Никита Горяинов avatar
Никита Горяинов
@ngoryainov
На сайте с мая 2010
Автор

Главный редактор iPhones.ru. Спасибо, что читаете нас. Есть вопрос, предложение или что-то интересное? Пишите на ng@iphones.ru.

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта в 13:00

    Это не реклама, просто объективный взгляд на ситуацию. Home Assistant есть в статье. А главное, у нас была его «реклама» (видимо, рекламой теперь называется любое упоминание чего угодно). Достаточно просто забить это в поиск по сайту и убедиться.

  2. 21 января в 19:32

    Помню такой. Хранил до последнего, пока аккумулятор не вздулся(

  3. 20 января в 19:00

    💙 Если не видите ссылки на товары, выключите блокировщик рекламы в браузере (AdBlock), и всё появится.

  4. 13 ноября 2025

    Обзор надо?)

  5. 21 июля 2025

    Сложно сказать, ОК или не ОК, но в списке отзыва этой модели нет.

  6. 18 июля 2025

    Мне тут возразить нечего – всё так, полез покупать оригинал, а купил совсем другое (и дороже!).

    Но понравились они мне куда больше оригинальных. Поэтому решил порекомендовать тем, кто хочет найти им альтернативу отличного качества и при этом чуть поудобнее.

    Все подобные посты я пишу на сайте не на рандомное что-то, «лишь бы ссылку поставить», а про то, что покупаю себе сам, использовал долго и увидел пользу в том, чтобы другие про это узнали.

    Очень многое, что покупаю, в итоге до сайта не доходит, потому что рекомендовать это не хочется. Например, лежит тут одна из штучных магнитных «банок» с Qi2 и реальным MagSafe от Anker, где-то 9 тысяч стоила. Сколько похвалы везде на неё понаписано на Западе, а по факту – непродуманный девайс с нерешаемой проблемой. Даже врагу давать не хочется

  7. 14 июля 2025

    Югрин прожили примерно по году все, один вообще три месяца, но ок.

  8. 14 июля 2025

    Ни один кабель Anker не прожил больше полутора лет. Потому что и кабели, и зарядки Anker – это китайский OEM без нормального контроля качества. Кстати, обе их GaN-зарядки, купленные на Amazon, тоже сгорели и обуглили мне розетки.

  9. 14 июля 2025

    Оригинал стоит 30 долларов в США и 145 юаней в Китае (21 доллар), в остальном думайте сами

  10. 17 июня 2025

    Мы выкладывали видео-пример ещё в первые 24 часа после выхода первой бета-версии.

  11. 27 мая 2025

    Правильно, потому что по умолчанию там АА-батарейка. А я пересадил туда ААА-батарейку через адаптер. В видео всё есть.

  12. 26 мая 2025

    Видео тоже наверное ИИ сгенерировано.

    Я этой мышью два месяца пользуюсь, очень доволен – отличный сенсор, хорошая форма корпуса, лёгкая, от одной ААА-батарейки работает месяц при нагрузке по 10 часов в день минимум (режим USB-передатчика). Давно искал замену по форме и приличности внешнего вида для своей G9x.

  13. 19 мая 2025

    Я пользуюсь «этим» 2 года, какие вопросы?

  14. 12 мая 2025

    Посмотрим, как он продолжит продаваться дальше. В первый месяц Vision Pro тоже был крайне успешным.

  15. 5 мая 2025

    Карты областей качайте – тех, что по пути движения.

Я открыл счёт в Тинькофф Бизнесе год назад. Почему мне понравилось

Я открыл счёт в Тинькофф Бизнесе год назад. Почему мне понравилось
Накопилось много впечатлений разного толка, пора рассказать.
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Впечатления от iPhone X спустя 1 год. Только правда

Впечатления от iPhone X спустя 1 год. Только правда
Ну что, пришло время. Честнее уже некуда.
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
Crypto
Отличная статья, коротко и ёмко. От себя, как пользователя Х с мая 2018 года, хочу добавить: + Отлично держит заряд. При активном использовании мессенджерами, иногда поигрывания в LA2 Revolution на день хватает вполне + Ни на секунду не пожалел, что выбрал 256 Гб памяти + Камера огонь огненский + FaceID работает отлично, ни единого сбоя за все время (хоть в очках, хоть в шапке, хоть в капюшоне) + Наконец-то нет кнопки "Home", к жестам очень быстро привыкаешь + По скорости работы никаких нареканий нет, летает как истребитель без единого затыка на iOS 12.1 - Space grey маркий конечно, но чертовски красив - Выпирающая камера не дает ровно лежать телефону на столе (да и пофиг как-то) - Все-таки видны мелкие царапины, ношу без стекол, пленок и чехлов (ибо с ними ощущения не те) - До сих пор встречаются приложения, до конца не оптимизированные под Х (например та же "линейка революшн")... Остальное (как и все это) вы читали неоднократно. Можно брать.

Это вам не айфоном светить. Попробовал мощные фонари Ledlenser

Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

Какой iPhone лучше купить в конце года. Честно и коротко

Какой iPhone лучше купить в конце года. Честно и коротко
Личное мнение. Пост не для гаджетоманов.
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов

15 очень дешёвых штук на AliExpress с реальной скидкой

15 очень дешёвых штук на AliExpress с реальной скидкой
Сегодня не просто экономим, а собираем самую халявную халяву.
Никита Горяинов avatar Никита Горяинов
ilysha
2018 год подходит к концу, по совету айфонса я покупаю микрофибру с кэшбеком...
  1. 1
  2. ...
  3. 253
  4. 254
  5. 255
  6. 256
  7. 257
  8. 258
  9. 259
  10. 260
  11. 261
  12. ...
  13. 1159