Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Леонид Клюев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Представьте несгибаемый и чуть потолстевший Smart Cover с клавиатурой на внутренней стороне. Всё, вы представили себе клавиатуру-обложку Ultrathin Keyboard Cover от Logitech.

Продольная планка c двумя магнитными кронштейнами у новинки точно такая же, как у Smart Cover. Посредством неё вы цепляете обложку на iPad, закрываете и все окружающие начинают думать, будто вы носите сразу два устройства, экран к экрану. Сам планшетник при закрытии честно «засыпает» — а значит, отдельный магнит для сенсора спящего режима на месте. Внешняя поверхность аксессуара — серебристо-матовая, внутренняя (с клавишами) — неприятно-глянцевая.

Когда вам нужна клавиатура, вы открываете обложку, снимаете её, после чего устанавливаете планшетник в специальное углубление. Готово, можно печатать! Ultrathin Keyboard Cover связывается с iPad по Bluetooth и работает 6 месяцев от одного заряда при двух часах пользования в день.

У нас остался только один вопрос. Можно ли Ultrathin Keyboard Cover раскрыть полностью, чтобы задние панели планшетника и клавиатуры соприкасались? Smart Cover легко укладывается вдоль задней панели благодаря малой толщине, но здесь-то как раз толщина достаточно велика. Вероятно, раскрыть обложку полностью нельзя, и чтобы воспользоваться iPad на весу, её придётся снять.

Logitech Ultrathin Keyboard Cover совместима как с iPad 2, так и с новым iPad. Приобрести новинку (и за океаном, и в Европе) можно будет уже в конце апреля по цене порядка 100 долларов США. [logitech]

Предыдущие клавиатуры из этой линейки:

Tablet Keyboard и Keyboard Case
Fold-Up Keyboard

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Представьте несгибаемый и чуть потолстевший Smart Cover с клавиатурой на внутренней стороне. Всё, вы представили себе клавиатуру-обложку Ultrathin Keyboard Cover от Logitech. Продольная планка c двумя магнитными кронштейнами у новинки точно такая же, как у Smart Cover. Посредством неё вы цепляете обложку на iPad, закрываете и все окружающие начинают думать, будто вы носите сразу два...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. m_erik avatar
    m_erik18 апреля 2012
    0

    И брюки превращаются …

  2. Sergemiko avatar
    Sergemiko18 апреля 2012
    0

    Неплохая чтука, но есть почти аналог http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7798588&hid=723088
    И стоит в 3 раза дешевле.

    Sergemiko avatar
    Sergemiko18 апреля 2012
    0

    упс, Штука*

  3. staz avatar
    staz18 апреля 2012
    0

    Только сегодня видел, как эту штуку купили

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь