Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Как заставить Apple Music предлагать вам очень крутые треки

Как заставить Apple Music предлагать вам очень крутые треки
Начинать надо сейчас. Раньше эффект заметите.

Эти люди делают вам кофе. Кто такой бариста и зачем ему смартфон

Я залил MacBook Pro шампанским, но нашёл выход

Я залил MacBook Pro шампанским, но нашёл выход
Печальная история, может случиться с каждым.
Kaji
2007 год. Новенький мбп был залит дорогим французским коньяком. Намертво и с фейерверком. Ну тот персонаж был при деньгах, пошел за новым. 2012 год. Асус, залит минералкой, под замену топкейс, материнка не затронута. Топкейс на тот момент стоил 6 тысяч. 2018 год, другой Асус, красное полусухое. Засосал вентиляторами, разбрызгал по плате. Включался, но сошел с ума SMC - вентяляторы включались на полную мощность уже при 30 градусах нагрева, то есть через 10 секунд после включения. Перепайка отдельных элементов на плате спасла, ибо ноут в принципе неплохой - два м2 ссд в рейд-массиве не снились даже макбукпро.

Как мужику справиться на кухне. Три полезных гаджета

Как мужику справиться на кухне. Три полезных гаджета
Даже на кухне без девайсов никуда.

Детям нужен самокат. Два варианта на лето

Детям нужен самокат. Два варианта на лето
Выбрал два, но дальше сложнее.
  1. 1
  2. ...
  3. 270
  4. 271
  5. 272
  6. 273
  7. 274
  8. 275
  9. 276
  10. 277
  11. 278
  12. ...
  13. 1159