ТОП 10 платных игр (23.11-02.12.2010)

Костя Грибанов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
ТОП 10 платных игр (23.11-02.12.2010)

Зима. На улице настолько похолодало, что покидать теплое помещение нет никаких сил. А даже если уж и пришлось выйти на мороз, приходиться отказываться от использования своих любимых гаджетов. В перчатках на iPhone не поиграешь, SMS не напишешь, даже на звонок приходится отвечать с помощью носа, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. Зато добравшись домой, можно налить чашку чая, отпить аккуратно глоточек и наконец-то поиграть на яблочном смартфоне. Если вы хотите играть в лучшие игрушки, ознакомьтесь с десяткой лучших платных игр русского и американского App Store.

1. Angry Birds Цена: $0.99 [iTunes link]
Похоже, компания Rovio до Нового Года останется компанией, чья игра обсуждается в игровом мире больше других. Вряд ли найдется еще одна игрушка, у которой есть свой День в году.

2. Angry Birds Halloween Цена: $0.99 [iTunes link]
По сравнению с прошедшей неделей тематическая часть Angry Birds скакнула на четыре позиции вверх. Причиной тому стали слухи о том, что скоро эта игра чудесным образом превратится в новогоднюю и обрастёт новыми уровнями.

3. Cut the Rope Цена: $0.99 [iTunes link]
Ничего удивительного нет в том, что Cut the Rope держится в ТОП 3 лучших игр. Совсем недавно славный зеленый парень получил еще одну порцию сладостей в 25 уровнях.

4. Sentinel 3: Homeworld Цена: $3.99 [iTunes link]
Компания Origin8 неожиданно выпустила третью часть своей известной игрушки в жанре Tower Defence. На сей раз бравые космические рейнджеры отправляются на вражескую планету, чтобы сразить инопланетное войско на их территории. Поддержка дисплеев Retina, Game Center и новые эксклюзивные саундтреки в комплекте!

5. Cheese Guard Цена: $0.99 [iTunes link]
Свежая игрушка от разработчиков из компании Айтиза смогла за одну неделю попасть в ТОП 10 игр. В чем секрет успех беспощадной убивалки мышей? Мне игра понравилась своей простотой и звуками, но как-то всё равно слегка однообразно.

6. Fruit Ninja Цена: $0.99 [iTunes link]
Фруктовый нарезчик с Востока поднялся на две позиции, с чем мы его и поздравляем. Игра не надоедает, в нее можно играть очень долго. До тех пор, пока не проснётся аппетит.

7. Need for Speed Hot Pursuit Цена: $4.99 [iTunes link]
Новая игра из серии NFS от Electronic Arts держится за десятку лучших игр и никому не отдает свое седьмое место уже какую неделю подряд. Если вы до сих пор не прокатились на Bugatti Veyron с полицейскими сиренами на крыше, попробуйте это сделать. Оно того стоит, особенно на iPhone 4.

8. Galaxy On Fire 2 Цена: $6.99 [iTunes link]
Компания Fishlabs не зря старалась целый год, чтобы выпустить Galaxy On Fire 2. Универсальная (правда, и недешевая) космическая стрелялка порадует всех любителей этого жанра графикой, новыми заданиями и звуковым оформлением.

9. Doodle Jump Цена: $0.99 [iTunes link]
Doodle, Doodle, ты вернулся! Беспрецедентное лидерство этой игрушки долгое время не радовало других разработчиков. Пока те не выпустили такие же качественные и интересные приложение, теперь известному прыгуну приходится не то, чтобы бороться за первое место, хотя бы «выжить» и продержаться в десятке лучших.

10. Fragger Цена: $0.99 [iTunes link]
Забавная взрывалка застывших злодеев обновилась до версии 1.5. Благодаря тридцатке новых уровней, новому рождественскому саундтреку и полезной функции пропускать непонравившийся уровень игра от компании Miniclip.com успела запрыгнуть в последний вагон отъезжающего поезда с лучшими играми.

Американский ТОП лучших платных игр отличается лишь некоторыми приложениями, которые покупают жители США в силу своих интересов. Например, регби от EA:

1. Angry Birds $0.99 [iTunes link]
2. Cut the Rope $0.99 [iTunes link]
3. Angry Birds Halloween $0.99 [iTunes link]
4. Fruit Ninja $0.99 [iTunes link]
5. Bejeweled 2+Blitz $0.99 [iTunes link]
6. Doodle Jump $0.99 [iTunes link]
7. Tetris $0.99 [iTunes link]
8. Madden NFL $4.99 [iTunes link]
9. Monopoly $0.99 [iTunes link]
10. Rage HD $1.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Зима. На улице настолько похолодало, что покидать теплое помещение нет никаких сил. А даже если уж и пришлось выйти на мороз, приходиться отказываться от использования своих любимых гаджетов. В перчатках на iPhone не поиграешь, SMS не напишешь, даже на звонок приходится отвечать с помощью носа, ловя на себе удивленные взгляды прохожих. Зато добравшись домой, можно...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. Defenderdeath avatar
    Defenderdeath2 декабря 2010
    0

    рождественские птицы уже обновились, теперь обзываются seasons) по всей видимости будут обновлятся под все крупные праздники) за наводку об обновлении спасибо Kosmi4 =)

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов2 декабря 2010
    0

    Уже играем, пишем, тестим :-)

  2. LAXVENOM avatar
    LAXVENOM2 декабря 2010
    0

    Спасибо,хороший обзор)

  3. Sergysu avatar
    Sergysu2 декабря 2010
    0

    “Например, регби от EA:”
    Не регби, а американский футбол. 2 разные игры!
    Удивляют птички, какую они уже неделю в топе?

    Alguz avatar
    Alguz2 декабря 2010
    0

    точно. исправьте.

  4. Goodcat avatar
    Goodcat2 декабря 2010
    0

    Добыта топ для iPad !

  5. Imha avatar
    Imha2 декабря 2010
    0

    скачал птичек!

  6. Imha avatar
    Imha2 декабря 2010
    0

    25 уровней
    первый прошел,второй откроется через полтора часа
    третий завтра
    25 через 25 дней!(
    замутили пиндыр..

  7. Александр Гончаров avatar
    0

    Что за прикол по поводу новых уровней у птичек?

  8. bob_123 avatar
    bob_1232 декабря 2010
    0

    УВАЖАЕМЫЕ НОВОСТЕПИСАТЕЛИ!!! Ну какие платные игры, сейчас повалят распродажи, на которых все платное станет бесплатным. Да какой там, уже много игр соскачили с ценника до free. Пишите лучше об этом. Не зацикливайтесь на птичках!

  9. Артём Куликов avatar
    Артём Куликов2 декабря 2010
    0

    Крутой оператор на первой картинке!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь