С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Musk
@musk
На сайте с марта 2016
Автор
Последние комментарии пользователя
16 июня в 10:48
Успел прокатиться на ней в такси. Вообще сразу зашло МНОГО места на заднем ряду и то как широко двери здание открываются. Прям топ для такси или семь с детьми/собаками
29 мая в 11:37
Про батарею интересно, реально так хороша?
15 апреля в 15:13
Давно уже 3 ака:
(1) РФ (для РФ сервисов )
(2) Казахстан (для покупок, оплаты и т.д)
(3) USA (для приложений которы есть только у них)
14 апреля в 15:47
Вы серьезно считаете WebOS хорошей и их пульты удобные?Если да, можете коротко описать за что?
7 марта в 22:22
У меня 4я сегодня послушал 5ю в магазе. Это реально разница. Думаю мои продать и эти купить. Они и легче реально
19 февраля в 19:06
Очень круто, спасибо за статью
16 декабря 2025
Вот что-то такое ищу для панели умного дома. Еще бы крепление для установки на стену с зарядкой :)
25 марта 2025
Я думаю у 90% как и у вас. Странное решение выводить такой продукт с нулем.
13 марта 2025
lytko
15 января 2025
А рамки будут на 2 или 3 поста?
7 января 2025
Много лет пользуюсь этим способом: https://www.iphones.ru/iNotes/kak-podklyuchit-dve-pary-besprovodnyh-naushnikov-k-mac-12-08-2021
5 ноября 2024
Aqara HA вообще норм полет!
27 октября 2024
Конечно, термоголовку поставьте, тут писали про нее недавно
24 октября 2024
Купил сыну модель меньше, но это прям пушка бомба, взлетает метров на 300, потом отстреливает парашют и спокойно падает в низ. Заряжаем новый двигатель и по новой! Игрушка огонь!
22 октября 2024
Вы явно не понимаете что такое zegbee и что такое matter
Последние комментарии пользователя
16 июня в 10:48
Успел прокатиться на ней в такси. Вообще сразу зашло МНОГО места на заднем ряду и то как широко двери здание открываются. Прям топ для такси или семь с детьми/собаками
29 мая в 11:37
Про батарею интересно, реально так хороша?
15 апреля в 15:13
Давно уже 3 ака:
(1) РФ (для РФ сервисов )
(2) Казахстан (для покупок, оплаты и т.д)
(3) USA (для приложений которы есть только у них)
14 апреля в 15:47
Вы серьезно считаете WebOS хорошей и их пульты удобные?Если да, можете коротко описать за что?
7 марта в 22:22
У меня 4я сегодня послушал 5ю в магазе. Это реально разница. Думаю мои продать и эти купить. Они и легче реально
19 февраля в 19:06
Очень круто, спасибо за статью
16 декабря 2025
Вот что-то такое ищу для панели умного дома. Еще бы крепление для установки на стену с зарядкой :)
25 марта 2025
Я думаю у 90% как и у вас. Странное решение выводить такой продукт с нулем.
13 марта 2025
lytko
15 января 2025
А рамки будут на 2 или 3 поста?
7 января 2025
Много лет пользуюсь этим способом: https://www.iphones.ru/iNotes/kak-podklyuchit-dve-pary-besprovodnyh-naushnikov-k-mac-12-08-2021
5 ноября 2024
Aqara HA вообще норм полет!
27 октября 2024
Конечно, термоголовку поставьте, тут писали про нее недавно
24 октября 2024
Купил сыну модель меньше, но это прям пушка бомба, взлетает метров на 300, потом отстреливает парашют и спокойно падает в низ. Заряжаем новый двигатель и по новой! Игрушка огонь!
22 октября 2024
Вы явно не понимаете что такое zegbee и что такое matter