Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Как я побывал на 89 этаже Москва-Сити. Так себе впечатления

Как я побывал на 89 этаже Москва-Сити. Так себе впечатления
Удовольствие стоит 1200 руб., доступно каждый день.

Почему iPhone SE стал самым лучшим смартфоном в России

Почему iPhone SE стал самым лучшим смартфоном в России
Берите, ребята. Вы не пожалеете, гарантирую.

Как живут таксисты Москвы. Серьёзный разговор в машине

Как живут таксисты Москвы. Серьёзный разговор в машине
Как устроена работа в такси и сколько они зарабатывают. Из первых рук.

Обзор легендарной новой Nokia 8110. Самая ожидаемая звонилка 2018 года

Обзор легендарной новой Nokia 8110. Самая ожидаемая звонилка 2018 года
Он хоть прикольный? Тут и желтая, и чёрная модели.
tov.Polkovnik
Купил вчера черный (забрал единственный в магазине, но желтый и не хотел). Взял на замену реинкарнации 3310, которую использовал в качестве второй звонилки. В целом доволен, наличие ЛТЕ и режима модема сыграли в пользу покупки, а больше, кроме звонков и СМС, мне от него и не нужно. Пластик софт-тач и из-за этого действительно склонен быстро приходить в непотребный вид. 3310 через год использования выглядит несколько печально. Слайдер вот реально немного раздражает "закусыванием". Доводчиков ему очень не хватает в этом плане. И хотелось бы, чтобы система работала побыстрее. Но, повторюсь, в качестве второй звонилки мне подходит отлично. Никита, фонарик включается с рабочего стола через кнопку "Ярлыки", а флешки вроде как до 32 Гб (у меня на коробке было так написано).

MacBook больше не включается. Это можно исправить

MacBook больше не включается. Это можно исправить
Оживляем «умерший» ноутбук хитрой комбинацией клавиш.
  1. 1
  2. ...
  3. 266
  4. 267
  5. 268
  6. 269
  7. 270
  8. 271
  9. 272
  10. 273
  11. 274
  12. ...
  13. 1159