто не помешает отдельным участникам её продолжить.

Ах да, и дополним список экшенами от Rockstar Games. Они у нас уже как-то стандартно присутствуют в конце подобных заметок:

[touch arcade]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Может, всё дело в иске Минюста США, где политика ценообразования Apple подвергается жёсткой критике. Может, просто весна разгулялась и привела уйму — мы серьёзно, уйму! — инди-разработчиков в благодушное настроение. Так или иначе, создатели игр решили выйти на виртуальную демонстрацию. Демонстрацию за правила App Store и за то, чтобы они не менялись (попросим не проводить...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. Nikita4353 avatar
    Nikita435325 мая 2012
    0

    Сегодня отличную игру canabalt отдают всего за бакс.

  2. diligenceair avatar
    diligenceair25 мая 2012
    0

    Наконец Вы пояснили про отсутствие обзора на Superbrothers: Sword & Sworcery EP. Не раз просил написать, думал, ну не могли iphones.ru пропустить и не прочувствовать это шедевр. Её, действительно, непросто описать)

  3. k.manafov avatar
    k.manafov25 мая 2012
    0

    Ребят, подскажите плз, как определить для какого устройства приложение? К примеру, перехожу по ссылке, написано в описании что айпад поддерживается, но при скачивании приложение открывается в урезанном окне :(.

    GPatrick avatar
    GPatrick25 мая 2012
    0

    @k.manafov, установите себе AppZappHD…

    там вам и про игры. и про распродажи. и про скидки. и про рейтинги. и про цены. и что куда. и зачем. из первых рук и сразу..
    очень удобная программа .. исключительно советую..)

    k.manafov avatar
    k.manafov25 мая 2012
    0

    @GPatrick,

    Спасибо большое за совет, попробую обязательно. Вы немного не поняли суть вопроса:(. В описании указано что айпад поддерживается, но открывается на айпаде лишь айфоновская версия, а как определить по описанию что данное приложение будет работать на айпаде полноценно?

    k214-raZor avatar
    k214-raZor25 мая 2012
    0

    @k.manafov, по категориям скриншотов.

  4. Und avatar
    Und25 мая 2012
    0

    Anomaly Warzone Earth – $0.99, HD – $1.99 !!!

    Время брать!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь